Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших трихологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трихолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Васильченко Петр Сергеевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.6 1 отзыв
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 11 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Трихологи Воронежа - последние отзывы

В целом очень хороший врач, знает своё дело.
Все было хорошо, никаких минусов не заметила. Врач вежливая женщина, назначила анализы, не просто так все выписала, сначала обследовала.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, приветливая, доброжелательная.
Очень всё понравилось. Доктор очень приятная. Положительные эмоции. Прошла обследования, мне назначили лечение. Всё меня устроило. Планирую через месяц приехать к ней и дальше продолжать сотрудничество.
Доктор во время принял, всё рассказал, назначил лечение. Всё прошло хорошо.
Очень обходительный человек, хорошо встретил, всё популярно объяснил, рассказал поэтапно лечение, объяснил причины возникновения проблемы. В клинике была впервые и вернусь скорее всего к другим специалистам тоже.
У меня положительные впечатления от приёма. Доктор всё доступно объясняет, общается. Всё было нормально.
Все понравилось. Доктор доброжелательная. Она дала мне рекомендации и направила на анализы.
Всё было культурно, достаточно доходчиво и доброжелательно. У нас только положительные впечатления.
Всё хорошо прошло, врач приятный, она посмотрела все обследование, очень хорошо со мной общалась.

Все частные трихологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru