Вызов трихолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать трихолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать трихолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова трихолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов трихолога на дом (0)

Трихологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор. Она подобно все рассказала, объяснила, прописала лекарства и посоветовала обратиться к онкологу.
Елена, 03 ноября 2020
Доктор внимательный. Она всё мне рассказала, ответила на вопросы и назначила лечение.
Анастасия, 28 октября 2020
Доктор опросила меня о жалобах, всё объяснила о проблеме и назначила лечение. Я довольна!
Алина, 21 октября 2020
Очень внимательный доктор. Она осмотрела пациента и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Елена, 14 октября 2020
Доброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.
Василий, 03 августа 2020
Анна Валериевна хороший, общительный, улыбчивый, доброжелательный врач, который знает своё дело. Она убедительно мне всё рассказала по результатам анализов, учла хронические заболевания и назначила лечение. Я довольна! Рекомендую!
Ирина, 30 июля 2020
Врач посмотрела мою голову, результаты анализа крови, объяснила почему выпадают волосы, . Рассказала чего не хватает, выписала витамины, лосьоны и сразу назначила лечение. Я довольна вниманием и обращением доктора! Большое спасибо!
Нина, 19 мая 2020
Наталья Юрьевна хороший, добрый, внимательный и знающий доктор. Она выписала мне хорошее лечение.
Маргарита, 26 апреля 2020
Анна Валериевна очень хороший, отзывчивый доктор и профессионал своего дела. Она установила диагноз и прописала лечение.
Анастасия, 14 апреля 2020
Анна Валериевна очень хороший врач. Она поняла мою ситуацию.
Екатерина, 09 апреля 2020

Все частные трихологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных