Сурдологи Воронежа

· 18 врачей Сурдологи в Воронеже: 18 анкет врачей, 14 отзывов. Стоимость приёма сурдолога от 1200 до 2700 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Решетняк Ирина Михайловна - сурдолог

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05
Всего записался 31 человек

Сурдологи Воронежа (18)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.3. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1200 до 2700 рублей.

Сурдологи Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор внимательный, она мне порекомендовала, что нужно делать. Мне понравилось.
Татьяна, 11 марта 2017
Врач отличный, компетентная, хорошее общение к пациентам, к себе расположила врач, я к ней еще пойду, после назначенного лечения. Я пошла по советом знакомых и очень мне понравилось, я убедилась, что очень хороший врач.
Ольга, 05 апреля 2017
В принципе приём прошёл нормально. Доктор назначил лечение но насколько действенное я не могу сказать. Единственное мне кажется, что 20 минут очень мало для первичного приёма. В других клиниках приём длиться минут 40 первичный приём. Тут было всё очень быстро, нам делали и рентген и была консультация, всё было в ускоренном режиме. Мы ходили к двум другим врача в эту клинику и они вообще нам ничем не помогли, а потом по совету моих друзей мы рискнули пойти к этому доктору. Очень дорого в этой клиники.
Мария, 06 марта 2017
Всё очень положительно, мне очень понравилось. Понравилось, что квалифицированный доктор. Понравилась его квалификация, знания, вопросы и понравилось отношение к пациенту. Меня всё устроило.
Андрей, 20 января 2017
Прием произошел замечательно, у ребенка тяжело было найти причину заболевания, потому что у него все анализы в норме были, все нашли, выписали лечение. все хорошо. Я рекомендую этого доктора.
Михаил, 10 января 2017
Все хорошо. Все очень понравилось. Хороший доктор. Выбрала ее по отзывам других пациентов. Доктор пока назначила мне лечение.
Елена, 16 декабря 2016
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор внимательная, хорошо общалась, уделила мне внимание, хорошая аппаратура. Спасибо за помощь!
Валентина, 24 октября 2016
Отзыв у меня о враче хороший. Марина Юрьевна очень вежливая, культурная и грамотная женщина. Нас всё устроило.
Сергей, 29 сентября 2016
Врач мне очень понравилась. Она грамотная. Я еще раз запишусь к ней на прием. Плохих впечатлений у меня нет. Все быстро. Доктора уже порекомендовала подруге. Она туда с ребенком поедет.
Наталья, 27 августа 2016
Всё прошло нормально. Никаких замечаний нет. Всё понятно, подробно, всё замечательно, я сам выбирал врача и знал к кому шёл. Мне врача порекомендовали, я тогда тоже порекомендую. Для меня это не дорого. Всё в клинике было нормально, с прайсом я не знакомился.
Алиса, 03 июня 2016

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных