Стоматологи-терапевты Воронежа

· 722 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 722 стоматолога-терапевта, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта можно уточнить у оператора после обращения

Коростелев Павел Викторович - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 73
Стоматологи-терапевты Воронежа (722)

Частные стоматологи-терапевты в Воронеже

• 722 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии можно уточнить у оператора после обращения

Стоматологи-терапевты Воронежа - последние отзывы

Евгения Викторовна замечательны врач. Я к ней хожу 15 лет. Она для нас семейный доктор. Хороший специалист. Я записывалась с острой болью, провела обследование, направила на КТ и уже по результатам проконсультировала. Лечения не потребовалось. Аккуратный, опытный и внимательный врач.
Наталья , 05 февраля 2022
Врач вылечила мне зуб, провела полный сбор анамнеза и осмотр, так же нашла проблемы, которые тоже будем устранять. В общем все было как полагается. Получила от приема вылеченный зуб и положительные эмоции. Доктор тактичный, доходчиво объясняет на понятном языке. Повторный визит запланирован ближе к концу августа.
Наталья , 13 августа 2021
Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван , 14 сентября 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей , 31 мая 2020
Профессиональный врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила все недостатки, сказала, что надо делать. Заметила, что один зуб плохо залечен другим доктором и аккуратно поработала. Я остался доволен!
Фаррух , 01 декабря 2019
Я на самом деле благодарна, это не первое моё обращение к этому доктору. Это всегда очень хорошее лечение, я очень довольна специалистом.
Оксана , 18 декабря 2017
Мне все понравилось. Доктор решила проблему. Доктор приветливый. Молодая женщина.
Ольга , 17 мая 2022
Все понравилось, быстро приняли, получилось записаться прям день в день, смогли записать на первичный осмотр. Доктор приятная женщина по общению, все вежливо, отлично, без нареканий. Мне дали все необходимые советы. Пока меня отправили на снимок и записали на следующий прием.
Евгений , 29 января 2022
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!
Павел , 10 июня 2020
Профессиональная доктор. Она лучшая в городе! Я давно знаю врача! Пусть и другие обращаются к ней, не пожалеют! Сейчас я получил направление на обследование и остался очень доволен! Теперь мне надо сделать томограмму.
Александр , 04 сентября 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных