Вызов терапевта на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Всего записался 101 человек
Вызов терапевта на дом (3)

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор грамотный, культурный и доброжелательный. Ирина Александровна нам помогла.
Александр, 17 февраля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела и назначила необходимые исследования, для дальнейшего лечения.
Анна, 11 декабря 2020
Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Диана, 07 октября 2020
Специалист хороший и внимательный. У неё большой стаж работы. Ирина Вячеславовна померила давление и поговорила со мной.
Эмма, 24 марта 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Ирина Александровна посоветовала мне пропить антибиотики.
Юля, 10 февраля 2021
Компетентный и хороший доктор, который действительно хочет помочь, а не содрать деньги. На приеме она мне замерила уровень кислорода, проверила легкие и посмотрела горло. Врач грамотно подошла к назначению препаратов, потому что уточнила, какие мне лучше прописать лекарства из дорогой или недорогой категории. Мне это очень понравилось!
Алена, 10 февраля 2021
Доброжелательный и уважительный доктор. Она меня послушала, измерила сатурацию, померила давление, дала советы по питанию и выписала курс лечения.
Ирина, 21 ноября 2020
Чуткий и профессиональный доктор с человеческим отношением к пациенту. Она меня осмотрела и выписала лекарства.
Андрей, 29 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
Александр, 20 октября 2020
Достаточно квалифицированный специалист. Она приняла меня вовремя, провела опрос о возможных симптомах на COVID - 19, произвела осмотр, назначила дополнительные исследования и следующий прием. Я удовлетворена своим посещением!
Анастасия, 10 июля 2020

Все частные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.