Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Воронеж

19 Мы собрали лучших терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любасова Галина Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Перова Людмила Петровна Стаж 39 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Козьмина Марина Евгеньевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Терапевт
Ищенко Наталья Владимировна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Шмакова Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Терапевт
Чубирко Ирина Евгеньевна Стаж 8 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Никитина Татьяна Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8.4
Крапива Ольга Валерьевна Стаж 13 лет Врач второй категории
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Это был первичный прием, доктор внимательно выслушала, и мне были назначены анализы. У меня был неприятный запах изо рта, нужно было выяснить причину, но пока мы только в процессе.
Врача искала по отзывам в интернете и не грамма не разочаровалась в ней. Елена Владимировна компетентный специалист. У меня был кашель, я ходила по многим врачам и мне ни кто не мог ничего сказать. Елена Владимировна только послушав меня, сразу сказала какая у меня проблема и что нужно лечить. На повторном приеме, я уже почувствовала улучшения от назначенного лечения.
Обращались к врачу с гипертоническим крисом, всё было сделано замечательно, внимательно, компетентно. Врач просто прекрасный, внимательный, отзывчивый, компетентный! Мы остались довольны.
Прием прошел очень положительно. Доктор очень внимательно выслушала, посмотрела, проверила анализы, сделала кардиограмму, выписала назначения. Приду повторно. В клинике очень внимательный, доброжелательный персонал, больной себя чувствует очень благоприятно в этих условиях.
Доктор рассказала все понятно, мне понравилось. Что хотел узнать, я все узнал.
Приду на повторный прием. Всё в порядке. Дала рекомендации, назначила анализы, будет повторный прием. Единственное, врачу поставили прививку, видимо она заболевала. Пусть клиника думает прежде чем делать своим врачам прививки, либо пусть врачи прием не ведут.
Все ужасно, зря потратила деньги. Врач нечего мне не сказала, когда я задала вопрос, она посмотрела в компьютере, я так же сама могла дома посмотреть. Очень долго ждала в регистратуре.
Врач принял хорошо, мне понравилось. Галина Анатольевна доброжелательна, все объясняет.
В целом прошло всё отлично. Терапевт быстро разобрался в сути проблемы, порекомендовал лечение. Понравилось обслуживание. Сразу видна работа. Очень доволен.
Мне все очень понравилась. Галина Васильевна очень хороший и очень внимательный врач.

Все частные терапевты Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru