Выезд на дом По полису ДМС

Вызов терапевта на дом

· 10 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

8 (473) 202-91-20
Вызов терапевта на дом (10)

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Все очень понравилось, доктор очень доброжелательный, внимательный. По итогу приема врач быстро меня направил на анализы, дополнительные обследования, оказал помощь, начал лечение. Специалиста выбрала по отзывам и решила, что он мастер своего дела. Рекомендую специалиста.
Елена , 04 августа 2022
Этого специалиста мне выбрала жена. Был первый раз у неё. Приняли меня вовремя, без задержек. Доктор посмотрела меня, всё понятно объяснила и направила к другому врачу. Я сходил, сдал анализы. Пока всё хорошо, посмотрим как пройдет лечение. Через неделю у меня будет повторный прием.
Иван , 01 августа 2022
Я очень довольна приемом, врач милейший человек, все подробно собрал из моего рассказа. В вашем комплексе самые лучшие специалисты в городе. Спасибо вам большое. Специалиста выбрала по срочности приема. Консультация прошла вовремя, доктор провел обследования и оставил телефон. Рекомендую друзьям и знакомым Николая Юрьевича.
Надежда , 14 июня 2022
Прием понравился. Екатерина Евгеньевна компетентный и хороший доктор. Знаток своего дела. По итогу приема получил рекомендации по лечению, больничный лист. Повторно к ней обращусь.
Артём , 23 мая 2022
К данному специалисту обращаюсь повторно. Очень внимательный, корректный врач, мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна изучила результаты обследований, все объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Профессиональный доктор, доброжелательно настроена к пациентам, приятная в общении.
Елена , 15 апреля 2022
Приятный, внимательный, врач. Ирина Александровна задавала вопросы по поводу лекарств которые я до этого принимала, расспрашивала про симптомы, послушала легкие, выписала рекомендации и отправила на анализы. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 05 января 2022
Внимательный доктор. Я в восторге. Все подробно и доступно объясняет, что особенно важно пожилым людям. Прием прошел отлично. Ирина Вячеславовна измерила давление, провела осмотр, изучила все результаты анализов, которые мы принесли. Посмотрела, какие лекарства мы применяем и выписала рецепт. Все объяснила, как принимать и что с чем можно. Мы остались очень довольны. Порекомендовали бы этого врача другим. Обратимся к ней повторно через 3 месяца, когда снова сдадим все анализы.
Наталья , 25 декабря 2021
Людмила Петровна компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Приём прошёл по существу, ничего лишнего. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и дополнительную диагностику. Пойду к ней повторно. Специалиста я выбрала спонтанно, устраивало время приёма и день.
Ольга , 28 июля 2022
Я выбирал врача по ближайшей записи. Приняли меня вовремя, без задержек. Доктор доступно объясняет информацию, относится ко всему с юмором. Все прошло великолепно. Врач назначила лечение, я его прошел, и назначила анализы, по результатам которых я понял, в чем причина и пошел к другому специалисту. Мне назначили немножко другое лечение и проблема моя исчезла. Я рекомендую Людмилу Петровну другим пациентам.
Георгий , 10 июля 2022
Я обратилась к Алексею Владимировичу уже шестой раз. Я наблюдаюсь у доктора с декабря месяца и очень довольна специалистом. Замечательный, очень внимательный, спокойный врач, помог мне и как терапевт, выписав нужные препараты, которые мне подошли, и как ревматолог, тщательно обследовав меня. Врач выписал мне нужные препараты для поддержания лечения. Могу сказать о враче только добрые слова! Доктор сподвиг меня на подвиги и смог меня убедить, что мне надо лечиться. Изначально я выбрала специалиста по отзывам.
Галина , 05 июля 2022

Все частные терапевты Воронежа: