Детские стоматологи-терапевты в Воронеже

· 5 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 2

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 114

Детские стоматологи-терапевты в Воронеже (5)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-терапевта?

Хорошего детского стоматолога-терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта для ребенка

Для выбора стоматолога-терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-терапевты Воронежа - последние отзывы

В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
Очень хороший доктор, вежливый, обходительный, все мне рассказал. Мне все понравилось.
Ольга, 02 февраля 2018
Показать 2 отзыва из 2

Все частные стоматологи-терапевты Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных