Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Воронеж

3 Мы собрали лучших трихологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Васильченко Петр Сергеевич 37 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Кузнецова Елена Сергеевна 1 отзыв Стаж 11 лет
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
9.5
Трихолог
Гандалян Елена Викторовна 60 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

Все частные трихологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Трихологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший доктор, все доступно и в хорошей форме мне объяснил, выписал хорошее лекарство. Я очень довольна, при необходимости еще обращусь к нему.
Все прошло хорошо. Меня встретили, оформили договор. Доктор выслушала меня, все рассказала, как будет лечение проходить, назначила препараты, дала рекомендации.
Мне понравилось. Доктор выслушала все мои предпочтения. Она доброжелательная и внимательная. К пациенту прислушивается.
Все было на приеме хорошо. Профессионально, быстро и качественно!
Доктор хорошо ко мне отнесся, хорошо поговорил, все посмотрел, рассказал, ответил на мои вопросы.
Замечательный доктор, очень внимательный! Мне очень понравилось! Он сделал назначение, буду лечиться и еще к нему приду.
Все было хорошо. Доктор отзывчивый. Он все мне рассказал, объяснил и расписал лечения. Мне все понравилось.
Во-первых, всё очень организованно, было несколько звонков напоминания. Клиника достаточно аккуратная и красивая. Сам доктор очень внимательный, отзывчивый, всё грамотно объяснил, поэтому мне всё очень понравилось!
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, приятная. Она меня посмотрела и выписала лечение. Положительный отзыв.
Плохого не могу ничего сказать. Доктор все объяснил, рассказ и все выписал. Отношение было доброжелательное.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru