Вызов травматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Всего записался 31 человек
Вызов травматолога на дом (3)

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, дал советы и назначил необходимое лечение.
Елена, 17 марта 2021
Доктор хороший, заботливый и внимательный. Она расспросила меня о заболеваниях, все толком рассказала, объяснила и назначила лечение.
Виталий, 10 марта 2021
Молодой, вежливый и обходительный доктор. Он понятно рассказал мне про мое заболевание, все показал и посоветовал, куда идти дальше. Врач сказал, что не может ничего сделать, пока я не схожу к онкологу и не сделаю биопсию.
Любовь, 17 марта 2021
Доктор хороший, грамотный и компетентный. Она полностью осмотрела пациента, дала рекомендации и назначения. Ребёнок остался доволен!
Ирина, 24 февраля 2021
Доктор хороший. Максим Вячеславович все понятно мне объяснил.
Раиса, 19 января 2021
Очень внимательный и располагающий к себе врач. Она задавала вопросы по существу и прописала назначения, которые помогли.
Галина, 26 октября 2020
Прекрасный доктор. Екатерина Андреевна - супер врач. Она посмотрела рентген, сказала, что у меня проблемы с венами, объяснила больше, чем была должна и дала выписку с рекомендациями.
Юлия, 14 августа 2020
Екатерина Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне блокаду и направила на рентген. Я очень довольна!
Светлана, 01 августа 2020
Доктор профессионально ко всему подошел. Он быстро провел осмотр, все подтвердил, прописал лечение, ответил на интересующие вопросы и направил меня на дополнительное обследование.
Дмитрий, 21 июля 2020

Все частные травматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.