Торакальные хирурги Воронежа

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 21 торакальный хирург, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у торакального хирурга от 900 руб.

Нагин Николай Антонович - торакальный хирург
8 (473) 202-91-40

г. Воронеж, пр. Московский, 155

Торакальный хирург
Торакальные хирурги Воронежа (21)

Частные торакальные хирурги в Воронеже

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к торакальному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках торакальной хирургии от 900 руб.

Торакальные хирурги Воронежа - последние отзывы

Все понравилось. Все по высшему уровню. Николай Антонович мастер своего дела. По итогу приема был прооперирован. Доктор уделил достаточно времени для приема. Рекомендую и при необходимости обратимся снова.
Елена , 19 марта 2022
Врач - супер, очень хороший. Он общается с пациентами вежливо и спокойно, работает очень качественно, несмотря на пожилой возраст. Доктор подробно мне все рассказал, объяснил, что и как нужно делать, назначил анализы. Мы с супругой остались довольны. Если моим знакомым будет нужно, я расскажу им о Николае Антоновиче.
Василий , 22 августа 2021
Доктор очень внмиательный, позитивный и опытный. Он меня проконсультировал и всё грамотно рассказал.
Лариса , 31 марта 2021
Доктор профессиональный. Николай Антонович всё мне объяснил.
Игорь , 25 марта 2021
Очень квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Он опросил меня, провел осмотр, пропальпировал, все проверил, дал, как устные, так и письменные рекомендации и исчерпывающие советы. Я остался доволен!
Артём , 18 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все торакальные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных