Детские урологи в Воронеже

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому урологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего уролога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

г. Воронеж, Хользунова, д. 54
8 (473) 202-91-87

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Детские урологи в Воронеже (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского уролога?

Хорошего детского уролога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего уролога для ребенка

Для выбора уролога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Урологи Воронежа - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Мне было необходимо сдать анализы. Процедуру, которую провел врач, сделал безболезненно и качественно. Врач хладнокровный, спокойный и рассудительный. Обратился бы к нему повторно при необходимости.
Илья , 18 августа 2022
На прием я пришла вместе с ребенком, доктор хорошо к нам отнеслась. В принципе все было коротко и ясно, врач осмотрела ребенка, посмотрела все наши выписки, объяснила все и назначила лечение. Будем дальше у нее наблюдаться.
Валентина , 06 августа 2022
Квалифицированный врач. Алексей Анатольевич меня выслушал и назначил лечение. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Ольга , 11 июля 2022
Очень внимательный врач. До приема были у других врачей и ни один не сказал о необходимости сделать операцию. Все поподробнее рассказал
Ани , 15 июля 2020
Мне понравился профессионализм врача, ничего лишнего не было сказано, все по делу. Он беседовал с нами открыто из-за чего общение было приятным. Доктор рассказал все подробно, и не назначал большое количество дорогостоящих и бесполезных лекарств.
На модерации , 25 июня 2022
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Очень удобно, что анализы можно сдать прямо там, не нужно никуда ходить. Дмитрий Анатольевич все мне объяснил, назначил необходимое лечение. Очень приветливый, доброжелательный врач, с чувством юмора. Однозначно, обращусь к нему повторно.
На модерации , 29 апреля 2022
Прием мне понравился. Очень внимательный врач. Разобрался в моей ситуации. Потому что были анализы из другой лаборатории. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр и назначил курс лечение. Он мне помог. Я осталась довольна. Этого специалиста я рекомендовала бы.
На модерации , 29 апреля 2022
Доктор хороший. Я долго искала специалиста и интернет мне сам его выдал, я почитала отзывы и решила сходить, не пожалела. Врач действительно умный, все по полочкам мне разложил. До этого я много ходила по врачам, она назначили лечение, но все без результата. А тут специалист сказал из-за чего у меня все и поменял схему лечения.
На модерации , 28 апреля 2022
Мне очень все понравилось, все удовлетворило. Врач вежливый, профессиональный. Всегда в дальнейшем буду обращаться в эту клинику. Дмитрий Анатольевич проконсультировал по моей проблеме, помог решить ее.
На модерации , 28 апреля 2022
В ходе приема я получил необходимую консультацию, и ответы на свои вопросы. Доктор был доброжелателен и профессионален, достаточно внимателен. Могу порекомендовать этого специалиста знакомым.
На модерации , 11 августа 2021

Все частные урологи Воронежа: