Терапевты Воронежа

· 989 врачей Терапевты в Воронеже: 989 анкет врачей, 143 отзыва. Стоимость приёма терапевта от 1000 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Перова Людмила Петровна - терапевт

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

Ищенко Наталья Владимировна - терапевт
Терапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-91-05
Всего записался 41 человек
1 2 3 4 5 6 7 ... 99
Терапевты Воронежа (989)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.5. 989 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 1000 до 1300 рублей.

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
Анна, 19 июля 2021
Хороший, отзывчивый и душевный доктор. Марина Евгеньевна внимательно меня выслушала, все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна!
Ирин, 15 июля 2021
Лиля Асцатуровна внимательный врач. Она провела мне обследование и назначила лечение. Мне всё очень понравилось! Времени мне было уделено достаточно. Приём длился минут 40.
Татьяна, 11 июля 2021
Приём состоялся в положенное время. Доктор измерила уровень кислорода в крови, давление, температуру и проверила дыхание. Она сказала, что у меня симптомы вирусной инфекции, но какой не сказала. Мне было назначено лечение и сдача анализов. Врач очень вежливый и доброжелательный.
Людмила, 04 июля 2021
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Она во все вникла, проконсультировала меня и понятно рассказала. Врач помогла!
Клавдия, 14 июня 2021
Специалист внимательный. Она рассказала о проблеме, всё мне объяснила и назначила лечение.
Валентина, 25 марта 2021
Доктор грамотный, культурный и доброжелательный. Ирина Александровна нам помогла.
Александр, 17 февраля 2021
Очень приятный в общении, добрый и знающий свое дело доктор. Она вовремя меня приняла, внимательно изучила мою проблему, рекомендовала сдать дополнительные анализы, расписала лечение, подробно описала назначенные препараты и назначила повторный визит, потому что из моих анализов не все было ясно. Я надеюсь врач меня вылечит, потому что она очень глубоко подошла к моей проблеме, по сравнению с другими гастроэнтерологами. Татьяна Борисовна очень хорошо проводит обследование, потому что она спросила о всех моих заболеваниях. Рекомендую!
Ульяна, 06 февраля 2021
Доктор очень внимательный, который знает своё дело и произвёл положительное впечатление. Она проконсультировала меня по заболеванию, всё подробно рассказала, подсказала и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Елена, 05 февраля 2021
Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Диана, 07 октября 2020