Детские травматологи в Воронеже

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

В клинике 1200

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
В клинике 1100

г. Воронеж, Ипподромная, д. 2В
В клинике 1200

Детские травматологи в Воронеже (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Прекрасный доктор. Екатерина Андреевна - супер врач. Она посмотрела рентген, сказала, что у меня проблемы с венами, объяснила больше, чем была должна и дала выписку с рекомендациями.
Юлия, 14 августа 2020
Доктор профессионально ко всему подошел. Он быстро провел осмотр, все подтвердил, прописал лечение, ответил на интересующие вопросы и направил меня на дополнительное обследование.
Дмитрий, 21 июля 2020
Максим Вячеславович Внимательный врач. Он выслушал меня и всё обьяснил о проблеме. Я очень довольна!
Татьяна, 21 июля 2020
Дмитрий Александрович хороший, отзывчивый, доброжелательный, корректный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка и дал рекомендации.
Татьяна, 18 ноября 2019
Всё отлично, всё замечательно. Женщина обходительная, компетентная. Всё было хорошо, спасибо.
Елена, 16 августа 2018
Екатерина Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне блокаду и направила на рентген. Я очень довольна!
Светлана, 01 августа 2020
Хороший врач. Он выслушал меня, подтвердил все по результатам МРТ, поставил диагноз и назначил лечение. Я остался доволен приемом!
Андрей, 12 сентября 2019
Очень внимательный доктор. Он ознакомился с моими снимками, с лечением, которое я проходила, порекомендовал следующее. Доступно и оптимистично объяснил ситуацию, рассказал о дальнейших действиях, назначил анализы для контроля, разъяснил зачем это надо, не стал прописывать дорогостоящие лекарства и сказал прийти повторно, чтобы посмотреть динамику. Я довольна!
Татьяна, 28 августа 2019
Я осталась очень довольна. Врач внимательный. Он мне всё разъяснил по моим болячкам и что мне дальше делать. Консультация прошла отлично.
Марианна, 13 августа 2019
Хороший и знающий свое дело врач. Он все мне показал, объяснил и рассказал. Теперь я лечусь.
Наталия, 07 августа 2019

Все частные травматологи Воронежа: