Детские узи-специалисты в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач второй категории

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
8 (473) 202-83-76

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Детские узи-специалисты в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне в решении вопроса.
Виктория, 07 апреля 2021
Анна Николаевна опытный и хороший врач. Она приняла меня, проконсультировала и взяла анализы.
Светлана, 28 декабря 2019
К Анне Николаевне давно хожу, я очень довольна её качеством обслуживания. Она очень добрая женщина, всегда отзывчивая, в любую минуту поможет, ответит на любые вопросы и подскажет. Я от неё очень много нужного услышала.
Елена, 27 декабря 2019
Я давно наблюдаюсь у доктора, всегда ее рекомендую и сейчас привела своего ребенка, что о многом говорит. Врач очень добрая, тактичная, любезная и отзывчивая. Она отвечает на вопросы и никогда меня не подводила. Это золото, а не человек! Живя 8 лет в Воронеже я не нашла никого на данный момент, чтобы так мне помогали. В это раз, специалист успокоила мою дочь, а ей много до этого наговорили, вплоть, до бесплодия.
Наталья, 13 сентября 2019
Все понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, компетентная, все хорошо, подробно, понятно мне объяснила.
Фатимат, 27 августа 2018
Очень приятная, хорошая женщина. Мне понравился прием, но немного дороговато. Она всё мне точно рассказала. Всё, что я хотела узнать, узнала. Мне всё понравилось.
Маргарита, 06 июля 2018
Доктор молодец! Она все объяснила и разъяснила по порядку, лечиться буду теперь к ней ездить.
Елена, 12 мая 2018
Все прошло очень хорошо и комфортно, без каких-либо непонятных ситуаций. Мне все понравилось. Пойду к Анне Николаевне еще, буду наблюдаться и лечиться у нее.
Анастасия, 05 мая 2018
Приём был хороший, врач очень грамотный с ней было приятно поговорить. Как человек тоже очень хорошая.
Цибац, 28 апреля 2018
Доктор очень внимательный. Она обратила внимание даже на то, на что другие не обращали внимания, выяснила причину и порекомендовала лечение.
Светлана, 13 апреля 2018

Все частные узи-специалисты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.