Детские врачи лфк в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому врачу лфк в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего врача лфк для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Врач ЛФК
Врач второй категории
г. Воронеж, Моисеева, д. 2/2
8 (473) 202-24-06
Детские врачи лфк в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского врача лфк?

Хорошего детского врача лфк вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего врача лфк для ребенка

Для выбора врача лфк посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Врачи ЛФК Воронежа - последние отзывы

Я специально её искала в интернете. Нашла и записалась к ней. Ранее обращалась к этому специалисту. Она мне очень помогла. Доктор высший класс. Само обаяние. И общение и внимание. Выслушивает и рассказывает. Грамотный врач. Мне она очень нравится. Я от неё в восторге. Специалист сделал мне блокаду, дал рекомендации и посоветовал массаж.
Лариса , 16 февраля 2022
Показать 1 отзыв из 1

Все частные врачи лфк Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи лфк Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных