Вызов узи-специалиста на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов узи-специалиста на дом (0)

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.
Тамара, 24 января 2016
Доктор хорошая, внимательная. Мне всё понравилось, записались на повторный приём. Анализы все сдали, пойдем опять. Будем решать нашу проблему.
Оксана, 26 октября 2015
Внимательный и хороший доктор. Ее приемы нравятся моему сыну.
Марина, 03 сентября 2015
Показать 3 отзыва из 3