Стоматологи-ортодонты в Левобережном районе Воронежа

· 3 врача
К сожалению в районе Левобережный нет Стоматологов-ортодонтов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортодонтов поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75
8 (473) 202-91-17
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

г. Воронеж, Свободы, 25
8 (473) 257-40-86

г. Воронеж, Таранченко, 29-б
8 (473) 202-91-82

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортодонтов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, Владимира Невского, 14
8 (473) 202-91-96
Стоматологи-ортодонты в Левобережном районе Воронежа (3)

Стоматологи-ортодонты Воронежа - последние отзывы

Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна, 03 декабря 2020
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных