Вызов врача функциональной диагностики на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать врача функциональной диагностики , который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать врача функциональной диагностики на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова врача функциональной диагностики на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов врача функциональной диагностики на дом (0)

Врачи функциональной диагностики Воронежа - последние отзывы

Очень внимательный, компетентный, грамотный, доброжелательный специалист. Елена Ивановна очень хорошо по доброму и вежливо относиться к пациентам. На приёме специалист сделала УЗИ и проконсультировала нас. Доктор всё понятно и детально объяснила нам, чтобы мы могли понять всю информацию. Врач дала все необходимые рекомендации. Я осталась довольна. Повторно при необходимости обратимся ещё.
Оксана , 21 октября 2021
Нам всё понравилось, обслуживание было на высшем уровне. Всем мы остались довольны. Цена безусловно соответствует качеству. Обязательно буду рекомендовать.
Иван , 28 марта 2017
Показать 2 отзыва из 2

Все частные врачи функциональной диагностики Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных