Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Воронеж

19 Мы собрали лучших урологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лепендин Максим Валентинович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Астанков Алексей Анатольевич Стаж 21 год
Уролог
Кудрявцев Сергей Егорович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Сержанин Александр Анатольевич Стаж 30 лет Врач высшей категории

Урологи Воронежа - последние отзывы

Мне понравился доктор тем, что он профессионал с очень хорошим отношением к пациенту. Он задал конкретные вопросы и все выслушал. Я очень доволен и рекомендовал бы специалиста всем!
Надежный и внимательный врач, с его стороны была расположенность. Я уже 5 лет бегаю и все никак не найду хорошего врача. Он выслушал меня, не перебивал, посмотрел на кресле, честно говоря, было больновато, потом послал на анализы, УЗИ почек, мочевого пузыря и сердца, я ему доверилась. На следующем приеме будет делать эндоскопию сам.
Профессионал! Я 20 лет искал такого доктора! Он профессионально раскрыл причину моего недуга, логично и понятно.
Отзывчивый доктор, старается, умеет выслушать. Она все расспросила, назначила анализы, я рассказал про свою проблему. После сдачи анализов пойду повторно на прием.
Доктор выдвинул гипотезу по поводу моего диагноза, поговорил со мной, осмотрел и посмотрел мои анализы. Нужно сделать дополнительные исследования, и тогда будет понятно, прав он оказался или нет. Сергей Егорович - приятный человек.
Доктор принял меня, провел обследование и осмотр, сказал, что надо лечиться, все сделал профессионально. Во вторник я поеду на повторный прием. Сергей Егорович - хороший, добрый и отзывчивый человек.
Я объяснил свою ситуацию, доктор выслушал меня, мы поговорили, он провел осмотр, прописал лекарства и попросил прийти через два месяца. Умелый, добрый и общительный врач.
Врач знающий и хороший, отзывчивый, общительный человек! Доктор ко мне хорошо относился, рассказал о проблеме и сказал, как это можно решить, назначил анализы и по их результатам назначит лечение.
Хороший, добрый и вежливый врач, молодец! Он понравился мне своим профессионализмом. Доктор провел осмотр, проконсультировал и назначил анализы и повторный прием, все сделал грамотно.
Внимательный, очень грамотный и чуткий специалист, он такой, каким должен быть доктор! Врач дал хорошие рекомендации по большому спектру вопросов и проблем, которые у меня были. Я бы рекомендовал любому человеку обратиться к нему!

Все частные урологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru