Детские узи-специалисты в Воронеже

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Врач второй категории
8 (473) 202-83-64
Детские узи-специалисты в Воронеже (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Выбрала врача по совету коллеги. Была на приеме с ребенком. Адекватный врач и милая женщина. Галина Ивановна дала консультацию и сказала, что всё в порядке и никаких назначений не требуется. Прием задержался минут на 15. Могу рекомендовать этого кардиолога другим для рядовой консультации.
Александра , 04 ноября 2022
Врача я выбрал из-за большого стажа работы. Она понятно объясняла, нормально делала свою работу. По итогу выдала мне заключение. Приём длился минут 30, даже меньше. Специалиста могу порекомендовать.
Абусаид , 09 сентября 2022
Все очень понравилось. Врач очень внимательный и заботливый. Записались на следующий приём.
Аноним , 27 июня 2022
Все прошло хорошо. Единственно врач опоздала на 15 минут. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Внимательный и доброжелательный доктор. Я выбирала специалиста по отзывам знакомых.
Анастасия , 27 января 2022
Доктор дружелюбный, понимающий, очень комфортно было на приеме. Анна Николаевна на приеме назначила нужное лечение, расспросила по моей проблеме. Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. На приеме доктор взяла мазок. Осталась довольна качеством приема.
Ксения , 21 января 2022
Прием прошел хорошо, меня сразу приняли. Сделали УЗИ, доктор все прокомментировала достаточно понятно. Врач хороший специалист, была внимательна ко мне. Такого специалиста можно рекомендовать знакомым. Буду еще обращаться к Юлии Сергеевне.
Юлия , 29 августа 2021
Квалифицированный, опытный, тактичный и аккуратный врач. Наталья Викторовна рассказала всё подробно, комментировала всё во время процедуры и внимательно провела осмотр ребёнка.
Светлана , 21 апреля 2020
Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.
Тамара , 24 января 2016
Я хотел проверить сына, если у него какие-то ревматоидные нарушения в организме. Доктор проверила все, осмотрела, назначила лечение. Компетентный врач, мне понравился. Прием длился в районе получаса, времени было достаточно. Я выбрал данного специалиста по узкой направленности и по рейтингу, отзывам.
На модерации , 03 августа 2022
Прием нам понравился. Антонина Викторовна хороший доктор. У нее мы наблюдаемся давно. Она хорошая и добрая женщина, располагает к себе. Прием длился 10-15 минут. На приеме направила на анализы, назначила лечение и дала рекомендации.
На модерации , 06 июня 2022

Все частные узи-специалисты Воронежа: