Детские урологи в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Детские урологи в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Воронежа - последние отзывы

Доктор приятный и спокойный. Она знает свое дело. Врач быстро сориентировалась в постановке диагноза и назначила нам лечение.
Олеся, 29 октября 2020
Очень внимательный врач. До приема были у других врачей и ни один не сказал о необходимости сделать операцию. Все поподробнее рассказал
Ани, 15 июля 2020
Внимательная и аккуратная врач. Она знает подход к детям с первой минуты! Доктор полностью выслушала меня и посмотрела пациента. Ребенок ее не испугался! Мы получили услугу, за которой обращались в полной мере и остались довольны!
Яна, 07 ноября 2019
Доброжелательная женщина, которая располагает к себе и прекрасно относится. Несмотря на то, что ребенок большой -подросток,она сюсюкалась с ним. Она выслушала нас, объяснила чем помочь ребенку с диагнозом, мальчику всё показала, несколько раз переспросила всё ли понятно. Мы довольны визитом. Пойдем в следующий раз только к ней, других врачей искать не будем!
Ирина, 26 сентября 2019
Хороший прием. Антон Константинович вежливый доктор. Я рассказал ему о своих проблемах, врач все объяснил мне.
Андрей, 28 сентября 2018
Все замечательно. Доктор все рассказала, все объяснила, в чем причина заболевания ребенка, назначила лечение. Я довольна, все хорошо.
Лариса, 14 сентября 2018
Хороший, вежливый врач, всё рассказал, он даже нарисовал строение. Всё, что нужно доктор полностью сделал.
Елена, 30 августа 2018
Нас всё устроило с той проблемой, которую мы пришли решить, консультацию по ней мы получили достаточную. У меня нет претензий к нему.
Виктор, 08 августа 2017
Меня записали, но никто не предупредил, что нужно с анализами прийти, поэтому считаю, что съездила зря. Отношение врача было неплохое.
Татьяна, 15 апреля 2017

Все частные урологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.