Урологи Воронежа

· 158 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 158 урологов, 221 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у уролога от 680 руб.

Гяургиев Тимур Асланбекович - уролог
Уролог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

1 2 3 4 5 6 7 ... 16
Урологи Воронежа (158)

Частные урологи в Воронеже

• 158 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 221 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 680 руб.

Урологи Воронежа - последние отзывы

Обратилась к доктору Колосовой с болями внизу живота. У меня хронический цистит, но последнее время было спокойно, поэтому при возникновении неприятных ощущений не стала тянуть с посещением клиники. Доктор внимательно осмотрела меня, собрала весь анамнез и назначила план обследования. Также очень грамотно подобрала лечение, которое уже дало свои результаты. Надеюсь к повторному приему все пройдет полностью.
Кристина , 16 мая 2022
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Очень удобно, что анализы можно сдать прямо там, не нужно никуда ходить. Дмитрий Анатольевич все мне объяснил, назначил необходимое лечение. Очень приветливый, доброжелательный врач, с чувством юмора. Однозначно, обращусь к нему повторно.
Ирина , 29 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Были первый раз у него. Прием задержали на десять минут. Всё хорошо прошло. Врач мне понравился. Вежливый и корректный доктор. Взял анализы. При необходимости мы повторно обратимся к нему.
Алена , 17 марта 2022
Все прошло вовремя. Никаких проблем на приеме не возникло. Андрей Игоревич отличный врач. Все рассказал. Сказал, чего в дальнейшем придерживаться. Прием длился 20-30 минут. По итогу приема сказал, пока подождать. Если в дальнейшем появятся проблемы записаться к нему на повторный прием.
Сергей , 15 марта 2022
Прием длился минут двадцать. Доктор общался очень хорошо, ничего плохого я не видел. Мне врач понравился. Он рассказал причину проблемы, все правильно посоветовал. Мы поговорили, дальше лечение начнем. Когда время найду, еще подойду. У меня пока нет возможности, но он посоветовал хорошее лечение, мне понравилось. Качество очень высокое. Еще он рекомендовал сдать анализы. Я деньги найду и их сдам, дальше посмотрим. Обращусь повторно к этому доктору.
Бархот , 25 февраля 2022
Я очень доволен своим визитом. Доктор ответил на все вопросы и расширил круг моих медицинских познаний. Порекомендовал лечение и через определённое время мы должны встретиться для контроля. Андрей Владимирович внимательный врач и информацию объясняет понятно. Специалиста нашёл по рекомендации знакомых.
Алексей , 11 ноября 2021
Хороший уролог. Виктория Юрьевна выслушала мои жалобы и выдала направление на необходимые анализы. Прием длился полчаса. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований.
Зинаида , 09 ноября 2021
Доктор внимательный и хороший. Константин Сергеевич выписал пациенту рецепты на лечение.
Аноним , 18 февраля 2021
Николай Александрович вежливый и умный человек. Он сказал мне все, что я хотел узнать.
Виктор , 16 августа 2019
У этого врача хороший опыт. Мне нужно было срочно пройти на прием. Он выслушал все мои просьбы и ответил на все вопросы. Прием был долгий. Врач назначил мне анализы, выписал лечение и рассказал для чего нужно каждое лекарство. Общался доброжелательно. Все было спокойно.
Маргарита , 02 мая 2022