3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Воронеж

12 Мы собрали лучших травматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мельник Сергей Викторович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Ефремов Олег Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Травматолог
Брехов Владимир Леонидович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Мандрощенко Павел Анатольевич Стаж 4 года
Хе Максим Вячеславович Стаж 10 лет
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Я осталась очень довольна. Врач внимательный. Он мне всё разъяснил по моим болячкам и что мне дальше делать. Консультация прошла отлично.
Хороший доктор. Он очень внимательно к нам отнесся, выслушал, не прерывая. Нашел подход к ребенку, изучил все выписки по травме, провел осмотр, назначил рентген, все по нему объяснил, показал какие есть проблемы с косточкой, дал подробные рекомендации и выписал определенное лечение. Дочка довольна!
Мы знаем этого врача, потому что в свое время он оперировал мою маму. Он грамотный, внимательный и профессиональный специалист. На этом приеме, доктор посмотрел снимки и все рассказал по ним.
Я полностью удовлетворена приемом у врача. Он очень внимательный, позитивный, умеет слушать и доступно объяснять. Я принесла снимок мрт, он его внимательно посмотрел, успокоил, что у меня нечего серьезного нет. Выслушал меня, собрал анамнез, подробно, доступно рассказал, что и как устроено, проанализировал, сказал, если в будущем будут проблемы, которые у меня были ранее, то можно будет пойти другим путем. Я услышала хорошие новости, поэтому у меня и хорошее впечатление.
Всё прошло хорошо, во время приняли, мы отдали анализы доктору, доктор сделал анестезию, провел процедуру и назначил лекарства.
Меня все устроило, спасибо большое. Доктор очень внимательный, дал мне много советов, я всем довольна.
Хороший и знающий свое дело врач. Он все мне показал, объяснил и рассказал. Теперь я лечусь.
Доктор был очень внимательный и самое главное у него индивидуальный подход к пациенту. Врач задавал все вопросы которые касаются моей проблемы, ничего не было лишнего. Он посмотрел мой рентген, назначил лечение, дал рекомендации какой мне выбрать бандаж.
Отзывчивый и приветливый доктор. Он осмотрел меня, доступно и понятно все объяснил, назначил операцию, которую будет делать сам.
Доктор положительный человек, всё было культурно и прилично. Я показал специалисту, что меня беспокоит, он всё разъяснил, посмотрел результаты МРТ, дал рекомендации и назначил лечение. Ждём результатов после лечения, сказал обратится повторно к нему.

Все частные травматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 123 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все травматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru