Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Воронеж

· 4 врача Мы собрали лучших венерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Денисенко Наталья Брониславовна - венеролог

В клинике 1000

Дзюба Виктория Олеговна - венеролог
г. Воронеж, 9 Января, д. 32
В клинике 1000

Врачи-венерологи г. Воронеж (4)

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Сергей, 18 октября 2020
Отзывчивый, хороший и добрый доктор. Она всё нам по делу нам рассказала, расписала и назначила лечение.
Вера, 05 октября 2020
Елена Сергеевна доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Юлия, 09 июня 2020
Отличный, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Он все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации, которые мне помогли.
Юлия, 18 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Нам понравилось, как он провел прием.
Анна, 12 октября 2020
Очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Елена, 08 октября 2020
Доктор отзывчивый. Он меня выслушал, проверил на аппарате, поставил диагноз, всё доступно объяснил, назначил курс лечения и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Оксана, 05 октября 2020
Доктор внимательный. Петр Сергеевич всё мне рассказал, показал и сделал назначения.
Людмила, 01 октября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Позитивный, знающий и общительный доктор. Он все быстро определил и помог решить мою проблему.
Наталья, 15 сентября 2020

Все частные венерологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.