Вертебрологи Воронежа

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 5 вертебрологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у вертебролога от 2125 руб.

Болдырева Марина Викторовна - вертебролог

Асатурян Григорий Аветисович - вертебролог
Вертебролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Туниманов Петр Георгиевич - вертебролог

г. Воронеж, Ленина, 43

Кандидат медицинских наук Доцент
г. Воронеж, 60 Армии, 22-Б
Вертебрологи Воронежа (5)

Частные вертебрологи в Воронеже

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к вертебрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в вертебрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках вертебрологии от 2125 руб.

Вертебрологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший, доброжелательный, отзывчивый врач. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, все объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Валентина , 02 апреля 2022
Все замечательно прошло. Доктор выслушала меня, провела осмотр и сделала свои профессиональные манипуляции. Она расспросила все о моей проблеме. Врач дала мне рекомендации и назначила лечение. Я пойду на повторный прием к этому специалисту, после курса лечения.
Руслан , 16 марта 2022
Прием прошел замечательно, мне очень понравилось. Доктор отзывчивый, у нее профессиональный подход. Прием длился минут сорок пять, времени мне было достаточно. Потом еще повторно придется обращаться. Меня осмотрели, все снимки осмотрели, был приглашен еще хирург дополнительно для осмотра. В общем, я доволен.
Игорь , 08 февраля 2022
Врач хороший. Посещаю её уже не первый раз. В целом мне нравится. Изначально записался по рекомендации. Локально, она помогает решить мои проблемы. Очень приятная женщина. Вполне могу порекомендовать её.
Олег , 08 февраля 2022
Марина Викторовна осмотрела меня, выслушала, подчеркнула, что нужно и прописала лекарства. Пока ничего о результате сказать не могу. Приём был нежным. Меня всё устроило. Таких доброжелательных и внимательных людей очень мало. Она золото, а не врач.
Василий , 04 ноября 2021
Марина Викторовна очень хороший, внимательный и добрый доткор. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила лечение. Приём по времени длился около часа. Этого времени мне было достаточно.
Татьяна , 19 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все вертебрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных