Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Воронеж

28 Мы собрали лучших узи-специалистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ерохина Марина Петровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Инвитро Воронеж на Плехановской г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
УЗИ-специалист
Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Инвитро Воронеж на Ростовской г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
8 (473) 200-04-68
Борзых Лариса Васильевна Стаж 26 лет
Шмарин Алексей Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
УЗИ-специалист
Чубирко Ирина Евгеньевна Стаж 7 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
УЗИ-специалист
Кондрыкинский Егор Львович Стаж 22 года к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.6 нет отзывов
Касымова Джамиля Джавдатовна Стаж 21 год

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

Доктор очень вежливая, приятная, все объяснила, поставила диагноз, назначила лечение.
Всё хорошо. Мне понравился доктор. Ещё приду к ней обязательно. Внимательная женщина, выслушала, всё провела. Осмотр хорошо прошел.
В целом прошло всё отлично. Терапевт быстро разобрался в сути проблемы, порекомендовал лечение. Понравилось обслуживание. Сразу видна работа. Очень доволен.
Всё мне очень понравилось. Всё было прекрасно. Всё она посмотрела, дала дельные советы, правильное лечение назначила. Она очень долго уделяла внимание. Я осталась очень довольна. Буду у неё наблюдаться и пройду курс лечения.
Все замечательно! Мне все понравилось! Оксана Викторовна доброжелательный и внимательный доктор. Готова к ней ходить еще не раз.
Первый раз была у доктора. Мне очень всё понравилось, повторно записалась. После сдачи анализов приду. Очень хорошо, всё грамотно рассказывает, объясняет и самое главное, никуда не спешит. Врача порекомендовала и уже к ней записались.
Грамотный врач. Михаил Анатольевич много и достаточно доступно мне объяснил, наметил план обследования. Посмотрим, что будет дальше.
Все понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, компетентная, все хорошо, подробно, понятно мне объяснила.
Я попала к Марине Петровне буквально месяца два назад, врач высшей квалификации, она меня очень устраивает. Она помогла решить мою проблему. Буду обязательно ещё к ней ходить.
Очень приятная, хорошая женщина. Мне понравился прием, но немного дороговато. Она всё мне точно рассказала. Всё, что я хотела узнать, узнала. Мне всё понравилось.

Все частные узи-специалисты Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru