Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-травматологи г. Воронеж

13 Мы собрали лучших травматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ефремов Олег Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Кононов Дмитрий Александрович Стаж 15 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
Травматолог
Жерноклеева Виктория Вадимовна Стаж 20 лет к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8.8
Мякушева Елена Леонидовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Травматологи Воронежа - последние отзывы

Врач быстро решил мою проблему. Обращался для извлечения инородного тела из пальца, Гор Гамлетович хорошо провел удаление, постоянно интересовался не больно ли мне. Он вежливый и хороший специалист.
Доктор очень внимательно осмотрела дочку, перед тем как нас принять обработала поверхность дезинфицирующим средством, два раза помыла руки. Врач улыбчивая и приветливая. Мы приходили просто на первичный осмотр, она нам объяснила про то как правильно делать массаж и сколько раз.
У меня была боль в руке, было воспаление мышц, она меня выслушала с самого начала как всё произошло, как всё было и дала очень полезные рекомендации, назначила лечение, очень хорошую мазь и массаж. Она доброжелательная, очень внимательная, обаятельная девушка. Я не ожидала, что такая молоденькая девушка так всё хорошо сделала и в точку попала. Я ей благодарна!
У меня рука болела, врач мне сделал блокаду. Он сделал всё нормально. Я довольна.
Врач очень хороший. Все рассказал нам и объяснил.
Всё прошло хорошо, во время приняли, мы отдали анализы доктору, доктор сделал анестезию, провел процедуру и назначил лекарства.
Была на приеме с ребенком. Доктор мне понравился. Дмитрий Александрович хорошо к нам отнесся, осуществил такую хорошую и важную для нас консультацию. Врач оказал нам тактическую помощь, мы очень довольны.
Всё отлично! Приём прошёл на пять баллов, доктор обследовал, посмотрел, всё объяснил, ответил на все вопросы.
Всё отлично, всё замечательно. Женщина обходительная, компетентная. Всё было хорошо, спасибо.
Я очень редко бываю, но он пациентов помнит, что было очень приятно. О его профессионализме я могу сказать только хорошее. Все отлично!

Все частные травматологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru