Детские травматологи в Воронеже

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому травматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего травматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Чайковского, д.4а

г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64

В клинике 2000 руб.

8 (473) 202-91-20
Детские травматологи в Воронеже (13)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского травматолога?

Хорошего детского травматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего травматолога для ребенка

Для выбора травматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Сергей Самвелович приезжал на дом к моей пожилой маме. Доктор очень грамотный и вежливый, у него внушительный вид. Врач долго был у нас, никуда не торопился. Он помог: выспросил по всем проблемам, объяснил ситуацию и дал много ценных советов, назначил лекарства, показал, какие ошибки мы допускали при ходьбе. Доктор внимательный и терпеливый.
Наталья , 07 ноября 2022
Все прошло нормально, доктор меня проконсультировал по моему вопросу и дал нужные рекомендации. Прием длился минут двадцать. Владимир Леонидович адекватный, внимательный, все объяснил понятно. Специалиста выбрал по отзывам. Я бы обратился повторно к данному ортопеду и буду его рекомендовать.
Сергей , 25 октября 2022
Выбрала врача из-за удобного расположения клиники, от меня едет туда прямая маршрутка. Плюс было время для записи на следующий день. С Дмитрием Сергеевичем было очень приятно общаться. Он и сам все рассказывал, и отвечал на все мои вопросы. У меня осталось очень приятное впечатление, я очень довольна. Я не спала уже несколько ночей из-за болей в колене, а доктор мне помог. Мне сделали рентген, врач посмотрел снимок и сразу же поставил диагноз. Мне было очень приятно иметь дело с Дмитрием Сергеевичем. Видно, что человек он умный. Врач достойно общается с пациентом, а это очень важно. Огромное спасибо!
Надежда , 19 августа 2022
В клинике была впервые. Меня приняли вовремя. Прием длился 5 минут. Михаил Владимирович вник в проблему и назначил анализы. Дал все рекомендации, ответил на мои вопросы. Все объяснил понятно и доступно. Доктора мне порекомендовали. На повторный прием я обращусь и его рекомендую.
Алена , 26 июля 2022
Доктор был очень доброжелателен, очень позитивно настроен. Он хорошо нашел подход к мальчику, поскольку он у нас скромный, и общение проходило достаточно легко. Это разряжало напряженную обстановку в кабинете. Что касаемо именно врача, то он дал конкретные рекомендации, что нужно сделать по проблеме: по плоскостопию, искривлению, и в целом направил на дальнейшие действия, в ортопедию. Консультацией мы остались довольны. Но нам доктор не дал выписку, результаты самого приема, хотелось бы ее получить.
Дарья , 11 июля 2022
Выражаю самые лучшие пожелания доктору. Хоть я и не врач, но сразу понял, что специалист очень опытный, грамотный и знающий свою профессию. Я лечусь давно и у меня было около пяти операций, а может даже и больше. Он сразу определил что и как, всё досконально объяснил и расписал что нужно делать. У меня вопросов не осталось, а только безграничная благодарность! Обязательно порекомендую его знакомым! Приём длился больше двадцати минут. Заболевание у меня неординарное и много побочных заболеваний, которые провоцируют нынешнее. Врач полностью погрузился в мою проблему.
Владимир , 03 июня 2022
Врач хороший внимательный, мы у него давно наблюдаемся, все хорошо объяснил назначил лечение. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Обратимся повторно к данному специалисту.
Людмила , 19 февраля 2022
Компетентный, приятный, внимательный доктор. У нас остались приятные впечатления. Обратились к врачу за консультацией. Дмитрий Михайлович ответил на все интересующие нас вопросы, сказал, что операция все же необходима. Все подробно и доступно объяснил. Если понадобиться, пойдем к этому врачу.
Варвара , 17 января 2022
Доктор внимателен, общался замечательно. Все отлично Мне все понравилось. Если понадобиться еще обращусь. Богдан Олегович подтвердил мои сомнения. Думаю что смогу посоветовать своим знакомым. Специалист не выбирала, просто было свободное время приема.
Юля , 12 января 2022

Все частные травматологи Воронежа: