Врачи функциональной диагностики в Левобережном районе Воронежа

· 4 врача
К сожалению в районе Левобережный нет Врачей функциональной диагностики . Мы нашли для вас Врачей функциональной диагностики поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

8 (473) 202-87-18
Приняла 12 пациентов за последний месяц

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
8 (473) 202-86-99

Ниже представлен список лучших врачей врачей функциональной диагностики города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97

г. Воронеж, Владимира Невского, 38-А
8 (473) 202-91-84
Врачи функциональной диагностики в Левобережном районе Воронежа (4)

Врачи функциональной диагностики Воронежа - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила о здоровье и выписала лечение. Я буду обращаться к врачу ещё раз.
Елена, 13 апреля 2021
Врач внимательный и профессиональный. Она направила меня на обследования.
Юлия, 25 марта 2021
Ольга Александровна внимательный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Галина, 10 декабря 2019
Доктор квалифицированный. У меня были плохие анализы. Светлана Васильевна прописала лекарства.
Вера, 26 февраля 2021
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Лариса Александровна внимательный врач. Она прописала нам назначения. Мы довольны!
Сергей, 30 августа 2020
Лариса Александровна хороший врач. Она внимательно приняла меня, послушала и выписала лечение.
Аноним, 02 августа 2020
Я осталась довольна. Доктор внимательный, сконцентрированный, приятный, отзывчивый, располагает к себе и у нее хорошая манера общения. Она внимательно выслушала меня, задавала вопросы, дала рекомендации, предложила дополнительные исследования, анализы и ответила на мои вопросы.
Наталья, 24 июля 2020
Отличный, квалифицированный, очень тактичный и добродушный специалист. Она все посмотрела, объяснила, дала рекомендации на дальнейшее лечение, повторную консультацию и оставила свой номер телефона, что пригодилось. Я осталась довольна! Спасибо доктору!
Анастасия, 23 февраля 2020
Замечательный, спокойный доктор. Она провела полный осмотр, сделала диагностику анализов, всё спокойно, доступно и наглядно объяснила.
Полина, 30 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных