Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Воронеж

5 Мы собрали лучших венерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2 нет отзывов
Лыкова Инна Юрьевна Стаж 9 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Спасибо врачу! Очень приятный доктор. Обязательно в случае чего, буду обращаться к ней.
Доктор во время принял, всё рассказал, назначил лечение. Всё прошло хорошо.
Очень обходительный человек, хорошо встретил, всё популярно объяснил, рассказал поэтапно лечение, объяснил причины возникновения проблемы. В клинике была впервые и вернусь скорее всего к другим специалистам тоже.
У меня положительные впечатления от приёма. Доктор всё доступно объясняет, общается. Всё было нормально.
Прием мне понравился, доктор доброжелательный. Татьяна Викторовна все мне разъяснила, все посмотрела, взяла анализы и выписала лечение.
На приеме мне все понравилось. Татьяна Викторовна дала рекомендации. Врач вежливая, внимательная, слушала меня.
Всё было культурно, достаточно доходчиво и доброжелательно. У нас только положительные впечатления.
Нам всё понравилось! Доктор хорошая, и как человек и как профессионал. Она меня полностью устроила.
Все было хорошо, все здорово прошло. Отличный прием, отличный доктор. Петр Сергеевич хорошо меня принял, мы недолго общались.
Очень хороший доктор, все доступно и в хорошей форме мне объяснил, выписал хорошее лекарство. Я очень довольна, при необходимости еще обращусь к нему.

Все частные венерологи Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru