Стоматологи-ортодонты Воронежа

· 81 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 81 стоматолог-ортодонт, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у стоматолога-ортодонта от 500 руб.

Кулыгина Галина Николаевна - стоматолог-ортодонт

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Стоматологи-ортодонты Воронежа (81)

Частные стоматологи-ортодонты в Воронеже

• 81 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к стоматологу-ортодонту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб.

Стоматологи-ортодонты Воронежа - последние отзывы

На приеме я была с ребенком, все прошло хорошо, это наш ортодонт, мы к ней ходим на осмотр регулярно. На данном приеме Галина Николаевна осмотрела пациента, померила капу, дала рекомендации, рассказала дальнейший план лечения, сказала, что делать если возникнут какие-то сложности. Доктор общалась хорошо, доброжелательно, внимательно, все понятно мне рассказала, она ответственная, хорошо знает сове дело. Стоматолога рекомендую.
Светлана , 21 ноября 2022
Очень хороший врач-ортодонт! Была проблема с клыками, выдающимися вперед, мне составили план лечения, отходила с брекетами всего 1 год, зубы стали ровными, очень довольна!
Ирина , 13 октября 2022
Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
На модерации , 03 декабря 2020
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных