Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Воронеж

4 Мы собрали лучших трихологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 12 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
Васильченко Петр Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Трихолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
8.2
Туленинова Виктория Владимировна Стаж 15 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

Трихологи Воронежа - последние отзывы

Великолепный доктор. Она профессионально, качественно всё рассказала, ответила на все интересующие вопросы и никаких дополнительных вопросов к специалисту не возникло.
У меня были пятна на коже, доктор поставила точный диагноз - грибок и прописала мази и таблетки. Я могу отметить только положительные качества Елены Викторовны.
Доктор понравилась мне своим отношением, очень внимательная врач. На приеме она провела осмотр, взяла анализы и дала назначения.
Петр Сергеевич приветливый специалист. Он все объяснил, показал, поставил диагноз и выписал назначения.
Добрый, профессиональный врач. Она спрашивала у меня всё, интересовалась всем, собрала все анализы, составила отчет, я увидел свои заболевания и она назначила мне процедуру от интенсивного выпадения волос.
Доктор очень компетентная. С ребеночком была внимательна, по доброму, на его шалости внимание не обращала, нашла к нему подход. У него была сыпь на глазу после чирия, она все внимательно посмотрела, сразу поставила диагноз, стафилококковая инфекция, назначила лечение, мазь, болтушку, анализы и повторный прием.
Прием был у ребенка 6 лет, у него было облысение. Обращались к врачу, как трихологу, он не боялся, не капризничал. Врач произвел диагностику, полностью продиагностировал, назначил анализы и всё было очень грамотно. Елена Викторовна - замечательный, грамотный и квалифицированный врач, который вызывает симпатию, доверие и спокойствие. Будем наблюдаться у этого врача!
Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.
Я пришла с проблемой кожи головы, доктор посмотрела, провела опрос и выписала соответствующее лечение и лекарство на две недели. Елена Викторовна очень приятная по общению и я думаю, что она квалифицированный специалист.
Доктор судя по всему специалист, не навязывает лишние услуги, качественно отвечает на вопросы, то есть понимаешь, что человек владеет предметом и судя по количеству народа, она востребована, следовательно хороший специалист. К ней я обратилась по вопросам ухода за кожей и по домашнему уходу за лицом, и попросила мне посоветовать косметические марки средств, которыми я могла бы воспользоваться.

Все частные трихологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru