Трихологи в Советском районе Воронежа

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Трихологи в Советском районе Воронежа (11)

Трихологи Воронежа - последние отзывы

Я к доктору хожу уже не в первый раз. Все прошло тихо и спокойно. Уважительный, внимательный и профессионал своего дела. Мне очень приятно иметь с ней отношение. Специалист если мне было что-то не понятно, то отвечала пять раз мне на вопрос, который я задала. Сейчас идёт у меня лечение. По этому по результату сказать ничего пока не могу.
Елена, 18 сентября 2021
Компетентный, доброжелательный, внимательный доктор. Клавдия Львовна поставила диагноз и выписала необходимое лечение. Хорошо общалась с ребенком. Остались довольны приемом. Обратились бы повторно, при необходимости.
Наталья, 06 сентября 2021
Это был первичный прием, он длился достаточно, минут 30. Анна Валериевна профессионально подошла к решению моей проблемы, задала мне много вопросов, все говорила по делу. Я собираюсь обратиться на повторную консультацию после сдачи анализов. Меня все устроило, спасибо большое доктору.
Наталья, 30 августа 2021
Доброжелательный, профессиональный, вежливый и внимательный врач. При его выборе я ориентировалась на отзывы, оценки и территориальную доступность клиники. Елена Сергеевна меня проконсультировала, рассказала о моем заболевании, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна качеством приема, безусловно готова порекомендовать этого доктора своим знакомым.
Анастасия, 27 августа 2021
Все прошло хорошо. Внимательный и приветливый специалист. Он мне все объяснил, ответил на все вопросы и успокоил. Врач также выписал мне то, что нужно делать. Еще специалист объяснил все пациенту, расписал тактику лечения и сказал, что в любой момент можно консультироваться и все уточнять. Я осталась довольна. Я посмотрела информацию о докторе на сайте и врач нужен был мужского рода, чтобы молодому человеку было проще общаться. Хорошие отзывы и стаж.
Ирина, 25 августа 2021
Доктор осмотрела ребёнка и поставила диагноз. У нас были уже готовые анализы, врач их изучила и назначила ещё несколько дополнительных обследований. Анна Валериевна выписала лечение и дальше посмотрим как поступить в зависимости от результатов новых назначений. Врач всё чётко объяснила и было понятно, вопросов никаких не осталось. С ребёнком вела себя внимательно и деликатно. Что особенно понравилось: было видно, что врач не стала навязывать лишние дорогостоящие услуги и что она заинтересована в проблеме. Выбирали специалиста по отзывам в интернете.
Екатерина, 23 августа 2021
Доктор все объяснила, рассказала. Она дала советы, рекомендации, назначила лечение. Общалась со мной отлично. Все хорошо. Данный прием был полезен. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
Олеся, 17 августа 2021
Было очень приятно общаться с этим доктором. Действительно человек на высоком уровне знает свою специальность! Это видно разу. Нашла её по положительным отзывам и не ошиблась. Дзюба стоит всех этих слов! Внимательный и спокойный доктор. Очень осталась довольна всем!
Сангина, 12 августа 2021
Доброжелательный и отличный врач. Она собрала анамнез, досконально все объяснила, корректно донесла информацию. Предложила сдать анализы, рассказала зачем это нужно, поставила предварительный диагноз, назначила лечение с разными вариантами лекарственных препаратов и четко все расписала.
Василий, 03 августа 2020
Бала вместе с дочкой. Доктор от бога. Шикарный прием.Отношение к ребенку, как у хорошего отца. Все объяснил, показал,ей понятно, и мне как маме. По итогу консультации было назначено лечение, анализиы,и повторный прием через 4 месяца. Достаточно много времени было уделено. Все понравилось. Нашла данного специалиста через сайт. Буду ждать что лечение пройдет так же хорошо, как и встреча. Пока всем довольна.
Светлана, 23 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных