Врачи-узи-специалисты г. Воронеж

· 237 врачей Мы собрали лучших узи-специалистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач второй категории

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Врачи-узи-специалисты г. Воронеж (237)

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Квалифицированный, доброжелательный и внимательный врач. Я записалась к ней по рекомендации своей сотрудницы, и мои надежды оправдались. Доктор провела осмотр, взяла анализы, проконсультировала меня, дала некоторые советы и сказала, что нужно дообследоваться. Я осталась довольна и снова запишусь к этому специалисту!
Татьяна, 03 августа 2020
Ольга Александровна внимательный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Галина, 10 декабря 2019
Доктор внимательный. Я у неё на приеме второй раз. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировалась с другим специалистом и сделала назначение.
Валентина, 22 октября 2020
Понимающий и внимательный врач. Марина Петровна просмотрела результаты анализов и проконсультировала меня. Я пойду к ней повторно!
Александра, 09 октября 2020
Доктор хороший, грамотный, аккуратный и внимательный. Она сделала мне УЗИ, рассказала и описала мою проблему.
Анастасия, 08 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела необходимые процедуры, взяла у меня анализы и расписала план лечения.
Алена, 02 октября 2020
Приветливый доктор. На приеме она меня выслушала и сделала УЗИ.
Надежда, 22 сентября 2020
Приятный, внимательный, вежливый и хороший врач. Она легкая в общении. Доктор дала нам направления на обследования. Мы остались довольны!
Елена, 21 сентября 2020
Добрый и понимающий врач. Она профессионально все сделала, проконсультировала меня и назначила анализы. Я еще приду к этому доктору.
Регина, 26 августа 2020
Врач внимательный и отзывчивый. Марина Петровна вникла в проблему пациента и дала рекомендации.
Ольга, 25 августа 2020

Все частные узи-специалисты Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.