3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сурдологи г. Воронеж

1 Мы собрали лучших сурдологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сурдолог
Терещенко (Кузнецова) Лилия Вячеславовна Стаж 5 лет
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

Сурдологи Воронежа - последние отзывы

Приятная девушка, в принципе диагноз поставила и прописала соответствующие назначения. Мне понравилось!
Положительный, очень внимательный врач. Лилия Вячеславовна дала мне хорошие рекомендации, я их использую.
Всё было хорошо, я остался доволен. Подход доктора, как он обращался с ребёнком, всё аккуратно. Сам доктор отнесся к этому очень хорошо.
Мне очень понравился доктор, отзывчивая, очень внимательная, оказала мне помощь, назначила лечение. Я довольна осталась, еще раз к ней обращусь.
Показать 4 отзыва из 4

Все частные сурдологи Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru