Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Воронеж

6 Мы собрали лучших венерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чупандин Евгений Анатольевич Стаж 22 года
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8.9
Венеролог
Самодай Ольга Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
2000

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Я очень довольна. Потрясающий специалист! Он без дополнительных анализов, без лишних слов высказал предположения, сделал назначения и выписал лечение. Я в восторге! Прием прошел по делу.
Опытный и приятный в общении врач. Он был внимателен и дал мне профессиональную консультацию.
Доктор внимательный, с детьми знает как общаться. На приеме дочка боялась, но врач сразу с юмором расположил ее к себе, он по времени принял нас, такого отношения врача к пациентам я еще не встречала, дочь расслабилась и все ему показала, доктор все посмотрел, без всяких разводов он сразу сказал, что это такое и успокоил меня, лечение назначил. Я была приятно удивлена приемом, он дал свой телефон и сказал, что если что-то не так, то, что он сразу проконсультирует. Сейчас мы лечимся второй день и нам помогает лечение! Врач все на понятном языке объяснил, что и как лечить вопросов не осталось!
Петр Сергеевич приветливый специалист. Он все объяснил, показал, поставил диагноз и выписал назначения.
Я обратился по поводу аллергии, врач посоветовала мне лекарство и провела небольшую консультацию. Инна Юрьевна - добрая и спокойная доктор, понимает свою работу.
Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.
Обратились с проблемой перхоти у ребенка, врач нас выслушала, осмотрела, все рассказала, на все интересующие вопросы ответила и назначила лосьоны, шампуни. Инна Юрьевна внимательный специалист.
На приёме было приятно, вежливо. У меня появились новые родинки на спине. Доктор всё рассказал, как я думаю, поставил правильный диагноз. Петр Сергеевич доброжелательный, отзывчивый и знающий специалист.
Врач спросила на что у меня жалобы, после этого она отметила на листе только какие анализы мне нужно сдать и отправила на ресепшен для расчета их стоимости. Мне не был сделан даже первичный осмотр. Получается, что тебе фактически ничего не делают и ты не понимаешь зачем ты вообще пришел. Так же я не понимаю как она могла назначить анализы, не осмотрев, а просто взглянув на пациента. Я остался недоволен.
Приём прошёл хорошо. Доктор приняла меня, задала вопросы о том с какой проблемой я пришёл, провела обследование и назначила лечение. Врач понравилась, она добрая, хорошая и отзывчивая.

Все частные венерологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 91 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru