Вызов терапевта на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать терапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать терапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова терапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Вызов терапевта на дом (3)

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Приём состоялся в положенное время. Доктор измерила уровень кислорода в крови, давление, температуру и проверила дыхание. Она сказала, что у меня симптомы вирусной инфекции, но какой не сказала. Мне было назначено лечение и сдача анализов. Врач очень вежливый и доброжелательный.
Людмила, 04 июля 2021
Доктор грамотный, культурный и доброжелательный. Ирина Александровна нам помогла.
Александр, 17 февраля 2021
Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Диана, 07 октября 2020
Врач рассмотрела меня и обнаружила серьёзную болячку. Настояла на скорой и помогла вызвать, после этого мне сделали операцию. Доктор беспокоится о клиентах. Достаточно настойчиво просит клиентов 'не глупить'.
Тимур, 04 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Она меня послушала, изучила карточку, посмотрела и померила давление.
Валентина, 26 мая 2021
Специалист хороший и внимательный. У неё большой стаж работы. Ирина Вячеславовна померила давление и поговорила со мной.
Эмма, 24 марта 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Ирина Александровна посоветовала мне пропить антибиотики.
Юля, 10 февраля 2021
Компетентный и хороший доктор, который действительно хочет помочь, а не содрать деньги. На приеме она мне замерила уровень кислорода, проверила легкие и посмотрела горло. Врач грамотно подошла к назначению препаратов, потому что уточнила, какие мне лучше прописать лекарства из дорогой или недорогой категории. Мне это очень понравилось!
Алена, 10 февраля 2021
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела и назначила необходимые исследования, для дальнейшего лечения.
Анна, 11 декабря 2020
Доброжелательный и уважительный доктор. Она меня послушала, измерила сатурацию, померила давление, дала советы по питанию и выписала курс лечения.
Ирина, 21 ноября 2020

Все частные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.