Выезд на дом По полису ДМС

Вызов венеролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Венеролог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Венеролог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов венеролога на дом (2)

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Хорошая, вежливая доктор,все рассказала по заболеваний,все было предельно понятно разложено доступным языком.
Назначено обследование,предварительно лечение тоже,меня все устроило
Мария , 14 ноября 2022
На приёме я была вместе с ребёнком. Наталья Алексеевна помогла нам, проконсультировала, назначила лечение и сдачу анализов. Если будет нужно, то обратимся повторно. Доктор профессиональный и проявляет хорошее отношение к пациентам. Я осталась довольна!
Анна , 24 октября 2022
Отличная клиника,чисто,уютно,средний ценник.
Наталья Юрьевна -очень чуткий ,внимательный и грамотный доктор. Очень понравился визит у неё. Подробный опрос и осмотр, рассказ о предварительном диагнозе,грамотный подход к назначению анализов и обследований. Рассказала о плане дальнейших действий и лечения. Высококвалифицированная доктор,обязательно буду рекомендовать её.
На модерации , 23 сентября 2022
Прием прошел замечательно, мне очень понравилось. Наталья Алексеевна общалась со мной отлично, ответила на все вопросы. а в какие-то моменты даже успокоила. На приеме она провела опрос и взяла анализы. Могу отметить тактичность и вежливость доктора.
На модерации , 12 августа 2022
Приём прошёл хорошо,я оценила внимательность и сопереживание Натальи Юрьевны. Приятная доктор. Вежливая,знающая свою профессию.
Доктора буду рекомендовать. Обязательно приду на повторный визит
На модерации , 26 июля 2022
Врач внимательная и сопереживающая,поставила предварительно диагноз,назначила анализы и лечение,на приём снова к ней пойду. Буду её советовать как хорошего дерматолога
На модерации , 10 июля 2022
Искал специалиста по отзывам. Выбрал его рандомно. Мне понравился прием. Адекватный и корректный доктор. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и подробно ответила на мои вопросы. А также назначила анализы и выписала препараты. Посмотрим результат лечения. У меня осталось положительное впечатление. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 30 июня 2022
Остались очень хорошие впечатления о враче. Наталья Юрьевна очень внимательная, разъяснила все по делу и прописала лечение. Мы очень довольны приемом. Специалиста я нашла в интернете, выбирала по стажу работы и образованию. Я думаю, Наталью Юрьевну можно рекомендовать.
На модерации , 24 июня 2022
Внимательный, отзывчивый доктор. Прием прошел хорошо. Наталья Алексеевна все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
На модерации , 31 декабря 2021
Доктор приятный, располагает к себе. Все было положительно. Никаких претензий у меня нет. На приеме Наталья Алексеевна просела осмотр и опрос, пощупала. По итогу помогла в решении вопроса, прописала медикаменты. Повторно обратился бы, как тот привычно. Специалиста выбрал по отзывам.
На модерации , 15 ноября 2021

Все частные венерологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.