Выезд на дом По полису ДМС

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Венерологи в Советском районе Воронежа (16)

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Врач опытный, компетентный, тактичный, приветливый, доброжелательный, вежливый. Все хорошо прошло. На приеме Ольга Борисовна провела осмотр, консультацию, все рассказала, показала. По итогу определила диагноз. Повторно обратилась бы. Уделила достаточно времени.
Светлана, 20 сентября 2021
Доброжелательный, профессиональный, вежливый и внимательный врач. При его выборе я ориентировалась на отзывы, оценки и территориальную доступность клиники. Елена Сергеевна меня проконсультировала, рассказала о моем заболевании, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна качеством приема, безусловно готова порекомендовать этого доктора своим знакомым.
Анастасия, 27 августа 2021
Все прошло хорошо. Внимательный и приветливый специалист. Он мне все объяснил, ответил на все вопросы и успокоил. Врач также выписал мне то, что нужно делать. Еще специалист объяснил все пациенту, расписал тактику лечения и сказал, что в любой момент можно консультироваться и все уточнять. Я осталась довольна. Я посмотрела информацию о докторе на сайте и врач нужен был мужского рода, чтобы молодому человеку было проще общаться. Хорошие отзывы и стаж.
Ирина, 25 августа 2021
Было очень приятно общаться с этим доктором. Действительно человек на высоком уровне знает свою специальность! Это видно разу. Нашла её по положительным отзывам и не ошиблась. Дзюба стоит всех этих слов! Внимательный и спокойный доктор. Очень осталась довольна всем!
Сангина, 12 августа 2021
Прием прошел хорошо. Доктор услышала мою проблему, назначила необходимые анализы и выписала точное лечение. Вежливая, приветливая и хорошая женщина. Я осталась довольна приёмом! Я обращусь к врачу на повторную консультацию, потому что она поняла мою проблему.
Марианна, 07 июля 2021
Доброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.
Василий, 03 августа 2020
Бала вместе с дочкой. Доктор от бога. Шикарный прием.Отношение к ребенку, как у хорошего отца. Все объяснил, показал,ей понятно, и мне как маме. По итогу консультации было назначено лечение, анализиы,и повторный прием через 4 месяца. Достаточно много времени было уделено. Все понравилось. Нашла данного специалиста через сайт. Буду ждать что лечение пройдет так же хорошо, как и встреча. Пока всем довольна.
Светлана, 23 августа 2021
Доктор очень внимательный, образованный, разбирается в симптомах, диагнозах и лечении. Качество приема меня устроило, врач подробно объяснила, из-за чего могло возникнуть заболевание и назначила лечение. При необходимости порекомендую Елену Сергеевну как специалиста своим знакомым.
Руслан, 15 августа 2021
Замечаний к доктору никаких, замечательный и компетентный доктор, профессионал своего дела. Очень внимательно выслушал меня, был доброжелателен. Я получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Александр, 08 августа 2021