Травматологи Воронежа

· 187 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 187 травматологов, 193 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у травматолога от 765 руб.

Полесский Михаил Геннадьевич - травматолог

Самодай Валерий Григорьевич - травматолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Шамаева Екатерина Андреевна - травматолог
8 (473) 202-91-53
Последний отзыв был опубликован сегодня

Брехов Владимир Леонидович - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Травматологи Воронежа (187)

Частные травматологи в Воронеже

• 187 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 193 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 765 руб.

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Мне всё понравилось. Врач хорошо общался с ребенком. Доктор расспросил про состояние здоровья, осмотрел пациента и дал советы чем заниматься. Этого специалиста я бы порекомендовал знакомым.
Александр , 14 апреля 2022
Очень внимательный, компетентный доктор. Андрей Вячеславович сразу понял суть проблемы, назначил необходимое лечение и пожелал скорейшего выздоровления. Я осталась довольна. При необходимости, обязательно обращусь к этому врачу.
Елена , 22 марта 2022
Доктор мне очень понравился. Он внимательный, все объясняет. Прием длился примерно полчаса. Врач все подробно расспросил и рассказал. Дал рекомендации, лечение, по каждому пункту разъяснил, для чего, почему. Доктора я выбирала по отзывам. При необходимости запишусь к нему на повторный прием.
Людмила , 20 марта 2022
Внимательный, заботливый врач. Прием прошел хорошо. Все было на высшем уровне. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр и обезболила коленный сустав. Дала направление на рентген, назначила необходимую мазь, все подробно объяснила. Я осталась довольна. Все было точно, быстро и качественно.
Шамсинур , 18 февраля 2022
Врач очень внимательный, обходительный и компетентный. Наша проблема оказалась не его профиля. Но Валерий Григорьевич тем не менее всё осмотрел, рассказал что у нас, посоветовал куда можно обратиться и что сделать. Доктор ответил на все наши вопросы и предоставил необходимую информацию в полном объёме. Обратимся повторно к этому специалисту если возникнет такая необходимость!
Екатерина , 16 ноября 2021
Наталья Анатольевна провела консультацию, осмотр и сделала мне блокаду. Я не могла ходить, а сейчас боль исчезла. Она очень внимательная, вежливая, аккуратная. Я осталась довольна приемом.
Татьяна , 11 октября 2021
Я столкнулась с профессиональным врачом. С хорошими качествами. Видно, что человек обладает опытом. Олег Николаевич сразу определил все проблемы, и соответственно составил все с чего начинать, чем заканчивать. Может не так все ярко расписывал, но все понятно, четко По итогу получила назначения, ушла с полным пониманием. Данного специалиста выбрала по отзывам, по стажу работы, по местам работы.
Елена , 04 октября 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
Валерий , 28 июля 2021
Доктор вежливый. Он меня осмотрел, все разъяснил, выписал препараты и направил на операцию.
Андрей , 04 февраля 2021
Все прошло отлично, меня все строило. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, дала профессиональные рекомендации по лечению Времени мне было уделено достаточно. Врач профессионал своего дела.
На модерации , 19 мая 2022