Терапевты Воронежа

· 1 013 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 1013 терапевтов, 193 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у терапевта от 841 руб.

Алиева Елена Анатольевна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 102
Терапевты Воронежа (1013)

Частные терапевты в Воронеже

• 1013 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 193 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 841 руб.

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Прием длился минут сорок. Врач мне понравился. Всё хорошо прошло. Доктор осмотрела меня, послушала и измерила давление. А также доступно объяснила мне свои рекомендации. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Марина , 04 апреля 2022
Мне всё понравилось. Замечательный и очень грамотный врач. Разговаривает, улыбается. Она очень сердечная. Доктор выслушала все мои жалобы, осмотрела и послушала. Прочитала все мои предыдущие рекомендации, всё рассказала про болезнь, про старые и новые лекарства. Дополнила как нужно принимать и что лучше. Рассказала что будет, если не буду принимать. А также назначила анализы для уточнения диагноза. Специалист даже дала вацап и сказала, что можно к ней обращаться в сетях, если есть вопросы. Всё идеально.
Лариса , 17 марта 2022
Приятный, внимательный, врач. Ирина Александровна задавала вопросы по поводу лекарств которые я до этого принимала, расспрашивала про симптомы, послушала легкие, выписала рекомендации и отправила на анализы. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 05 января 2022
Внимательный доктор. Я в восторге. Все подробно и доступно объясняет, что особенно важно пожилым людям. Прием прошел отлично. Ирина Вячеславовна измерила давление, провела осмотр, изучила все результаты анализов, которые мы принесли. Посмотрела, какие лекарства мы применяем и выписала рецепт. Все объяснила, как принимать и что с чем можно. Мы остались очень довольны. Порекомендовали бы этого врача другим. Обратимся к ней повторно через 3 месяца, когда снова сдадим все анализы.
Наталья , 25 декабря 2021
Врач внимательный, обходительный и профессиональный. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Прием длился минут 40.
Людмила , 02 мая 2022
Я у Галины Васильевны наблюдаюсь уже второй месяц. Сейчас пришел на профилактический осмотр пока курс лечения проходит. Еже есть положительный эффект от назначений врача. Доктор хороший, душевный уделяет достаточно времени. Я доволен приемом. Рекомендую специалиста.
Евгений , 27 апреля 2022
Прием длился около получаса. Мне всё очень понравилось. Доктор опросил меня, провел осмотр и направил на анализы. Ждем результаты. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого врача я порекомендовал бы.
Сергей , 19 апреля 2022
К данному специалисту обращаюсь повторно. Очень внимательный, корректный врач, мне очень понравился. Прием прошел хорошо. Елена Анатольевна изучила результаты обследований, все объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Профессиональный доктор, доброжелательно настроена к пациентам, приятная в общении.
Елена , 15 апреля 2022
Доктор грамотный, понимающий и компетентный, с участием подошла к моей проблеме. На консультации врач назначила необходимые анализы, доступно объяснила всю информацию. В результате я осталась очень довольна приёмом. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать.
Татьяна , 06 апреля 2022
Врача мы вызывали на дом. Все нас устроило, внимательный доктор. Доброжелательное отношение к пациенту, и диагноз был поставлен верно, назначено лечение. Если потребуется, скорее всего, обратимся еще к этому специалисту.
Елена , 29 марта 2022