Вызов уролога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

8 (473) 202-91-35
В клинике 2040 руб.
Вызов уролога на дом (4)

Урологи Воронежа - последние отзывы

Отличный врач, очень вежливый. Он выслушал все жалобы, задал дополнительные вопросы и провел обследование. После, доктор назначил лечение. Я выбирал его по количеству отзывов и цене.
Сергей , 23 ноября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Колосовой Ирине Викторовне, за отлично проведённый приём. Ирина Викторовна сразу определила причину моих болей, и отправила сдавать анализы, чтобы убедиться на все 100% процентов в диагнозе. Получив результаты анализов, я повторно пришёл к Ирине Викторовне, чтобы услышать точный диагноз и лечение. Ирина Викторовна посмотрела мои результаты и на основе результатов сказала мой диагноз. К моему лечению Ирина Викторовна подошла индивидуально, основываюсь на особенности моего организма и побочные эффекты от препаратов, прописала отличный курс лечения. Пропив этот курс, болезнь довольно-таки быстро отступила, и я снова радуюсь обыденной жизнью.
Борис , 19 ноября 2022
Вежливый, приятный врач. Прием прошел хорошо. Андрей Игоревич провел осмотр, все грамотно объяснил и дал рекомендации на будущее.
Александр , 28 июня 2022
Лечился у Ирины Викторовны уже не первый раз, на всех других сеансах она мне понравилась и поэтому обращаюсь только к ней. Я осталась довольна подходом Ирины Викторовны к лечению пациента, её опытом и также лечение , которое в прошлый раз она мне выписала мне помогло и достаточно быстро выздоровела. Мои подруги тоже ходят к Ирине Викторовне не первый раз, все довольны от её подхода к лечению и самому приёму. Я обратилась к Ирине Викторовне и с маленькими жалобами, ну и для профилактики. Ирина Викторовна внимательно выслушала и направила на обследования. По моему мнению она уделила достаточно времени и также была очень добра и позитивна. Приём начался ровно, без всяких задержек и опозданий. Беседуя со мной, Ирина Викторовна объясняла мне всё на доступном языке, то есть объясняя каждый медицинский термин, старалась донести всё простыми словами. По окончанию приёма не возникло никаких вопросов. по моему мнению, так должен проходить у всех врачей. Ирина Викторовна располагает к себе во время разговора и подходом к работе с пациентом. Сейчас я готовлю все анализы, чтобы пойти на повторный приём, который я нетерпением жду. Ирина Викторовна лучший врач которого я встречала за всё время. Всем совком при возникшей проблеме, записаться на приём именно к Ирине Викторовне!!!
На модерации , 23 ноября 2022
Хочу впервые оставить комментарий и рассказать о своём опыте посещения врача (Уролога) Колосовой Ирины Викторовны. Моя история начинается с того, как я решил обратиться на приём, причина по которой я туда решил обратиться, достаточно банальная и простоя, у меня достаточно распространённая болезнь - мочекаменная ну или же камни в почках. Обратился почти сразу, так как жуткие боли надавали покоя и мешали нормальной и спокойной жизни. На самом приёме Ирина Викторовна меня успокоила и сказала, что всё будет нормально, и что надо чуть чуть потерпеть и всё будет хорошо. На протяжении всего приём чувствовал только положительные эмоции и чувство, что меня обязательно вылечат!!! Ирина Викторовна незамедлительно отправила меня сдавать анализы. После сдачи анализов, я пришёл с результатами УЗИ и всякими различными анализами.
Посмотрев все анализы и УЗИ было назначено лечение, которое в дальнейшем мне очень помогло, болезнь прошла довольно таки быстро, что можно сказать успешно. Моё первое впечатление об Ирине Викторовне было просто восхитительным, с самого порога она встретила меня с улыбкой и незамедлительно начала спрашивать, что меня беспокоит. Выслушивая все мои негодования по болезни ни раз не перебила и была очень вежливая. Вообщем говоря, этот приём был просто образцовым и высококлассным. На приёме тебя выслушают и морально подержат. При подобной проблеме, сразу обращусь к Ирине Викторовне, ведь я уверен, что лучше врача не найду, да и искать не хочу. Выражаю благодарность Ирине Викторовне, что вылечила меня и поддерживала на протяжении всего сеанса. Спасибо большое Ирина Викторовна, вы самый лучший врач из всех кого я видел!!!!!
На модерации , 23 ноября 2022
Приём у Ирины Викторовны Колосовой мне очень понравился. Начало приёма было ровно в назначенное время. На приёме Ирина Викторовна уделила мне времени даже больше, чем надо, а также выслушала все комментарии по болезни, расспросила даже про мельчайшие детали. Ирина Викторовна относилась ко мне просто отлично, что очень редко встретишь. Мне очень понравилось, как Ирина Викторовна подходит к проведению приёма, а также, как Ирина Викторовна относится и общается со своими пациентами. По моему мнению так проводить приём должен каждый специалист, а Ирина Викторовна образцовый специалист и настоящий пример профессионала своего дела. Я безусловно рада, что обратилась именно к ней, и при любой возникшей проблеме, сразу обращусь к Ирине Викторовне.
На модерации , 19 ноября 2022
Отличный врач, всем советую. Избавила меня от простатита, теперь меня это не беспокоит. Спасибо Вам большое!!! Буду советовать друзьям.
На модерации , 14 ноября 2022
Очень добрая и симпотичная женщина. Был пока только на первичном приеме, но был ошеломлен тем,как со мноц обошлись. Сразу чувстсвуется разница с другими врачами
На модерации , 14 ноября 2022
Отличный доктор. Внимательно выслушал, задал вопросы. Осмотрел, взял анализы и назначил лечение. На мои вопросы тоже все ответил. Всё быстро и аккуратно, очень вежливо. Отличный врач, доволен на 100%
На модерации , 13 ноября 2022
Здравствуйте, у меня необычная история, которую как мне кажется должны знать многие. Уже 2 месяца прошло с моей командировки в Украину. Тяжёлая психическая и физическая нагрузка пошатнула мой и без того слабый и не молодой организм, но я обязан был это сделать. Все заработные деньги я отдал в детские дома и семьям погибших. Устроился на старую работу в архив. Денег практически не было. Однажды приехав домой после работы я обнаружил кровь в моче. Почитав в интернете впал в ступор и понял, что пора браться за себя. Нашёл лучшего уролога по мнению знакомых и отзывов и обратился к Ирине Викторовне. Знаете, я думал, что мало осталось людей способных понять и помочь другому, но я слава богу ошибся. Ирина Викторовна выслушав мои жалобы и историю жизни, сообщила, что необходимо очень серьезно обследоваться и потом лечиться. Я естественно согласился. Сдал все анализы и когда время подошло к оплате, она сказала, что при предоставлении справки с зоны боевых действий постарается собрать деньги спеши пациентов. Деньги оказались собраны. Я уже месяц активно лечусь у Ирины Викторовны и мое состояние намного лучше.
Спасибо вам большое Ирина Викторовна, именно из- за таких людей как вы, мы и сохраняем веру в человечество. Искренне выражаю свою благодарность. Дорогие больные, если вы думаете к какому специалисту пойти, чтобы он решил вашу проблему- обращайтесь к Доктору Ирина Викторовна Колосова.
На модерации , 25 октября 2022

Все частные урологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.