Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Денисенко Наталья Брониславовна 30 отзывов Стаж 17 лет Врач второй категории
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68

Все частные венерологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Доброжелательная доктор, все очень хорошо и организованно. Основная причина визита была решена!
Доктор очень внимательный. Я осталась очень довольна. Петр Сергеевич мне все объяснил, доступно рассказал.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор все по моей ситуации объяснила, расписала и дала указания.
Врач оставил о себе приятное впечатление. Все великолепно. Петр Сергеевич - доброжелательный доктор, расположен к пациенту.
Все прошло очень хорошо. Доктор очень общительный. Он дал мне много советов, назначил лекарства.
Врач нормально со мной общался, ничем не отличался от других врачей. У меня особо не было проблемы, Петр Сергеевич просто осмотрел меня, констатировал, что у меня все хорошо.
Все прошло хорошо. Внимательный доктор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Хороший специалист! Внимательно все выслушал, поставил диагноз и назначил лечение, все прошло хорошо.
Мне все понравилось, все устроило. Петр Сергеевич хороший, грамотный доктор, назначил мне лечение.
Меня приняли хорошо, культурно. Доктор сделал всё быстро, мне всё очень понравилось.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru