Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Воронеж

26 Мы собрали лучших узи-специалистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ерохина Марина Петровна 44 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
Инвитро Воронеж на Плехановской г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8.2
Зацепин Михаил Анатольевич 7 отзывов Стаж 13 лет Врач второй категории
Инвитро Воронеж на Лизюкова г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
9.3
УЗИ-специалист
Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна 6 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Инвитро Воронеж на Ростовской г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
Власова Наталья Викторовна 4 отзыва Стаж 17 лет Врач высшей категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.9
УЗИ-специалист
Чубирко Ирина Евгеньевна 2 отзыва Стаж 7 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Шмарин Алексей Николаевич 3 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Борзых Лариса Васильевна 2 отзыва Стаж 26 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
9.5
УЗИ-специалист
Кондрыкинский Егор Львович 4 отзыва Стаж 22 года к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
FemClinic г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48

Все частные узи-специалисты Воронежа:

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Я попала к Марине Петровне буквально месяца два назад, врач высшей квалификации, она меня очень устраивает. Она помогла решить мою проблему. Буду обязательно ещё к ней ходить.
Очень приятная, хорошая женщина. Мне понравился прием, но немного дороговато. Она всё мне точно рассказала. Всё, что я хотела узнать, узнала. Мне всё понравилось.
Обследование хорошо прошло. Внимательный, аккуратный, доброжелательный доктор.
Все замечательно. Доктор отзывчивая, прекрасная женщина, внимательная, видно, что профессиональная, назначила анализы. Все отлично!
В целом все хорошо, положительно. Доктор вежливая, тактичная, пунктуальная, добрая, назначила дополнительные обследования.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная и все поясняет очень понятно. Мне понравилось, что многие вещи, которые я хотела, она мне сразу посмотрела. Не надо было никуда записываться дополнительно.
Врач доброжелательный, дружелюбный, приём прошёл очень хорошо. Мне всё понравилось!
Внимательный доктор. По общению ничего плохого я не заметила. Хороший врач. Марина Петровна выписала мне все необходимое для первого времени.
Я довольна приемом, мне все понравилось. Доктор корректная, вежливая, очень внимательная, уделила достаточно времени, все скрупулезно посмотрела, все расспросила, мы хорошо поговорили, назначила до обследование.
Доктор хороший, достаточно профессиональный, все мне объяснил понятно и доступно. Хороший прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru