Врачи-узи-специалисты г. Воронеж

· 237 врачей Мы собрали лучших узи-специалистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Воронеж, Свободы, д. 65, кв./оф. II

г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 5А

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
В клинике 550
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Врачи-узи-специалисты г. Воронеж (237)

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Я у неё на приеме второй раз. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировалась с другим специалистом и сделала назначение.
Валентина, 22 октября 2020
Понимающий и внимательный врач. Марина Петровна просмотрела результаты анализов и проконсультировала меня. Я пойду к ней повторно!
Александра, 09 октября 2020
Доктор хороший, грамотный, аккуратный и внимательный. Она сделала мне УЗИ, рассказала и описала мою проблему.
Анастасия, 08 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела необходимые процедуры, взяла у меня анализы и расписала план лечения.
Алена, 02 октября 2020
Приветливый доктор. На приеме она меня выслушала и сделала УЗИ.
Надежда, 22 сентября 2020
Приятный, внимательный, вежливый и хороший врач. Она легкая в общении. Доктор дала нам направления на обследования. Мы остались довольны!
Елена, 21 сентября 2020
Добрый и понимающий врач. Она профессионально все сделала, проконсультировала меня и назначила анализы. Я еще приду к этому доктору.
Регина, 26 августа 2020
Врач внимательный и отзывчивый. Марина Петровна вникла в проблему пациента и дала рекомендации.
Ольга, 25 августа 2020
Очень внимательный доктор, к которому хочется вернуться. Она провела мне плановую годовую диагностику. Я довольна!
Светлана, 23 августа 2020
Очень внимательный врач. Она помогла мне решить вопрос. Я постоянно наблюдаюсь у Карины Игоревны.
Дарья, 19 августа 2020

Все частные узи-специалисты Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.