Врачи-узи-специалисты г. Воронеж

· 237 врачей Мы собрали лучших узи-специалистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Воронеж, Московский проспект, д. 124

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

1 2 3 4 5 6 7 ... 24

Врачи-узи-специалисты г. Воронеж (237)

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Я у неё на приеме второй раз. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировалась с другим специалистом и сделала назначение.
Валентина, 22 октября 2020
Приятный, внимательный, вежливый и хороший врач. Она легкая в общении. Доктор дала нам направления на обследования. Мы остались довольны!
Елена, 21 сентября 2020
Замечательный врач. Она просто молодец! Доктор очень сильно помогла мне, все выслушала, сразу поставила диагноз и назначила лекарства, от которых стало намного легче. Я уже стало передвигаться. Я в восторге и посоветовала этого специалист своим знакомым!
Ирина, 14 августа 2020
Очень внимательный специалист высокого качества. Я не первый раз к ней хожу. Доктор всегда все выслушает, даст хорошие советы и назначит лечение.
Ольга, 10 июня 2020
Очень хороший, отзывчивый, добрый и высокопрофессиональный врач. Она все посмотрела по УЗИ, дала рекомендации и прописала что нужно делать. После приема вопросов не осталось. Я еще приду к этому доктору!
Елена, 11 февраля 2020
Внимательная доктор. Она задала мне вопросы, провела осмотр и проконсультировала. Я получила все ответы!
Марина, 24 августа 2019
Алексей делал УЗИ брюшной полости. Результаты принимают во всех клиниках города. Хороший специалист.
Ольга, 10 ноября 2015
Понимающий и внимательный врач. Марина Петровна просмотрела результаты анализов и проконсультировала меня. Я пойду к ней повторно!
Александра, 09 октября 2020
Доктор хороший, грамотный, аккуратный и внимательный. Она сделала мне УЗИ, рассказала и описала мою проблему.
Анастасия, 08 октября 2020
Доктор внимательный. Она провела необходимые процедуры, взяла у меня анализы и расписала план лечения.
Алена, 02 октября 2020

Все частные узи-специалисты Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 161 проверенный отзыв.