Детские узи-специалисты в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому узи-специалисту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего узи-специалиста для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
В клинике 550

Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Детские узи-специалисты в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского узи-специалиста?

Хорошего детского узи-специалиста вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего узи-специалиста для ребенка

Для выбора узи-специалиста посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.
Тамара, 24 января 2016
Высокопрофессиональный, внимательный, культурный и спокойный врач. Он проконсультировал нас на высшем уровне, развеял все сомнения и решил проблему ребёнка.
Елена, 25 июня 2020
Квалифицированный, опытный, тактичный и аккуратный врач. Наталья Викторовна рассказала всё подробно, комментировала всё во время процедуры и внимательно провела осмотр ребёнка.
Светлана, 21 апреля 2020
Доктор очень доброжелательная, приветливая, улыбчивая. Она нам все объяснила. Нам понравилось.
Раиса, 16 апреля 2018
Замечательный доктор. Он все доступно рассказал, объяснил нашу проблему. Нам все понравилось.
Марина, 14 февраля 2018
Все очень-очень понравилось. Даже слов нет, какой хороший доктор! Егор Львович очень доходчиво все объясняет, его легко понять. Вообще никаких нареканий к нему нет. Придем еще и обязательно порекомендуем врача!
Ольга, 08 декабря 2017
Нам понравилось. Приятный доктор. Он нам все объяснил. Все отлично. Будем к нему еще обращаться.
Анна, 19 ноября 2017
Врач очень хороший, мы давно у него лечимся. Замечательный доктор!
Ирина, 29 августа 2017
Наталья Викторовна проводила УЗИ-исследование малого таза. Ставлю ей 5+ за работу.
Илона, 07 ноября 2015
Доктор хорошая, внимательная. Мне всё понравилось, записались на повторный приём. Анализы все сдали, пойдем опять. Будем решать нашу проблему.
Оксана, 26 октября 2015

Все частные узи-специалисты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.