Сурдологи в Коминтерновском районе Воронежа

· 4 врача

Врачи в районе Коминтерновский

г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49
Последний отзыв был опубликован вчера

Врач второй категории
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24
8 (473) 202-60-19

Врачи рядом с районом Коминтерновский

г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Сурдологи в Коминтерновском районе Воронежа (4)

Сурдологи Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор внимательный, она мне порекомендовала, что нужно делать. Мне понравилось.
Татьяна, 11 марта 2017
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор нас проконсультировал, провёл осмотр, всё рассказал, объяснил и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Врач отличный, компетентная, хорошее общение к пациентам, к себе расположила врач, я к ней еще пойду, после назначенного лечения. Я пошла по советом знакомых и очень мне понравилось, я убедилась, что очень хороший врач.
Ольга, 05 апреля 2017
В принципе приём прошёл нормально. Доктор назначил лечение но насколько действенное я не могу сказать. Единственное мне кажется, что 20 минут очень мало для первичного приёма. В других клиниках приём длиться минут 40 первичный приём. Тут было всё очень быстро, нам делали и рентген и была консультация, всё было в ускоренном режиме. Мы ходили к двум другим врача в эту клинику и они вообще нам ничем не помогли, а потом по совету моих друзей мы рискнули пойти к этому доктору. Очень дорого в этой клиники.
Мария, 06 марта 2017
Всё очень положительно, мне очень понравилось. Понравилось, что квалифицированный доктор. Понравилась его квалификация, знания, вопросы и понравилось отношение к пациенту. Меня всё устроило.
Андрей, 20 января 2017
Прием произошел замечательно, у ребенка тяжело было найти причину заболевания, потому что у него все анализы в норме были, все нашли, выписали лечение. все хорошо. Я рекомендую этого доктора.
Михаил, 10 января 2017
Все хорошо. Все очень понравилось. Хороший доктор. Выбрала ее по отзывам других пациентов. Доктор пока назначила мне лечение.
Елена, 16 декабря 2016
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, хорошо общалась, уделила мне внимание, хорошая аппаратура. Спасибо за помощь!
Валентина, 24 октября 2016
Отзыв у меня о враче хороший. Марина Юрьевна очень вежливая, культурная и грамотная женщина. Нас всё устроило.
Сергей, 29 сентября 2016
Врач мне очень понравилась. Она грамотная. Я еще раз запишусь к ней на прием. Плохих впечатлений у меня нет. Все быстро. Доктора уже порекомендовала подруге. Она туда с ребенком поедет.
Наталья, 27 августа 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных