Вызов травматолога на дом

· 4 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать травматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать травматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова травматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 2000 руб.

В клинике 2000 руб.

8 (473) 202-91-20
Вызов травматолога на дом (4)

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Прием прошел отлично. Мне понравилось. Кирилл Александрович провел прием хорошо. Провел процедуру. Был вежлив. У меня был хороший осмотр, послушал меня и сделал вывод. Приему уделил достаточно времени.
Ирина , 12 мая 2022
Доктор внимателен, общался замечательно. Все отлично Мне все понравилось. Если понадобиться еще обращусь. Богдан Олегович подтвердил мои сомнения. Думаю что смогу посоветовать своим знакомым. Специалист не выбирала, просто было свободное время приема.
Юля , 12 января 2022
Хороший врач. Дарья Владимировна посмотрела ребенка, все объяснила и дала рекомендации.
Анаит , 28 августа 2020
Вежливый, заинтересованный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, изучил результаты анализов, все нам разъяснил и рассказал в каком направлении двигаться дальше. Нас все устроило. Обратимся к нему повторно.
Ольга , 17 февраля 2022
Кирилл Александрович внимательный врач. Он провел мне ряд процедур и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Меня всё устроило. Доктор ответил на все мои вопросы. Я буду обращаться ещё!
Татьяна , 15 января 2022
Очень профессиональный, умный, вежливый и спокойный врач. Она объяснила о моей проблеме в доступной форме, все показала, рассказала и сделала хорошие назначения. Доктор оставила о себе приятное впечатление! Я всем рекомендую такого специалиста!
Зоя , 02 марта 2020
Деликатная, корректная и вежливая врач. Это был первый прием, специалист сделала мне МРТ коленного сустава. Я довольна посещением!
Елена , 24 июня 2019
Коммуникабельная и высокопрофессиональная врач. Она быстро провела прием, осмотрела правую ногу и колено, назначила физиотерапию, все понятно объяснила. У меня нет жалоб и претензий к врачу и повторно к ней записался.
Александр , 05 мая 2019
Вежливая, обходительная и профессиональная доктор, молодец. Мы приехали к ней с плоскостопием, нам нужно было подобрать стельки. Она приняла нас, сделала обследование, все рассказала, какие проблемы у нас, как нужно с этим бороться и что делать дальше.
Анна , 28 марта 2019
Врач компетентный, хороший и достаточно культурный! Доктор назначила нам все необходимые лекарства и рекомендации. Сейчас мы лечимся! Врач замечательно общалась с ребенком, доктор осмотрела ее хорошо, все необходимое, сделала.
Татьяна , 13 марта 2019

Все частные травматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.