3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-терапевты г. Воронеж

23 Мы собрали лучших терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Кошелева Светлана Викторовна
Козьмина Марина Евгеньевна Стаж 8 лет Врач второй категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Шмакова Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории

Терапевты Воронежа - последние отзывы

Добрая, отзывчивая врач и профессионал своего дела. Она меня выслушала, направила на нужные анализы и назначила лечение. Приду к ней ещё.
Вежливая и внимательная доктор, не смотря на то, что молодая. У меня осталось очень хорошее впечатление о ней! С местной поликлиникой это небо и земля! Врач собрала глубокий анамнез, что имеет большое значение, ковырялась в симптомах, чтобы поставить правильный диагноз. Назначила дообследование и выписала парочку лекарств, чтобы я начала уже проходить лечение. Я осталась очень довольна приемом и благодарна специалисту! Большое спасибо!
Очень внимательная, думающая и чуткая врач, хоть и молодая. Она провела осмотр так, как не один другой доктор, все досконально изучила и вникла в суть вопроса. Специалист пока еще разбирается в моих проблемах, поэтому приду еще к ней.
Врач очень приятная, внимательная, вежливая, видно знающий доктор. После ее приема на дому, стало спокойнее, появилась уверенность, что все будет хорошо. Спасибо доктору. Всех благ.
Доктор хорошая, добрая и искренняя. Она объяснила, что нужно делать, выписала больничный лист и прописала лекарства, которые мне помогли.
Спокойная врач. Она приняла меня сразу, по времени. Обследовала, подробно и понятно объяснила проблему, из-за чего она произошла, выписала лекарства, сказала какие, как действуют и дала дальнейшие рекомендации.
У доктора доброе отношение, что важно для пациента пожилого возраста, стремление узнать состояние других показателей, помимо своей специальности. На мой не медицинский взгляд я оценю приём хорошо, ближе к отличному и у меня не возникло вопросов касательно диагноз и назначений врача.
Обращались к врачу с гипертоническим крисом, всё было сделано замечательно, внимательно, компетентно. Врач просто прекрасный, внимательный, отзывчивый, компетентный! Мы остались довольны.
Приём неплохой, врач мне тоже, в принципе, понравился. Всё было положительно.
Очень внимательный врач. Она нам все рассказала, все объяснила. Нам доктор выписала лечение.

Все частные терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru