Вызов уролога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Уролог
г. Воронеж, Беговая, д. 2/1
В клинике 800

Вызов уролога на дом (1)

Урологи Воронежа - последние отзывы

Замечательный и профессиональный доктор. Он провел обследования, процедуры и прописал лекарства.
Максим, 25 марта 2020
Врач просто класс!!! Нашла проблему моего страдания. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Спасибо сайту тоже!
Аноним, 24 ноября 2020
Приходила к Ирине Викторовне на прием по поводу цистита. Очень понравилась беседовать с ней, все четко и понятно, по делу. Буду проходить дальнейшее лечение у нее. Всем довольна
Кристина, 06 октября 2020
Приходил на прием к Ирине Викторовне. Очень приятный по общению человек и как врач - настоящий профессионал. Остаюсь у нее на лечение, дальше никого искать не буду
Константин, 08 сентября 2020
Проходил лечение у Ирины Викторовны Колосовой. Очень внимательный, грамотный специалист. Лечение дало результат. Очень доволен
Виталий, 01 сентября 2020
Очень вежливый, внимательный, пунктуальный и практичный врач. Ирина Викторовна провела мне необходимые процедуры и дала советы.
Евгений, 31 августа 2020
Хороший, улыбчивый и добрый врач. Она осмотрела меня, опросила, сразу выявила проблему, поставила диагноз и назначила лечение.
Прохор, 31 августа 2020
Ирина Викторовна увидела у мужа проблему, которую не могли увидеть другие врачи, а обошли мы их немало! Быстрая, четкая работа, знающий доктор. Спасибо вам!
Мария, 19 августа 2020
Пришла к Ирине Викторовне с циститом. Прекрасный человек, очень доброжелательный, весёлый. В клинике приятная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал. Даже на душе как-то полегче стало. Все понравилось
Аноним, 13 августа 2020
Ирина Викторовна очень приятный, внимательный, хороший и доброжелательный доктор. Она дала мне советы. Я довольна!
Виктория, 11 августа 2020

Все частные урологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.