3 480 931 пациент

Стоматологи-терапевты Воронежа

· 707 врачей Стоматологи-терапевты в Воронеже: 707 анкет врачей, 10 проверенных отзывов. Стоимость приёма стоматолога-терапевта (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.5.

Никогосян Сатеник Мелконовна - стоматолог-терапевт

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
8 (473) 202-91-44
1 2 3 4 5 6 7 ... 71
Стоматологи-терапевты Воронежа (707)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов-терапевтов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.5. 707 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-терапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор очень профессиональный и доброжелательный. Он узнал о моих сопутствующих заболеваниях, полностью проконсультировал и скорректировал лечение.
Ольга, 28 декабря 2020
Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна, 03 декабря 2020
Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван, 14 сентября 2020
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!
Павел, 10 июня 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
Профессиональный врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила все недостатки, сказала, что надо делать. Заметила, что один зуб плохо залечен другим доктором и аккуратно поработала. Я остался доволен!
Фаррух, 01 декабря 2019
Приём состоялся во время, всё нормально объяснила, что делать, расположила к себе, отзывчивая, всё рассказала. Был первичный осмотр.
Светлана, 20 марта 2018
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
Очень хороший доктор, вежливый, обходительный, все мне рассказал. Мне все понравилось.
Ольга, 02 февраля 2018
Доктор очень критично отнеслась к моим просьбам и пожеланиям. Я хочу к другому врачу сходить. Не диагностируя, она сразу сказала, что нужно делать удаление. Показалось, что врач очень нервный.
Людмила, 18 октября 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных