Воронеж

Врачи-трихологи г. Воронеж

5 Мы собрали лучших трихологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Трихолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Джаджанидзе Нино Георгиевна Стаж 4 года
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Трихологи Воронежа - последние отзывы

Внимательный и компетентный доктор. Она провела полный опрос, уточнила чем я болела, чем нет, какой косметикой пользуюсь, чем лечилась и какие медикаменты принимала. Врач помогла мне по - человечески.
Инна, 15 февраля 2020
Доктор очень любезно встретил меня, все доступно объяснил, показал. Назначил анализы, лечение и сказал, что я могу связаться с ним по телефону через регистратуру и что - то уточнить. Я осталась довольна приемом!
Елена, 15 февраля 2020
Добрый врач и светлый человек, который всё разъясняет. Она выписала рецепт, составила план лечения и понятно объяснила его.
Родион, 28 января 2020
Инна Викторовна деликатный врач. Она опросила меня, выслушала и сразу поняла проблему.
Светлана, 23 декабря 2019
Петр Сергеевич хороший врач. Он все подробно мне рассказал, ответил на вопросы и дал советы.
Юлия, 12 февраля 2020
Уверенный, внимательный и добродушный специалист. Он рассказал все о болезни, назначил лечение и выписал препараты.
Владимир, 02 февраля 2020
Отзывчивый, добрый и квалифицированный врач. Я доволен!
Станислав, 29 января 2020
Доктор мне всё доходчиво обьяснил и дал советы. Ничего лишнего мне не было предложено.
Артем, 16 января 2020
Петр Сергеевич объяснил мне все простыми словами. Я осталась довольна, и самое главное, чтобы был результат от пройденного лечения!
Анастасия, 15 января 2020
Ирина Викторовна грамотный и доброжелательный врач. Она очень внимательно осмотрела меня и дала хорошие советы. Я довольна!
Валентина, 08 января 2020

Все частные трихологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru