Выезд на дом По полису ДМС

Венерологи Воронежа

· 136 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 136 венерологов, 329 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у венеролога от 1105 руб.

Киселева Дина Самситдиновна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Венерологи Воронежа (136)

Частные венерологи в Воронеже

• 136 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 329 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 1105 руб.

Венерологи Воронежа - последние отзывы

Прием длился недолго, около двадцати минут. Доктор очень понравился. Могу отметить ее профессионализм, открытость, доброе отношение. К ребенку она отнеслась замечательно. Врач сразу показалась мне профессионалом, хорошее лечение назначила, посоветовала, к кому обратиться. Все благополучно, буду обращаться еще раз. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Надежда , 16 мая 2022
Врач нормальный, хорошо, качественно выполняет свою работу. Доктор все выяснила, проверила, взяла анализы, правильно поставила диагноз, назначила необходимые препараты. Мне стало легче после применения назначений специалиста. Специалиста я выбрал по рейтингу и по стажу. Я редко встречал таких врачей в своей жизни, доктор от Бога. Буду еще обращаться к Валентине Валентиновне.
Юрий , 13 мая 2022
Прием начался в назначенное время. Доктор провела осмотр, посмотрела результаты анализов и провела необходимые манипуляции по удалению бородавок. Врач дала мне рекомендации и выписала препараты. Я могу рекомендовать этого специалиста.
Дмитрий , 02 мая 2022
Доктор корректно меня прокнслуьтирвоа, вес подробно рассказала, расписала и назначила лечение. Общалась культурно. В этот центр ходили не однократно поэтому и обратились к этому врачу.
Валентина , 29 апреля 2022
Доктор все посмотрел и все по делу рассказал. Нам понравилось его отношение. Мы выбирали врача по отзывам. У него было свободное окошко.
Алла , 26 апреля 2022
В целом все устроило. Единственное, что была задержана запись минут на двадцать, потому что передо мной люди опоздали. Мне это было не совсем удобно, потому что время было утреннее, будний день, и я опаздывала на работу. А в целом врач хорошо приняла меня, взяла анализ. Как таковых развернутых рекомендаций не было дано. Пока что назначили лечение, будем смотреть динамику. Повторный прием будет через неделю. Единственное, что мне не понравилось, на СберЗдоровье была указана цена приема со скидкой, а в клинике мне не сделали эту скидку. Взяли полную стоимость приема и плюс еще стоимость забора материала, анализа. Хотя по телефону, когда подтверждали запись, уточнили, что я записывалась через СберЗдоровье. На ресепшене то же самое спросили, я в компьютере видела, что у них помечено. Но на кассе уже не сделали никакую скидку. Мне это непонятно. Но разбираться на месте уже не было времени. А так все устроило, все понравилось, врач была очень доброжелательна, выслушала меня, дала рекомендации, выписала лечение, сейчас лечусь. Специалист меня устроил, пойду на повторный прием. И по отзывам я почитала, что она довольно компетентный врач.
Дарья , 12 марта 2022
Врач оказался дерматовенерологом. Как специалист мне подошла. Все прошло хорошо. Сделали операцию, лечимся. Доктора я не выбирала, я описала проблему и мне ее выбрали. Мне все понравилось. Со мной общалась хорошо, все понятно объясняла и рассказывала, на все вопросы ответила. По итогу приема мы лечимся. Нам предстоит с ней еще долго встречаться. Прием начался вовремя. Данного специалиста могу рекомендовать.
Ксения , 08 февраля 2022
Внимательный, отзывчивый доктор. Прием прошел хорошо. Наталья Алексеевна все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Любовь , 31 декабря 2021
Доброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.
Василий , 03 августа 2020
Отличный специалист, все прошло очень хорошо. Доктор внимательный, выслушала все мои жалобы. Она компетентна, на мой взгляд все было сделано правильно. Врач уделила мне достаточно времени и назначила первичное лечение.
Юрий , 07 мая 2022