Детские терапевты в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
Детские терапевты в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского терапевта?

Хорошего детского терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего терапевта для ребенка

Для выбора терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Юлия, 10 июля 2018
Все прошло замечательно. Хороший и молодой доктор. Это был первичный осмотр. Она назначила нам пока анализы. Прием понравился.
Аббосбек, 08 марта 2018
Доктор очень внимательно выслушала, изучила все предыдущие анализы и назначила дополнительные обследования. Так же предварительно поставила диагноз и назначила лечение. Она хороший доктор.
Ирина, 04 декабря 2017
Все было хорошо. Приятный и внимательный доктор. Мне все понравилось.
Людмила, 19 сентября 2017
Хороший доктор! Профессиональный врач, внимательная женщина.
Ирина, 01 сентября 2017
Очень замечательно прошёл приём, меня всё устроило. Я довольна и собираюсь ещё к ней на приём.
Юлия, 16 мая 2017
Все хорошо, мне понравилось как доктор с нами общался и какое лечение назначила. Доктор внимательная, выслушала все, расспросила нас, посмотрела.
Ольга, 17 марта 2017
Нам все понравилось. Врач нас посмотрела. Она назначила сдать дополнительные анализы и выписала лекарства. После двух недель пойдем к ней на прием. Очень приветливый и хороший специалист.
Екатерина, 31 января 2017
Всё хорошо, всё понравилось, всё прошло отлично. Я был первый раз на приеме. Прекрасный доктор. Всё было великолепно. Наталья Владимировна меня выслушала, улыбалась.
Владислав, 05 октября 2016

Все частные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.