Сурдологи Воронежа

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 18 сурдологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сурдолога от 2125 руб.

Иванова Марина Юрьевна - сурдолог

8 (473) 202-03-49

Сурдологи Воронежа (18)

Частные сурдологи в Воронеже

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сурдологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сурдологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сурдологии от 2125 руб.

Сурдологи Воронежа - последние отзывы

Приём прошёл просто отлично! Ирина Михайловна сделала всё, что мне было нужно, провела аудиометрию и промывку ушей. Я довольна и обязательно посоветую знакомым, если кому-то потребуется. Я выбрала данного специалиста по отзывам и по ближайшему времени записи.
Любовь , 22 июля 2022
Марина Юрьевна провела полный осмотр, направила на дополнительное обследование и уже по результатам КТ назначит лечение. Врач уделил достаточное время для приема. Хороший и приятный человек.
Сергей , 31 января 2022
Ирина Михайловна ко мне отнеслась вежливо и внимательно. Прием длился 15 минут. Она назначила повторное лечение и проконсультировала по нему. Повторно к данному специалисту обращусь.
На модерации , 18 июля 2022
Ирина Михайловна нормальный врач. Принял нормально, хорошо. Все объяснил и назначил лечение. Я у него уже второй раз. Буду продолжать лечение. Довольна приемом. Вежливый и аккуратный. Все доступно рассказала. Мне очень все понравилось. Приему уделил достаточно времени. Если потребуется снова к ней обращусь.
На модерации , 19 марта 2022
Доктор был вежлив, прием длился минут пятнадцать, я рассказала о своих проблемах. Доктор на приеме осмотрел. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
На модерации , 11 февраля 2022
На приёме Ирина Михайловна провела осмотр горла, определила, что у меня хронический тонзиллит и выписала лекарства. Затем она меня проверила при помощи аппаратуры, подробно всё рассказала, порекомендовала слуховой аппарат, а также фирмы, где он продаётся. Планируем, согласно её рекомендациям, поехать и подобрать мне слуховой аппарат. Врач высококвалифицированный, доброжелательный, профессионал своего дела. Если у меня возникнут подобные вопросы, я буду обращаться только к этому специалисту.
На модерации , 19 ноября 2021
Прием состоялся вовремя. Ирина Михайловна осмотрела меня, выписала лечение. Очень грамотный врач. Она уделила достаточно времени для приема. Для меня доступно доктор все объяснял. Повторно буду к ней записываться. Доктора выбирала по отзывам и по близости к дому.
На модерации , 15 ноября 2021
Мне все понравилось. Ребенку была оказана квалифицированная помощь. Доктор назначила соответствующее лечение. Марина Юрьевна внимательная, знает свое дело, умеет найти подход к детям. Всю информацию объясняет доступно. Я, при необходимости, обращусь еще к данному специалисту.
На модерации , 01 октября 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный, она мне порекомендовала, что нужно делать. Мне понравилось.
На модерации , 11 марта 2017
Всё очень положительно, мне очень понравилось. Понравилось, что квалифицированный доктор. Понравилась его квалификация, знания, вопросы и понравилось отношение к пациенту. Меня всё устроило.
На модерации , 20 января 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных