Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-узи-специалисты г. Воронеж

29 Мы собрали лучших узи-специалистов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
УЗИ-специалист
Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Инвитро Воронеж на Ростовской г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
Власова Наталья Викторовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
УЗИ-специалист
Чубирко Ирина Евгеньевна Стаж 8 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
УЗИ-специалист
Кондрыкинский Егор Львович Стаж 23 года к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Касымова Джамиля Джавдатовна Стаж 22 года

УЗИ-специалисты Воронежа - последние отзывы

На приеме доктор обнаружил у меня кисту, на данный момент лечение в процессе, мы сдаем анализы. Об этом враче могу отозваться только положительно. Грамотный, квалифицированный, компетентный, очень вежливый, аккуратный и внимательный. Только хорошие впечатления.
Меня все устроило, я пойду к ней еще с результатами анализов. Доктор очень приветливый, все рассказала, все объяснила. Если я пойду еще, значит меня все устроило, более чем. Мы с мужем планируем вторую беременность, и у меня как раз в этом месяце начались зуд, жжение, небольшие боли. У меня был плохой анализ крови, и я пошла к Оксане Викторовне, потому что прием у другого гинеколога меня не устроил. Оксана Викторовна провела осмотр, сказала, какие анализы нужно взять дополнительно, чтобы выявить причину, сделала УЗИ, оказалось у меня не все в порядке, нужно еще полечиться. Теперь жду результатов анализов, и доктор будет конкретно назначать мне лечение.
Я осталась довольна приемом. Была уже не первый раз. У меня было узи, врач все необходимое сделала, рассказала. Все, что хотела, я все услышала. Нелли Валерьевна грамотный и внимательный специалист.
У Михаила Анатольевича наблюдаюсь давно, ни каких нареканий, только к нему. Приём прошёл как всегда отлично. В клинике хорошо приняли, проводили, всё замечательно.
Доктор очень вежливая, приятная, все объяснила, поставила диагноз, назначила лечение.
Всё хорошо. Мне понравился доктор. Ещё приду к ней обязательно. Внимательная женщина, выслушала, всё провела. Осмотр хорошо прошел.
В целом прошло всё отлично. Терапевт быстро разобрался в сути проблемы, порекомендовал лечение. Понравилось обслуживание. Сразу видна работа. Очень доволен.
Всё мне очень понравилось. Всё было прекрасно. Всё она посмотрела, дала дельные советы, правильное лечение назначила. Она очень долго уделяла внимание. Я осталась очень довольна. Буду у неё наблюдаться и пройду курс лечения.
Все замечательно! Мне все понравилось! Оксана Викторовна доброжелательный и внимательный доктор. Готова к ней ходить еще не раз.
Первый раз была у доктора. Мне очень всё понравилось, повторно записалась. После сдачи анализов приду. Очень хорошо, всё грамотно рассказывает, объясняет и самое главное, никуда не спешит. Врача порекомендовала и уже к ней записались.

Все частные узи-специалисты Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru