Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-трихологи г. Воронеж

4 Мы собрали лучших трихологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Трихолог
Гандалян Елена Викторовна Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Васильченко Петр Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Филиппова Инна Викторовна Стаж 10 лет Врач первой категории
Скин Мастер г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Трихологи Воронежа - последние отзывы

Замечательный доктор, квалифицированный, веселый, обходительный и принимает так, что страх сразу проходит. Предложил все что нужно без всяких излишеств. Он провел осмотр, сделал удаление, объяснил,что нужно и рассказал, что не надо удалять.
Врач нам очень понравилась, она очень внимательно выслушала, посмотрела. Я считаю, что она очень квалифицированный специалист. Доктор лекарства назначила не из дорогой линейки. Всё супер! Доктор внимательная, пунктуальная, отличный врач, очень редко встретишь сейчас таких.
Мне понравился доктор и общение с ней и так она посмотрела и всё подробно мне рассказала. Я получила спокойствие. Елена Викторовна добрый и отзывчивый доктор, не только как дерматолог, но и как психолог работает хорошо.
Тактичная, ненавязчивая и вежливая доктор, очень располагает к себе и адекватно оценивает ситуацию возможности пациента. Она спросила мои жалобы, поставила предварительный диагноз, назначила анализы и лечение, лишнего ничего не предложила.
Приветливая очень врач. Она все доступно объяснила и провела необходимые процедуры для первого раза. Хотелось бы, чтобы было побольше таких докторов.
Внимательная, профессиональная и ответственная доктор. Она полностью провела осмотр и назначила мне лечение.
Внимательная, доброжелательная и приятная врач, видно, что знает свою специальность. Мы обращались к ней как к дерматологу. С проблемой, которой мы обратились, она посмотрела как надо, назначила лечение и дополнительное обследование. У нас будет повторный к ней прием.
Инна Викторовна, приятный и внимательный врач! Очень грамотный специалист, ответила на все интересующие меня вопросы. Я довольна приемом, она умница! Я нашла своего врача и вам рекомендую!
Всё прошло очень хорошо, у врача очень серьёзный подход и заинтересованность, она задавала много вопросов и делала выводы, видно было по человеку то, что она знает о чём спрашивает и куда направляет. Доктор поставил мне предварительный диагноз и прописала лечение, через время я должен к ней приехать, для дальнейшего лечения.
Хорошая доктор, очень внимательная, посмотрела каждый мой палец, взяла с них соскоб, написала назначение какие мне анализы пройти и лечение, встретимся с ней на повторном приёме.

Все частные трихологи Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru