Детские стоматологи-терапевты в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому стоматологу-терапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего стоматолога-терапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Ленина, д. 43

г. Воронеж, Ленина, д. 43
8 (473) 202-33-82

г. Воронеж, Плехановская, д. 47
8 (473) 202-58-37
Детские стоматологи-терапевты в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского стоматолога-терапевта?

Хорошего детского стоматолога-терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего стоматолога-терапевта для ребенка

Для выбора стоматолога-терапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Стоматологи-терапевты Воронежа - последние отзывы

На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо, это наш ортодонт, мы к ней ходим на осмотр регулярно. На данном приеме Галина Николаевна осмотрела пациента, померила капу, дала рекомендации, рассказала дальнейший план лечения, сказала, что делать если возникнут какие-то сложности. Доктор общалась хорошо, доброжелательно, внимательно, все понятно мне рассказала, она ответственная, хорошо знает сове дело. Стоматолога рекомендую.
Светлана , 21 ноября 2022
Замечательная клиника, опытные доктора. Всей семьей лечимся у Марчуковой Юлии Сергеевны, советую
Елизавета , 13 сентября 2022
На днях посетила стоматолога Зарытовскую Дарью Александровну. Выполняет свою работу на сто процентов. Всё объясняет, доносит информацию грамотным и простым языком. Показала и рассказала, что не так с зубам. После наглядно продемонстрировала работу и дала рекомендации. После выполненных процедур поняла, что попала в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей. Успехов и побольше благодарных пациентов!
Юлия , 09 сентября 2022
Лечили зуб мальчику 7 лет.Врач Юлия Сергеевна сразу расположила к себе ребёнка, нашла слова после которых мой внук спокойно начал лечение. Хочется отметить профессионализм врача, которая делала все чётко,аккуратно, используя все современные средства в лечении. После посещения клиники Ренессанс остаётся очень хорошее впечатление. А Юлия Сергеевна замечательный врач, к которому с удовольствием идут дети. Мы очень благодарны ей за проведённое лечение.
На модерации , 11 сентября 2022
К Дарье Александровне ходим всей семьей уже целый год. Попали на первый приём случайно, но нисколько не пожалели. Сразу поняли, что это профессионал своего дела, очень добросовестный, внимательный, тщательный и в высшей степени аккуратный специалист. Лечение проводит на очень высоком уровне. Восстановила нам даже те зубы, которые мы считали уже потерянными.
Хотим поблагодарить чудесного врача, специалиста с большой буквы и просто красивую и обаятельную Дарью Александровну. Желаем ей дальнейших успехов в работе.
На модерации , 25 августа 2022
Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
На модерации , 03 декабря 2020

Все частные стоматологи-терапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных