Врачи-врачи функциональной диагностики г. Воронеж

· 8 врачей Мы собрали лучших врачей функциональной диагностики Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Демидова Наталья Александровна - врач функциональной диагностики
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
В клинике 550

Колядинцева Лариса Александровна  - врач функциональной диагностики
г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Последний отзыв был опубликован сегодня

Куприна Светлана Васильевна - врач функциональной диагностики

Зыкова Елена Валерьевна - врач функциональной диагностики

Воронина Елена Александровна - врач функциональной диагностики

Изосимова Оксана Андреевна - врач функциональной диагностики
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Врачи-врачи функциональной диагностики г. Воронеж (8)

Врачи функциональной диагностики Воронежа - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне идти дальше в правильном направлении.
Надежда, 24 сентября 2020
Отличный, квалифицированный, очень тактичный и добродушный специалист. Она все посмотрела, объяснила, дала рекомендации на дальнейшее лечение, повторную консультацию и оставила свой номер телефона, что пригодилось. Я осталась довольна! Спасибо доктору!
Анастасия, 23 февраля 2020
Ольга Александровна внимательный доктор. Она провела консультацию и назначила мне лечение.
Галина, 10 декабря 2019
Лариса Александровна внимательный врач. Она прописала нам назначения. Мы довольны!
Сергей, 30 августа 2020
Лариса Александровна хороший врач. Она внимательно приняла меня, послушала и выписала лечение.
Аноним, 02 августа 2020
Я осталась довольна. Доктор внимательный, сконцентрированный, приятный, отзывчивый, располагает к себе и у нее хорошая манера общения. Она внимательно выслушала меня, задавала вопросы, дала рекомендации, предложила дополнительные исследования, анализы и ответила на мои вопросы.
Наталья, 24 июля 2020
Замечательный, спокойный доктор. Она провела полный осмотр, сделала диагностику анализов, всё спокойно, доступно и наглядно объяснила.
Полина, 30 января 2020
Отличный врач и хороший человек. Мне порекомендовали этого доктора знакомые. Она все мне объяснила и разъяснила. У меня не возникло никаких вопросов!
Аноним, 23 января 2020
Замечательный, вежливый и культурный доктор. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Сергей, 16 декабря 2019
Внимательная, хорошая доктор. Она провела консультацию, первичный осмотр и дал рекомендации. Прием прошел по делу.
Татьяна, 11 октября 2019

Все частные врачи функциональной диагностики Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи функциональной диагностики Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных