Стоматологи-имплантологи в Советском районе Воронежа

· 1 врач
К сожалению в районе Советский нет Стоматологов-имплантологов. Мы нашли для вас Стоматологов-имплантологов поблизости.

Врачи рядом с районом Советский

г. Воронеж, Хользунова, д. 72Б
8 (473) 202-91-27

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-имплантологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
8 (473) 202-91-44

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
8 (473) 202-91-44
Стоматологи-имплантологи в Советском районе Воронежа (1)

Стоматологи-имплантологи Воронежа - последние отзывы

Все отлично, хорошо прошло. Доктор все досконально и доступно объяснил, сказал как надо себя вести, выписал необходимое лекарство. Хороший хирург, профессионально все сделал, удалил мне зуб. Теперь надо прийти на снятие швов. Знакомым посоветую данного специалиста.
Ольга, 20 сентября 2021
Доктор очень вежливый, галантный и приятный. Он приятно и бережно относиться к пациентам. Врач меня успокоил, пригасил по моей просьбе терапевта, максимально доступно все рассказал и разрешил вопросы.
Мария, 13 апреля 2021
Внимательный, доброжелательный и опытный врач! Он удалил мне зуб.
Надежда, 24 июня 2020
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных