Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-урологи г. Воронеж

16 Мы собрали лучших урологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Уролог
Кудрявцев Сергей Егорович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Лунин Андрей Николаевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6
Маховой Владимир Николаевич Стаж 47 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Урологи Воронежа - последние отзывы

Серьезный, обходительный и положительный доктор! На приеме врач расспросил и узнал, чем и как раньше лечился, историю болезни, взял анализы, назначил предварительный препарат, чтобы снизить болевые ощущения и назначил повторный прием.
Доктор профессиональный, доброжелательный, приветливый и очень хорошо ко мне отнесся. Направил меня на узи и по их результатам будет назначено лечение. Осталось положительное впечатление. У меня претензий нет.
Александр Анатольевич хороший, добрый и положительный специалист. Он меня обследовал, взяла анализы и дал рекомендации по лечению.
Доктор очень внимательный, знающий своё дело. Консультация прошла в полном объёме, врач назначил обследование и медикаментозное лечение.
Всё прошло замечательно, мне понравилось. Врач вежливый, всё чётко и ясно объяснил. В клинике так же хорошо встретили.
Доктор меня принял, выслушал, назначил узи и после узи назначил лекарства.
Хороший прием. Антон Константинович вежливый доктор. Я рассказал ему о своих проблемах, врач все объяснил мне.
Мне все понравилось. Доктор приятный, очень отзывчивый человек, видно, что разбирается в своем деле, очень знающий.
Все хорошо, все идеально. Доктор хороший, добрый человек, понимающий, назначил мне анализы.
Хороший врач, объясняла и полемизировала. На приеме доктор слушала, назначила лечение и сдачу анализов.

Все частные урологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru