Вызов узи-специалиста на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать узи-специалиста, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать узи-специалиста на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова узи-специалиста на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

8 (473) 202-91-20
Вызов узи-специалиста на дом (4)

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Я у нее уже третий раз и поэтому у меня нет оснований говорить плохо о враче, который мне помогает. Елена Владимировна очень добродушный и приветливый врач. Всегда придет на помощь, подскажет даже что не в ее компетенции. На приеме сделала инъекции. Рекомендую. У меня муж уже дважды к ней обращался. Очень ей благодарен.
Галина , 18 мая 2022
Всё хорошо прошло. Внимательный и отзывчивый врач. Доктор сделала узи, поставила правильный диагноз и назначила лечение. У меня только положительные эмоции. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы.
Светлана , 31 марта 2022
Доктор провела осмотр и порекомендовала отправить больного в стационар. Сказала что лечение дома не поможет. Диагноз поставила не совсем верно, но подтолкнула нас к нужным действиям. Врач внимательный. Быстро приехала и хорошо провела осмотр. Мы остались довольны.
Татьяна , 23 февраля 2022
Все хорошо. Елена Владимировна очень хороший врач. Прием длился полчаса. У данного доктора я не первый раз. В целом, она помогла в решении моего вопроса. Данного специалиста рекомендую.
Сергей , 21 декабря 2021
Елена Владимировна помогла мне, дотошно отнеслась к ситуации, нашла причины болей и убрала их. Эмоции у меня положительные. Я бы обратился к ней повторно. Доктор отзывчивый и внимательный.
Виктор , 11 июля 2021
Очень хороший и грамотный специалист. Она мне сделала блокаду и назначила лечение. Я не первый раз к ней обращаюсь. Мой муж тоже посещал данного доктора.
Галина , 30 мая 2021
Замечательный врач. Она просто молодец! Доктор очень сильно помогла мне, все выслушала, сразу поставила диагноз и назначила лекарства, от которых стало намного легче. Я уже стало передвигаться. Я в восторге и посоветовала этого специалист своим знакомым!
Ирина , 14 августа 2020
Врач компетентная женщина, с пониманием и аккуратно отнеслась к ребёнку. Выслушала самого ребёнка. Мне она очень понравилась, провела осмотр, взяла анализы. Всё было на высшем уровне.
Валентина , 25 декабря 2017
Все прошло на высшем уровне. Доктор все рассказала мне. Отношение было хорошим.Доктор улыбалась. Я довольна.
Наталья , 17 апреля 2017
Отлично, я довольна всем. Мне понравилось всё от дизайна до приема. Мне всё хорошо рассказали, на все вопросы ответы получила. Отличная атмосфера. Я всем её рекомендую.
Юлия , 06 марта 2017

Все частные узи-специалисты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.