Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
Трихолог
Васильченко Петр Сергеевич 25 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
9.5
Трихолог
Гандалян Елена Викторовна 52 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

Все частные трихологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 81 проверенный отзыв.

Трихологи Воронежа - последние отзывы

Все понравилось! Она все хорошо рассказала мне, профессиональная женщина, отношение доброе. Ничего отрицательного сказать не могу.
Мне все очень понравилось! Все было грамотно и быстро, доброжелательная обстановка.
Врач квалифицированная. Она провела мне приём, как врач дерматолог, назначила пройти других врачей, сдать анализы и снова вернуться к ней. В целом я довольна.
Доктор очень внимательный. Я осталась очень довольна. Петр Сергеевич мне все объяснил, доступно рассказал.
Мне всё очень понравилось, на приёме всё было очень хорошо. Доктор сделала то, что нужно.
Всё понравилось. Внимательная, приветливая женщина, отвечает на все вопросы. Буду дальше пользоваться её услугами.
Все замечательно. Грамотный специалист. Елена Викторовна все посмотрела, все быстро определила и направила меня в больницу.
Все было хорошо. Мне понравилось качество приема. Доктор выписала мне лекарства и анализы.
Первое впечатление положительное от доктора и от приема. Приятная женщина, достаточно популярно, на пальцах всё объяснила, что и как делать. А если бы было дешевле, так вообще была бы песня.
Врач оставил о себе приятное впечатление. Все великолепно. Петр Сергеевич - доброжелательный доктор, расположен к пациенту.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru