Детские урологи в Воронеже

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

8 (473) 257-41-08

Кандидат медицинских наук

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Детские урологи в Воронеже (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Воронежа - последние отзывы

Очень душевный и талантливый врач. Он сразу разобрался в моих анализах и назначил лечение.
Николай, 16 апреля 2021
Доктор приятный и спокойный. Она знает свое дело. Врач быстро сориентировалась в постановке диагноза и назначила нам лечение.
Олеся, 29 октября 2020
Очень внимательный врач. До приема были у других врачей и ни один не сказал о необходимости сделать операцию. Все поподробнее рассказал
Ани, 15 июля 2020
Все хорошо прошло, меня все устроило. У нас была консультация, доктор хорошо проконсультировал, на все вопросы ответил, хорошо общался. Мы остались довольны приемом.
Кирилл, 21 февраля 2017
Очень внимательный, профессиональный, конкретный, заботливый и добрый врач. Он осмотрел меня. Мы договорились с ним об проведении операции. Я довольна!
Вера, 13 мая 2020
Врач все рассказал, что мне было интересно. Александр Анатольевич очень добрый и отзывчивый человек.
Виктор, 13 мая 2020
Внимательная и аккуратная врач. Она знает подход к детям с первой минуты! Доктор полностью выслушала меня и посмотрела пациента. Ребенок ее не испугался! Мы получили услугу, за которой обращались в полной мере и остались довольны!
Яна, 07 ноября 2019
Хороший специалист. Он помог мне разобраться в проблеме. Прием прошел отлично и доходчиво. Я доволен и получил чувство полного удовлетворения!
Александр, 24 октября 2019
Доброжелательная женщина, которая располагает к себе и прекрасно относится. Несмотря на то, что ребенок большой -подросток,она сюсюкалась с ним. Она выслушала нас, объяснила чем помочь ребенку с диагнозом, мальчику всё показала, несколько раз переспросила всё ли понятно. Мы довольны визитом. Пойдем в следующий раз только к ней, других врачей искать не будем!
Ирина, 26 сентября 2019
Александр Анатольевич хороший, добрый и положительный специалист. Он меня обследовал, взяла анализы и дал рекомендации по лечению.
Матвей, 03 декабря 2018

Все частные урологи Воронежа: