Вызов терапевта на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 700

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
В клинике 900
На прошлой неделе записалось 5 человек

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
В клинике 1100
На прошлой неделе записалось 7 человек

Вызов терапевта на дом (3)

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
Александр, 20 октября 2020
Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Диана, 07 октября 2020
Внимательный врач. Ангелина Анатольевна дала мне рекомендации.
Тамара, 15 сентября 2020
Внимательный доктор. На приеме она мне все рассказала и выписала рекомендации.
Яна, 04 сентября 2020
Достаточно квалифицированный специалист. Она приняла меня вовремя, провела опрос о возможных симптомах на COVID - 19, произвела осмотр, назначила дополнительные исследования и следующий прием. Я удовлетворена своим посещением!
Анастасия, 10 июля 2020
К Юлии Михайловне не первый раз обращаюсь, она прекрасна как человек и как специалист. Она провела полный осмотр, дала рекомендации, выписала перечень необходимых лекарств и сказала как их принимать. Всё на высшем уровне! Как только возникнет ситуация, обязательно к ней обращусь!
Антон, 30 марта 2020
Юлия Михайловна чуткий и внимательный доктор. Она провела осмотр и подробно описала лечение.
Антон, 24 марта 2020
Замечательный человек и прекрасный доктор! Уверен, с ее помощью и рекомендациями, через пару-тройку дней буду как огурец!
Антон, 19 ноября 2019
Доктор хорошая, добрая и искренняя. Она объяснила, что нужно делать, выписала больничный лист и прописала лекарства, которые мне помогли.
Кристина, 08 июля 2019
Очень я осталась довольна. Очень хороший доктор, я попала к ней по рекомендации, я была у другого доктора и мне её посоветовали. Она меня очень грамотно опросила, очень грамотно со мной пообщалась, всё доходчиво мне объяснила. Я получила удовольствие, потому что я этой проблемой своей занимаюсь, и на том уровне как мы обыватели кое что понимаем и она мне очень много дельных советов дала, назначила дополнительные исследования провести и посетить её ещё раз, чтобы сделать дальнейшие прогнозы и назначить уже более точное лечение. Пожалуй я останусь у доктора для дальнейшего наблюдения. Доктор мне очень понравилась, грамотная, очень хорошая у неё речь, очень приятно общается. Иногда к доктору придёшь, сидят себе в компьютере, что то для себя пишут и слова не вытянешь, этот доктор всё подробно прокомментировала. То что доктор является лучшим в этой клинике, я посмотрела, я полностью согласна. Очень достойный доктор!
Ирина, 15 ноября 2018

Все частные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.