Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-венерологи г. Воронеж

5 Мы собрали лучших венерологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лыкова Инна Юрьевна нет отзывов Стаж 9 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Все частные венерологи Воронежа:

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший доктор, все доступно и в хорошей форме мне объяснил, выписал хорошее лекарство. Я очень довольна, при необходимости еще обращусь к нему.
Все было на приеме хорошо. Профессионально, быстро и качественно!
Все понравилось. Видно, что доктор профессионал. Она доброжелательная, отзывчивая и внимательная.
Доктор хорошо ко мне отнесся, хорошо поговорил, все посмотрел, рассказал, ответил на мои вопросы.
Замечательный доктор, очень внимательный! Мне очень понравилось! Он сделал назначение, буду лечиться и еще к нему приду.
Все было хорошо. Доктор отзывчивый. Он все мне рассказал, объяснил и расписал лечения. Мне все понравилось.
Во-первых, всё очень организованно, было несколько звонков напоминания. Клиника достаточно аккуратная и красивая. Сам доктор очень внимательный, отзывчивый, всё грамотно объяснил, поэтому мне всё очень понравилось!
Плохого не могу ничего сказать. Доктор все объяснил, рассказ и все выписал. Отношение было доброжелательное.
Все нормально прошло. Доктор внимательная, прописала мне лечение, все рассказала.
Все было во время. Замечательный и хороший доктор. Она все рассказала, посоветовала, что делать и выписала препараты.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru