Вызов травматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1200
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

В клинике 1000

В клинике 1000

Вызов травматолога на дом (3)

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Прекрасный доктор. Екатерина Андреевна - супер врач. Она посмотрела рентген, сказала, что у меня проблемы с венами, объяснила больше, чем была должна и дала выписку с рекомендациями.
Юлия, 14 августа 2020
Доктор профессионально ко всему подошел. Он быстро провел осмотр, все подтвердил, прописал лечение, ответил на интересующие вопросы и направил меня на дополнительное обследование.
Дмитрий, 21 июля 2020
Максим Вячеславович Внимательный врач. Он выслушал меня и всё обьяснил о проблеме. Я очень довольна!
Татьяна, 21 июля 2020
Екатерина Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне блокаду и направила на рентген. Я очень довольна!
Светлана, 01 августа 2020
Хороший врач. Он выслушал меня, подтвердил все по результатам МРТ, поставил диагноз и назначил лечение. Я остался доволен приемом!
Андрей, 12 сентября 2019
Очень внимательный доктор. Он ознакомился с моими снимками, с лечением, которое я проходила, порекомендовал следующее. Доступно и оптимистично объяснил ситуацию, рассказал о дальнейших действиях, назначил анализы для контроля, разъяснил зачем это надо, не стал прописывать дорогостоящие лекарства и сказал прийти повторно, чтобы посмотреть динамику. Я довольна!
Татьяна, 28 августа 2019
Я осталась очень довольна. Врач внимательный. Он мне всё разъяснил по моим болячкам и что мне дальше делать. Консультация прошла отлично.
Марианна, 13 августа 2019
Хороший и знающий свое дело врач. Он все мне показал, объяснил и рассказал. Теперь я лечусь.
Наталия, 07 августа 2019
Доктор положительный человек, всё было культурно и прилично. Я показал специалисту, что меня беспокоит, он всё разъяснил, посмотрел результаты МРТ, дал рекомендации и назначил лечение. Ждём результатов после лечения, сказал обратится повторно к нему.
Александр, 27 марта 2019
Я очень довольна приемом. Врач понравился мне как человек, своим отношением. Он все расспросил, рассказал о моей проблеме, сказал что можно, а что нельзя сделать и ответил на все задаваемые вопросы.
Надежда, 19 марта 2019

Все частные травматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.