Детские трихологи в Воронеже

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому трихологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего трихолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека
Детские трихологи в Воронеже (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского трихолога?

Хорошего детского трихолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего трихолога для ребенка

Для выбора трихолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Трихологи Воронежа - последние отзывы

На приеме я была вместе с пациентом. Врач была вежлива, внимательна. По итогу приема специалист все понятно нам объяснила и назначила лечение. Времени нам было уделено достаточно. Будем в случае необходимости обращаться повторно.
Ирина , 13 августа 2022
Приём прошёл хорошо,я оценила внимательность и сопереживание Натальи Юрьевны. Приятная доктор. Вежливая,знающая свою профессию. Доктора буду рекомендовать. Обязательно приду на повторный визит
мария , 26 июля 2022
Петр Сергеевич – отличный доктор, мы уже не первый раз к нему обращаемся. Я и другого ребенка приводила, и сама лично обращалась. Поэтому мы к нему записывались, так как ранее были. Он очень квалифицированный. Из дерматологов лучше него я пока не встречала. Приняли нас вовремя, без задержек. Диагноз поставили, предварительно ставили, он подтвердился. Лечение полностью нам назначено. Врач доступно объясняет информацию, плюс всегда оставляет возможность с ним связаться дополнительно уже после приема в любой день. Однозначно, этого специалиста я готова порекомендовать.
Ольга , 03 июля 2022
В целом, консультация прошла нормально. Доктор доступно изложила мне всю информацию, направила на сдачу анализов и осмотр не проводила. Вопросов у меня никаких не осталось. Я бы не обратился к ней повторно. Общение было доброжелательным и тактичным.
Сергей , 06 июня 2022
Мне все очень понравилось. Спасибо большое за помощь! Вежливый, доброжелательный и внимательный специалист. Она подробно меня расспросила, провела осмотр, выписала лекарства, посоветовала их аналоги и дала рекомендации. Времени было достаточно, чтобы обо всем поговорить.
Светлана , 12 апреля 2022
Анна Валериевна нам понравилась. Дочь вышла из кабинета в восхищении от доктора. Это единственный врач, который все подробно и понятно нам объяснил. Прием длился около 20 минут. За это время она успела ответить на все наши вопросы, написать рекомендации, провести осмотр, дать некоторые советы. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Ольга , 17 декабря 2021
Я обращалась вместе с ребенком. Мы очень довольны, грамотный специалист, хорошие советы дала. Просто восторг и приятные впечатления! Хотелось бы поставить два максимальных балла. Доктор уделила времени столько, сколько надо, максимально, на все вопросы ответила. Все рассказала как нужно, проконсультировала в полной мере. У нас договоренность через две недели на контроль. С большим удовольствием сходим, и я думаю, что все будет хорошо.
Наталья , 04 августа 2022
Врач внимательная и сопереживающая,поставила предварительно диагноз,назначила анализы и лечение,на приём снова к ней пойду. Буду её советовать как хорошего дерматолога
Марина , 10 июля 2022
Врач очень добрый. Нам понравилось, он квалифицированно ответил на все интересующие нас вопросы, успокоил маму. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.
Анастасия , 02 июля 2022
Искал специалиста по отзывам. Выбрал его рандомно. Мне понравился прием. Адекватный и корректный доктор. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и подробно ответила на мои вопросы. А также назначила анализы и выписала препараты. Посмотрим результат лечения. У меня осталось положительное впечатление. Буду повторно к ней обращаться.
Сергей , 30 июня 2022

Все частные трихологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных