Выезд на дом

Вызов венеролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать венеролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать венеролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова венеролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов венеролога на дом (0)

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Доброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.
Василий, 03 августа 2020
Наталья Юрьевна хороший, добрый, внимательный и знающий доктор. Она выписала мне хорошее лечение.
Маргарита, 26 апреля 2020
Красивый, знающий и молодой врач. Она профессионал в своей деятельности! Доктор все продиагностировала, определила заболевание и дала рекомендации с тем, что нужно делать.
Павел, 10 марта 2020
Показать 3 отзыва из 3