Вызов сурдолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать сурдолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать сурдолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова сурдолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Сурдолог
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Вызов сурдолога на дом (1)

Сурдологи Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор внимательный, она мне порекомендовала, что нужно делать. Мне понравилось.
Татьяна, 11 марта 2017
Всё очень положительно, мне очень понравилось. Понравилось, что квалифицированный доктор. Понравилась его квалификация, знания, вопросы и понравилось отношение к пациенту. Меня всё устроило.
Андрей, 20 января 2017
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, хорошо общалась, уделила мне внимание, хорошая аппаратура. Спасибо за помощь!
Валентина, 24 октября 2016
Отзыв у меня о враче хороший. Марина Юрьевна очень вежливая, культурная и грамотная женщина. Нас всё устроило.
Сергей, 29 сентября 2016
Были определенные проблемы с ларингитом, но благодаря помощи Марины все обошлось.
Илья, 02 февраля 2016
Хороший врач, уже не первый год у неё наблюдаюсь. Там, где она принимает, там и её пациенты!
Наталья, 20 октября 2015

Все частные сурдологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных