Врачи функциональной диагностики в Советском районе Воронежа

8 (473) 202-86-97

Врачи рядом с районом Советский

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
8 (473) 202-86-99
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27

г. Воронеж, Владимира Невского, 38-А
8 (473) 202-91-84

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8 (473) 202-87-18
Врачи функциональной диагностики в Советском районе Воронежа (4)

Врачи функциональной диагностики Воронежа - последние отзывы

Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
На модерации, 22 июля 2021
Доктор сказал мне седлать тест на коронавирус. Он сделал все, что было в его компетенции и оказал мне квалифицированную помощь. Добрый, прекрасный и отзывчивый человек. Меня устроило качество обслуживания.
Дмитрий, 16 июля 2021
Всё прошло хорошо. Врач очень внимательный. Она выслушала меня, всё рассказала, змерила двление, кислород, провела пальпацию и дала рекомендации. Я буду обращаться повторно.
Людмила, 08 июля 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна, 17 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила о здоровье и выписала лечение. Я буду обращаться к врачу ещё раз.
Елена, 13 апреля 2021
Врач внимательный и профессиональный. Она направила меня на обследования.
Юлия, 25 марта 2021
Доктор квалифицированный. У меня были плохие анализы. Светлана Васильевна прописала лекарства.
Вера, 26 февраля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Лариса Александровна внимательный врач. Она прописала нам назначения. Мы довольны!
Сергей, 30 августа 2020
Лариса Александровна хороший врач. Она внимательно приняла меня, послушала и выписала лечение.
Аноним, 02 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных