Детские сурдологи в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому сурдологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего сурдолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Сурдолог
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Детские сурдологи в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского сурдолога?

Хорошего детского сурдолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего сурдолога для ребенка

Для выбора сурдолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Сурдологи Воронежа - последние отзывы

Марина Юрьевна провела полный осмотр, направила на дополнительное обследование и уже по результатам КТ назначит лечение. Врач уделил достаточное время для приема. Хороший и приятный человек.
Сергей , 31 января 2022
Мне все понравилось. Ребенку была оказана квалифицированная помощь. Доктор назначила соответствующее лечение. Марина Юрьевна внимательная, знает свое дело, умеет найти подход к детям. Всю информацию объясняет доступно. Я, при необходимости, обращусь еще к данному специалисту.
Галина , 01 октября 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный, она мне порекомендовала, что нужно делать. Мне понравилось.
Татьяна , 11 марта 2017
Всё очень положительно, мне очень понравилось. Понравилось, что квалифицированный доктор. Понравилась его квалификация, знания, вопросы и понравилось отношение к пациенту. Меня всё устроило.
Андрей , 20 января 2017
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, хорошо общалась, уделила мне внимание, хорошая аппаратура. Спасибо за помощь!
Валентина , 24 октября 2016
Отзыв у меня о враче хороший. Марина Юрьевна очень вежливая, культурная и грамотная женщина. Нас всё устроило.
Сергей , 29 сентября 2016
Были определенные проблемы с ларингитом, но благодаря помощи Марины все обошлось.
Илья , 02 февраля 2016
Хороший врач, уже не первый год у неё наблюдаюсь. Там, где она принимает, там и её пациенты!
Наталья , 20 октября 2015

Все частные сурдологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных