Врачи-стоматологи-хирурги г. Воронеж

· 112 врачей Мы собрали лучших стоматологов-хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

1 ... 4 5 6 7 8 9 ... 12

Врачи-стоматологи-хирурги г. Воронеж (112)

Стоматологи-хирурги Воронежа - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и опытный врач! Он удалил мне зуб.
Надежда, 24 июня 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
Очень хороший доктор, вежливый, обходительный, все мне рассказал. Мне все понравилось.
Ольга, 02 февраля 2018
Я на самом деле благодарна, это не первое моё обращение к этому доктору. Это всегда очень хорошее лечение, я очень довольна специалистом.
Оксана, 18 декабря 2017

Все частные стоматологи-хирурги Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных