Врачи функциональной диагностики Воронежа

· 230 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 230 врачей функциональной диагностики , 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у врача функциональной диагностики от 390 руб.

Куракова Елена Николаевна - врач функциональной диагностики

Репко Анна Николаевна - врач функциональной диагностики
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
1 2 3 4 5 6 7 ... 23
Врачи функциональной диагностики Воронежа (230)

Частные врачи функциональной диагностики в Воронеже

• 230 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к врачу функциональной диагностики через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диагностические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках функциональной диагностики от 390 руб.

Врачи функциональной диагностики Воронежа - последние отзывы

Меня все устроило. Хорошее отношение кардиолога. Прием длился около 45 минут. Доктор хорошо провела диагностику. Она мне все объяснила и выписала лекарства, которые были необходимы. Врач дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я получил все, что не мог получить в своей поликлинике. Специалист классный.
Вячеслав , 11 марта 2022
Нам понравился доктор. Лариса Александровна очень внимательна, компетентна в своих вопросах, уважительно общалась с пациентом. На приеме доктор выслушал, все расспросил, сделал кардиограмму, назначил лечение и дополнительные анализы, назначил повторный прием. Она ответила на все наши вопросы. Молодец!
Ирина , 18 октября 2021
Очень хороший врач, приветливая, приятная была, я остался доволен приемом. Ольга Александровна меня обследовала, назначила курс лечения. Еще к ней пойду через несколько месяцев на обследование, к данному врачу еще ранее обращалась моя жена и по ее рекомендации я тоже обратился к Ольге Александровне.
Руслан , 22 июля 2021
Доктор сказал мне седлать тест на коронавирус. Он сделал все, что было в его компетенции и оказал мне квалифицированную помощь. Добрый, прекрасный и отзывчивый человек. Меня устроило качество обслуживания.
Дмитрий , 16 июля 2021
Врач добрый. Консультация длилась больше тридцати минут, на ней доктор провёл обследование, выписал лекарства, доступно объяснил всю информацию. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Иван , 14 апреля 2022
Очень внимательный, компетентный, грамотный, доброжелательный специалист. Елена Ивановна очень хорошо по доброму и вежливо относиться к пациентам. На приёме специалист сделала УЗИ и проконсультировала нас. Доктор всё понятно и детально объяснила нам, чтобы мы могли понять всю информацию. Врач дала все необходимые рекомендации. Я осталась довольна. Повторно при необходимости обратимся ещё.
Оксана , 21 октября 2021
Внимательный специалист. Лариса Александровна выслушала, посмотрела, ответила на все назначила анализы сдать и выписала лекарства пить против давления. Сейчас посмотрим, как пойдут не пойдут. Но вроде бы пока результат нормальный. Врач устроила, сделала правильный подбор лекарства. Она вежливо общалась.
Елена , 30 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Врач очень внимательный. Она выслушала меня, всё рассказала, змерила двление, кислород, провела пальпацию и дала рекомендации. Я буду обращаться повторно.
Людмила , 08 июля 2021
Врач очень опытный и доброжелательный. Я пришла к ней с проблемами сердца. На повторном приеме доктор меня выслушала, приняла участие в снятие кардиограммы, все подробно рассказала и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Татьяна , 17 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Она со мной поговорила о здоровье и выписала лечение. Я буду обращаться к врачу ещё раз.
Елена , 13 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных