Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Воронеж

8 Мы собрали лучших венерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лыкова Инна Юрьевна Стаж 10 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8.2
Венеролог
Бугакова Елена Николаевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Венеролог
Самодай Ольга Валерьевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Чупандин Евгений Анатольевич Стаж 22 года

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Петр Сергеевич приветливый специалист. Он все объяснил, показал, поставил диагноз и выписал назначения.
Я обратился по поводу аллергии, врач посоветовала мне лекарство и провела небольшую консультацию. Инна Юрьевна - добрая и спокойная доктор, понимает свою работу.
Доктор очень хороший, внимательный. Я обратилась с проблемой дерматита, доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Неравнодушный к проблеме, профессиональный врач.
Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.
Обратились с проблемой перхоти у ребенка, врач нас выслушала, осмотрела, все рассказала, на все интересующие вопросы ответила и назначила лосьоны, шампуни. Инна Юрьевна внимательный специалист.
На приёме было приятно, вежливо. У меня появились новые родинки на спине. Доктор всё рассказал, как я думаю, поставил правильный диагноз. Петр Сергеевич доброжелательный, отзывчивый и знающий специалист.
Врач спросила на что у меня жалобы, после этого она отметила на листе только какие анализы мне нужно сдать и отправила на ресепшен для расчета их стоимости. Мне не был сделан даже первичный осмотр. Получается, что тебе фактически ничего не делают и ты не понимаешь зачем ты вообще пришел. Так же я не понимаю как она могла назначить анализы, не осмотрев, а просто взглянув на пациента. Я остался недоволен.
Приём прошёл хорошо. Доктор приняла меня, задала вопросы о том с какой проблемой я пришёл, провела обследование и назначила лечение. Врач понравилась, она добрая, хорошая и отзывчивая.
Мы довольны консультацией, доктор посмотрел волосы, назначил анализы и сказал что делать дальше. Мы пройдём обследование и лечение и после этого возможно я буду его рекомендовать.
Врач меня расспросила, всё мне рассказала, объяснила, назначила анализы. Спасибо ей большое!

Все частные венерологи Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru