3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Воронеж

25 Мы собрали лучших узи-специалистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
УЗИ-специалист
Чубирко Ирина Евгеньевна Стаж 8 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Прохорова Карина Игоревна Стаж 15 лет Врач высшей категории
FemClinic г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
УЗИ-специалист
Колчина Виктория Владимировна Стаж 10 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника репродукции человека Колыбель г. Воронеж, Холмистая, д. 14
8.4
Григораш Кристина Игоревна Стаж 5 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Мне показалось, врач очень ответственная и аккуратная. Она знает свое дело. Доктор провела осмотр, взяла соскоб, анализы и полностью меня проконсультировала.
Отношение хорошее, профессиональный врач. Ирина Евгеньевна провела консультацию, сделала УЗИ, на все вопросы смогла ответить спокойно, назначила дополнительные анализы и в дальнейшем планирую обратиться в этот центр.
Хороший и очень внимательный доктор, он знает свою работу. Я рассказала о своих симптомах, врач сделал выводы, что это и как, назначил дополнительное обследование и лечение на данный момент. Михаил Анатольевич все мне рассказал и объяснил. Приеду к нему на повторный прием.
Карина Игоревна отзывчивый и знающий свою работу специалист. Она оказала мне квалифицированную помощь. Я осталась всем довольна.
Все понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, компетентная, все хорошо, подробно, понятно мне объяснила.
Доктор общительная и очень внимательная. Мне все понравилось. Все было хорошо.
Жаловаться мне не на что, провели диагностику быстро, с хорошим настроением, а вот качество работы уже оценит лечащий врач.
Прием прошел вовремя. Врач очень хороший адекватный человек. Она взяла анализы, назначила УЗИ и лечение. Пойду на прием повторно.
Очень вежливая, грамотная и спокойная врач. Она вызвала доверие и ориентировалась только на ребенка. Важно, что доктор понравилась девочке. Специалист провела осмотр, сказала первичную причину, выписала сдать анализы, все подробно объяснила, что происходит и сделала назначения. Мы еще раз придем.
Спокойная врач. Она приняла меня сразу, по времени. Обследовала, подробно и понятно объяснила проблему, из-за чего она произошла, выписала лекарства, сказала какие, как действуют и дала дальнейшие рекомендации.

Все частные узи-специалисты Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все узи-специалисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru