Детские стоматологи в Воронеже

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 114

Детские стоматологи в Воронеже (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога?

Хорошего детского стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога для ребенка

Для выбора стоматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи Воронежа - последние отзывы

Хороший специалист. У нас был обычный осмотр. Юлия Сергеевна завлекла ребенка, чтоб он не боялся. Мы записались на следующий прием.
Владимир, 24 августа 2020
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
Очень хороший доктор, вежливый, обходительный, все мне рассказал. Мне все понравилось.
Ольга, 02 февраля 2018
Очень внимательный, компетентный и хороший врач. Располагает к себе. Если ваш ребёнок боится стоматологов, то этот врач вам точно поможет
Ани, 11 января 2020
Показать 4 отзыва из 4

Все частные стоматологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных