Детские травматологи в Воронеже

· 20 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (473) 202-92-43

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-87-27

г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49
Детские травматологи в Воронеже (20)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Душевный врач. Предупредительная, внимательная, вежливая, отзывчивая. Профессионал своего дела! Екатерина Андреевна назначила необходимое лечение. Все подробно объяснила, дала рекомендации. Спасибо ей большое! Врача рекомендую!
Людмила, 17 августа 2021
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательный и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
Татьяна, 05 августа 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
Валерий, 28 июля 2021
Доктор был внимательным. Он опросил меня, посмотрел снимок, назначил лечение и процедуры.
Тамара, 30 апреля 2021
Хороший врач. Дарья Владимировна посмотрела ребенка, все объяснила и дала рекомендации.
Анаит, 28 августа 2020
Очень хороший доктор. Он нам все подробно рассказал. Нам все понравилось. Все просто замечательно.
Наталия, 14 января 2018
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.
Татьяна, 21 сентября 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё расспросил, дал свои рекомендации, провёл рентген и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, энергичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 20 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич очень грамотный врач. Я задала ему все интересующие меня вопросы и он доступно на все ответил. Также провел осмотр и дал необходимые рекомендации, справку выписал. Доктор очень общительный, открытый человек. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Алина, 16 сентября 2021
Молодой, вежливый и обходительный доктор. Он понятно рассказал мне про мое заболевание, все показал и посоветовал, куда идти дальше. Врач сказал, что не может ничего сделать, пока я не схожу к онкологу и не сделаю биопсию.
Любовь, 17 марта 2021

Все частные травматологи Воронежа: