Детские узи-специалисты в Воронеже

· 28 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50

8 (473) 202-91-35

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

8 (473) 202-83-64
Детские узи-специалисты в Воронеже (28)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Прием прошел хорошо, меня сразу приняли. Сделали УЗИ, доктор все прокомментировала достаточно понятно. Врач хороший специалист, была внимательна ко мне. Такого специалиста можно рекомендовать знакомым. Буду еще обращаться к Юлии Сергеевне.
Юлия, 29 августа 2021
Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
Светлана, 03 августа 2021
Я 5 лет обращаюсь к Анне николаевне и она мой врач! Всё прошло отлично! Доктор решила проблему и выписала мне другое лекарство. Так же я сдала мазки на онкоцитологию и мы поговорили. Специалист очень грамотный и замечательный! Впечатления очень хорошие и приятные!
Нелли, 11 июля 2021
Доктор внимательный. Я у неё на приеме второй раз. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, проконсультировалась с другим специалистом и сделала назначение.
Валентина, 22 октября 2020
Квалифицированный, опытный, тактичный и аккуратный врач. Наталья Викторовна рассказала всё подробно, комментировала всё во время процедуры и внимательно провела осмотр ребёнка.
Светлана, 21 апреля 2020
Внимательный и опытный врач. Она подробно осмотрела ребёнка и выписала рекомендации. Я довольна!
Светлана, 11 февраля 2020
Врач компетентная женщина, с пониманием и аккуратно отнеслась к ребёнку. Выслушала самого ребёнка. Мне она очень понравилась, провела осмотр, взяла анализы. Всё было на высшем уровне.
Валентина, 25 декабря 2017
Доктор общительная и очень внимательная. Мне все понравилось. Все было хорошо.
Юлия, 15 ноября 2017
Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.
Тамара, 24 января 2016
Квалифицированный доктор. Я пришла к ней по рекомендации мамы. Она сделала мне УЗИ и посоветовала гинеколога. Врач сделала всё что было необходимо. Я не ожидала, что все хорошо так пройдет. Я приду к врачу на повторный прием, потому что она мне ближе по духу.
Алина, 18 июня 2021

Все частные узи-специалисты Воронежа: