УЗИ-специалисты Воронежа

· 443 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 443 узи-специалиста, 204 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у узи-специалиста от 500 руб.

Котова Ольга Александровна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 45
УЗИ-специалисты Воронежа (443)

Частные узи-специалисты в Воронеже

• 443 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 204 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи от 500 руб.

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Внимательный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, собрала анамнез, провела осмотр, предложила сдать анализы и сделать УЗИ, все доступно объяснила. Я осталась довольна. Жду результаты исследований для повторного приема.
Наталья , 22 марта 2022
Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, осталась довольна, давно хожу к данному специалисту, хорошо знает свою профессию. На приеме узнала все, что мне нужно, была консультация, забор анализа и назначение. Врача выбирала по рекомендации подруги, не многие специалисты отличаются хорошей квалификацией. Рекомендую друзьям и знакомым, прием длился достаточное количество времени.
Татьяна , 02 февраля 2022
Все прошло хорошо. Единственно врач опоздала на 15 минут. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала рекомендации. Внимательный и доброжелательный доктор. Я выбирала специалиста по отзывам знакомых.
Анастасия , 27 января 2022
Был первичный прием. Екатерина Владимировна внимательный доктор. Мне с ней было комфортно. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился около 30-40 минут. Спрашивала про историю болезни. Данного специалиста рекомендую и повторно обращусь.
Виктория , 26 января 2022
Всё замечательно, очень грамотный доктор. Она провела осмотр и консультацию, назначила курс лечения и повторный приём по итогам. Мне посоветовали Татьяну Геннадьевну, поэтому обратился именно к ней.
Андрей , 25 января 2022
Приём начался вовремя. Всё прошло хорошо. На приёме Ольга Александровна провела квалифицированную консультацию и назначила лечение. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач вежливый, культурный. Могу рекомендовать её своим знакомым. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Елена , 29 ноября 2021
Приём прошёл хорошо. Александра Валерьевна хороший специалист она достаточно времени мне уделила. Я буду обращаться к ней повторно.
Алёна , 31 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Елена , 30 сентября 2021
Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Опытный и доброжелательный специалист. Знает своё дело. Доктор взяла анализы и сказала какие ещё анализы сдать, чтобы понять что не так. Я получила курс лечения. К этому врачу я повторно обратилась бы.
На модерации , 17 мая 2022
Очень хороший специалист. Посещаю её уже второй раз и мне нравится. Она ответила на все мои вопросы, подробно рассказала и описала. Я получила рекомендации. Специалиста я выбирала на форумах и сама теперь могу её рекомендовать.
Светлана , 16 мая 2022