Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи в Железнодорожном районе Воронежа

· 4 врача
К сожалению в районе Железнодорожный нет Венерологов. Мы нашли для вас Венерологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97

г. Воронеж, 9 Января, д. 32
8 (473) 202-91-57

Ниже представлен список лучших врачей венерологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Венерологи в Железнодорожном районе Воронежа (4)

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Обратилась к дерматологу Кузнецовой Е.С. и теперь точно могу сказать, что её плохой рейтинг на сайте это не выдумка. Я после отпуска обратилась к дерматологу с тремя проблемами, основная это изменение ногтевой пластины на ногах, зуд волосистой части головы и высыпания на лице, на моё удивление решение этих вопросов заняло 15-20 минут и без дополнительной сдачи анализов, на расстоянии вытянутой руки доктор решила, что на ногтях это грибок и назначила лечение ( прилагаю фото её рекомендаций), решила,что достаточно мыть голову шампунем от выпадения волос, что никакого отношения не имеет к моей проблеме, а вот о лечении угревой болезни, как она её назвала, у меня вообще нет слов, можно ознакомиться с этим огромным списком ниже. Естественно эти назначения меня смутили и я решила обратиться в дерматологический диспансер, как и положено я сдала анализы и оказалось, что ни один из диагнозов частной клиники не подтвердился. Я пишу этот отзыв не для того,чтобы пристыдить врача, а для того, чтобы администрация клиники и сама Кузнецова Е.С. задумались о последствиях ее врачебной деятельности. Бездумное назначение такого лечения может привести к осложнениям, а так же психологической травме пациента в связи с длительностью назначенной терапии, которая не дала бы положительного результата! Я не буду писать о стоимости предложенных мне услуг, так как это частная клиника и они вправе устанавливать свои цены! Я призываю людей не обращаться к этому специалисту, мне страшно представить какие могут быть последствия её неправильного лечения!
Анна, 03 августа 2021
Это наш повторный прием, ранее в июне уже обращались. Врач хороший, внимательный, очень тщательно провела осмотр, достаточно аккуратно. Информацию объясняет подробно. Было повторное назначение лечения. Приемом осталась довольна.
Юлия, 02 августа 2021
Обращаюсь к Наталии Сергеевне не впервые, периодически прихожу к ней на консультации. Это достаточно внимательный врач, всегда выслушает, не навязывает ничего лишнего. На данном приеме доктор назначил мази, лекарства, посоветовал, какие анализы сдать, в целом оказал мне помощь. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, так как проверила на себе, что это хороший врач.
Юлия, 02 августа 2021
Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
Николай, 28 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Врач очень внимательный, добрый и сразу видно, что специалист. Он опросил нас, всё посмотрел, нашёл контакт с ребёнком, выписал рекомендации и назначения. 10 из 10! Мне всё очень понравилось!
Анастасия, 07 июля 2021
Доктор очень внимательный, опытный и приятный в общении. Он мне всё понятно объяснил, посмотрел волосы под микроскопом, назначил мази и лекарства. Я очень довольна и буду рекомендовать его своим подружкам! Я буду обращаться повторно!
Виктория, 04 июля 2021
Узнал о специалисте в Интернете на сайте. Петр Сергеевич отзывчивый и добрый, в общении приятный. Приём длился минут 15. Доктор провел осмотр и выписал нужные лекарства. Всё было понятно. Я к нему повторно бы обратился. Качеством приёма доволен.
Владислав, 27 июня 2021