Вызов уролога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать уролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать уролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова уролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Уролог

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Вызов уролога на дом (2)

Урологи Воронежа - последние отзывы

На приёме доктор всё качественно, грамотно рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и могу обратиться к ней повторно сам. Качеством приёма я остался доволен.
Александр, 14 сентября 2021
Ирина Викторовна мне очень понравилась как врач. Она внимательная, смогла разобраться в моей проблеме. Другие врачи этого сделать не могли. Так же она назначила дополнительные анализы, посоветовала пройти других специалистов. Как человек она вежливая, спокойная.
Анастасия, 08 сентября 2021
Ирина Викторовна хороший, вежливый, понимающий и очень компетентный врач. Она душевно поговорила со мной, успокоила, поддержала, назначила путёвую схему лечения и поняла, что за проблема.
Елена, 05 февраля 2021
Душевный, приятный, красивый и профессиональный доктор. У меня появились вопросы, когда я ходила к другому врачу. На этом приеме специалист у меня детально все расспросила, посмотрела результаты обследования и назначила лечение.
Наталья, 14 декабря 2020
Доктор внимательный и профессиональный. Она направила меня на обследование и назначила лечение.
Мария, 07 декабря 2020
Врач просто класс!!! Нашла проблему моего страдания. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Спасибо сайту тоже!
Аноним, 24 ноября 2020
Приходила к Ирине Викторовне на прием по поводу цистита. Очень понравилась беседовать с ней, все четко и понятно, по делу. Буду проходить дальнейшее лечение у нее. Всем довольна
Кристина, 06 октября 2020
Приходил на прием к Ирине Викторовне. Очень приятный по общению человек и как врач - настоящий профессионал. Остаюсь у нее на лечение, дальше никого искать не буду
Константин, 08 сентября 2020
Проходил лечение у Ирины Викторовны Колосовой. Очень внимательный, грамотный специалист. Лечение дало результат. Очень доволен
Виталий, 01 сентября 2020
Очень вежливый, внимательный, пунктуальный и практичный врач. Ирина Викторовна провела мне необходимые процедуры и дала советы.
Евгений, 31 августа 2020

Все частные урологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.