Врачи-стоматологи-терапевты г. Воронеж

· 392 врача Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

1 ... 3 4 5 6 7 8 ... 40

Врачи-стоматологи-терапевты г. Воронеж (392)

Стоматологи-терапевты Воронежа - последние отзывы

Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван, 14 сентября 2020
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!
Павел, 10 июня 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
Профессиональный врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила все недостатки, сказала, что надо делать. Заметила, что один зуб плохо залечен другим доктором и аккуратно поработала. Я остался доволен!
Фаррух, 01 декабря 2019
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
Очень хороший доктор, вежливый, обходительный, все мне рассказал. Мне все понравилось.
Ольга, 02 февраля 2018
Я на самом деле благодарна, это не первое моё обращение к этому доктору. Это всегда очень хорошее лечение, я очень довольна специалистом.
Оксана, 18 декабря 2017

Все частные стоматологи-терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 392 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных