Трихологи Воронежа

· 16 врачей Трихологи в Воронеже: 16 анкет врачей, 322 проверенных отзыва. Стоимость приёма трихолога от 1000 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Кузнецова Елена Сергеевна - трихолог

8 (473) 202-87-19

Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Революции 1905, д. 31А
Трихологи Воронежа (16)

СберЗдоровье собрал лучших трихологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник трихологии — 4.4. 16 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках трихологии от 1000 до 3000 рублей.

Трихологи Воронежа - последние отзывы

У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Елена Викторовна очень хороший, внимательный и компетентный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл хорошо и меня всё устроило. Она меня подробно опросила, всё рассказала, нгазначила сдачу анализов и наметила небольшой план лечения. Я обратилась к ней по рекомендации и обращусь ещё!
Алёна, 29 июня 2021
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, дала советы, рекомендовала процедуры и записала на повторный прием.
Анна, 28 ноября 2020
Анна Валериевна хороший, добрый, внимательный и заботливый доктор. Она мне всё доступно и понятно объяснила, нежно отнеслась к ребёнку, назначила лечение и диету.
Наталья, 21 октября 2020
Врач очень внимательный, добрый и сразу видно, что специалист. Он опросил нас, всё посмотрел, нашёл контакт с ребёнком, выписал рекомендации и назначения. 10 из 10! Мне всё очень понравилось!
Анастасия, 07 июля 2021
Доктор очень внимательный, опытный и приятный в общении. Он мне всё понятно объяснил, посмотрел волосы под микроскопом, назначил мази и лекарства. Я очень довольна и буду рекомендовать его своим подружкам! Я буду обращаться повторно!
Виктория, 04 июля 2021
Прекрасный доктор. Внимательное отношение к пациенту. Приём мне очень понравился. Врач на приёме осмотрела кожу головы и сказала - отравление. Она мне выписала лечение. Врач как человек прекрасный, добродушный. Как доктор внимательный, на мой взгляд, опытный. По результатам приёма я получила лечение, которое ещё не проходила. По прохождению посмотрим на результат.
Анжелика, 27 июня 2021
Узнал о специалисте в Интернете на сайте. Петр Сергеевич отзывчивый и добрый, в общении приятный. Приём длился минут 15. Доктор провел осмотр и выписал нужные лекарства. Всё было понятно. Я к нему повторно бы обратился. Качеством приёма доволен.
Владислав, 27 июня 2021
Елена Викторовна очень внимательный врач и хороший профессионал. Она меня выслушала, провела осмотр, сделала выводы и назначила лечение. У меня сложились самые лучшие впечатления! Я бы порекомендовала данного врача и обращусь сама после прохождения лечения!
Людмила, 27 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных