Врачи-травматологи г. Воронеж

· 108 врачей Мы собрали лучших травматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Воронеж, Платонова, 19
1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 11

Врачи-травматологи г. Воронеж (108)

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Профессиональный доктор. Это повторное мое обращение к врачу. У меня весной болело плечо. Он дал мне рекомендации и несмотря на мой возраст оно прошло. В этот раз мое обращение было связанно с ногой. Специалист ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и сказал, что и эту проблему то же решит.
Александр, 21 октября 2020
Доктор хороший и грамотный. Она все мне рассказал и прописал лечение.
Светлана, 14 октября 2020
Профессиональный, спокойный и опытный доктор. Был у него на приеме с жалобой по поводу болезни. Он мне назначил лечение.
Сергей, 02 сентября 2020
Прекрасный доктор. Екатерина Андреевна - супер врач. Она посмотрела рентген, сказала, что у меня проблемы с венами, объяснила больше, чем была должна и дала выписку с рекомендациями.
Юлия, 14 августа 2020
Опытный и грамотный врач. Он спросил историю болезни, поинтересовался симптомами, все выслушал, проанализировал все, что я принесла. Осмотрел меня, назначил лечение и дал комплекс профессиональных рекомендации. А самое главное, доктор вселил в меня надежду. Я довольна!
Галина, 13 августа 2020
Олег Николаевич понятно все объяснил и предложил варианты лечения. Я выбрал один из них, и мне сделали укол.
Алексей, 02 августа 2020
Екатерина Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне блокаду и направила на рентген. Я очень довольна!
Светлана, 01 августа 2020
Очень опытный, внимательный врач и специалист очень высокого класса и соответствует заявленной категории. Он мне всё правильно рассказал, назначил лечение и рекомендовал укол в коленный сустав. Я до него была у других врачей, но Валерий Григорьевич лучше.
Наталья, 29 июля 2020
Доктор профессионально ко всему подошел. Он быстро провел осмотр, все подтвердил, прописал лечение, ответил на интересующие вопросы и направил меня на дополнительное обследование.
Дмитрий, 21 июля 2020
Максим Вячеславович Внимательный врач. Он выслушал меня и всё обьяснил о проблеме. Я очень довольна!
Татьяна, 21 июля 2020

Все частные травматологи Воронежа: