Детские стоматологи в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75
8 (473) 202-91-17

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
8 (473) 202-91-44

г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 20
8 (473) 202-92-09

г. Воронеж, Владимира Невского, 14
8 (473) 202-91-96
Детские стоматологи в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Воронежа - последние отзывы

Доктор понимающий, добрый и ответственный. Она сумела найти подход к ребёнку. Врач провела чистку зубов. Мы очень довольны работой Юлии Сергеевны!
Жанна, 24 мая 2021
Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна, 03 декабря 2020
Врач внимательный. Она нас проконсультировала и провела чистку зубов. Мы записались к доктору на лечение.
Вера, 15 апреля 2021
Хороший специалист. У нас был обычный осмотр. Юлия Сергеевна завлекла ребенка, чтоб он не боялся. Мы записались на следующий прием.
Владимир, 24 августа 2020
Очень внимательный, компетентный и хороший врач. Располагает к себе. Если ваш ребёнок боится стоматологов, то этот врач вам точно поможет
Ани, 11 января 2020

Все частные стоматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных