3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Воронеж

6 Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Колядинцева Лариса Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории
Крапива Ольга Валерьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8.7
Врач функциональной диагностики
Воронина Елена Александровна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8.2
Демидова Наталья Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Врачи функциональной диагностики Воронежа - последние отзывы

Доктор очень хорошая. Я нашла ее по отзывам. Она внимательная, очень тактичная и видно, что она профессионал. Очень конструктивно прошла беседа и назначено лечение. Я всем довольна.
Спокойная врач. Она приняла меня сразу, по времени. Обследовала, подробно и понятно объяснила проблему, из-за чего она произошла, выписала лекарства, сказала какие, как действуют и дала дальнейшие рекомендации.
Очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая врач. Чувствуется, что она вместе с пациентом озабочена его здоровьем. Специалист подробно и тщательно спросила все, что хотелось рассказать и чем поделиться. Мне было это приятно. Доктор вникла во все тонкости, выяснила все, что может быть связано с другими направлениями, чтобы со измерить откуда и что может быть. Сделала кардиограмму, все понятно, доступно объяснила по каким причинам может быть то на что я жаловалась и назначила лечение. Я не пожалела ни капельки, что пришла к ней, довольна приемом и уже начала принимать препараты!
Внимательная и опытная доктор. Во-первых, Лариса Александровна, достаточно, быстро нашла корень моей проблемы и выявила ее, буквально, в течение 30 минут, что редко бывает. Так же она направила меня сразу на анализы, и еще огромный плюс, что врач сразу же сделала ЭКГ и УЗИ. Я уже записалась на вторичный прием к ней.
Компетентная, доброжелательная и внимательная врач, у меня претензий нет. По кардиограмме она с первого взгляда определили мои проблемы, по-доброму все мне рассказала и объяснила, но не вылечила, это не в ее силах, она не занимается аритмией.
В целом прошло всё отлично. Терапевт быстро разобрался в сути проблемы, порекомендовал лечение. Понравилось обслуживание. Сразу видна работа. Очень доволен.
Все было хорошо. Доктор дала мне советы. Она внимательная, доброжелательная. Пойду к ней еще.
Нам всё понравилось, обслуживание было на высшем уровне. Всем мы остались довольны. Цена безусловно соответствует качеству. Обязательно буду рекомендовать.
Прием прошел хорошо. У меня были проблемы, доктор мне все хорошо объяснила, назначила лечение, капельницы. Очень хорошо со мной обращалась, все внимательно, сделала узи.

Все частные врачи функциональной диагностики Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru