Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Воронеж

12 Мы собрали лучших терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Любасова Галина Васильевна 17 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8.9
Терапевт
Ищенко Наталья Владимировна 10 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.2
Козьмина Марина Евгеньевна 2 отзыва Стаж 7 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Бабкина Галина Анатольевна 6 отзывов Стаж 15 лет Врач первой категории
8.9
Терапевт
Чубирко Ирина Евгеньевна 2 отзыва Стаж 7 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Румянцева Вера Ивановна нет отзывов Стаж 26 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Все частные терапевты Воронежа:

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Мне все очень понравилась. Галина Васильевна очень хороший и очень внимательный врач.
Все было хорошо! Она очень отзывчивая женщина и рассказывает все хорошо, правильно.
Все прошло хорошо! Врач очень опытным оказался. Все подсказала, все объяснила и выписала лечение.
Очень располагающий доктор. Внимательная. Доступно объясняет возможные причины заболевания. Чувствуется профессионализм.
Нам всё понравилось. Нас всё устроило. Хороший доктор. Внимательная, отзывчивая женщина. Знает свою профессию.
Прием прошел очень хорошо. Все на высшем уровне. Доктор нам очень понравилась. Она приветливая, внимательная. Все, что хотели узнать, все нам рассказала и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная и все поясняет очень понятно. Мне понравилось, что многие вещи, которые я хотела, она мне сразу посмотрела. Не надо было никуда записываться дополнительно.
Внимательный доктор. Галина Васильевна выслушала меня, направила на анализ. У меня вопрос не по ее специальности, но сам прием - хороший.
Всё понравилось. Врач внимательный. Диагноз она не смогла поставить, так как нет анализов, но всё выписала, дальше посмотрим. В целом всё замечательно, всё вовремя, вежливо, культурно.
Мне все понравилось. Доктор приятная в общении, знающий специалист, назначила анализы. Будет повторный прием.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru