Стоматологи Воронежа

· 1 500 врачей Стоматологи в Воронеже: 1500 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма стоматолога (есть врачи с бесплатным приёмом). Средний рейтинг - 4.3.

Блажкова Лада Александровна - стоматолог

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Филатова Екатерина Александровна - стоматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 150
Стоматологи Воронежа (1500)

СберЗдоровье собрал лучших стоматологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник стоматологии — 4.3. 1500 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках стоматологии (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи Воронежа - последние отзывы

Доктор очень профессиональный и доброжелательный. Он узнал о моих сопутствующих заболеваниях, полностью проконсультировал и скорректировал лечение.
Ольга, 28 декабря 2020
Мы ходим к этому доктору уже 4 года и очень довольны ее работой! Она отзывчиво, внимательно и позитивно относится к ребенку. Девочка на приеме не зажата, ведет себя свободно и ходит к данному специалисту с удовольствием. Галина Николаевна всегда прислушивается ко всем проблемам, предлагает много вариантов решения проблем, потому что у ребенка сложное и дорогостоящее ортодонтическое лечение. Мы всегда находим оптимальный вариант. Врач все рассказывает по снимку, по слепкам, разъясняет малейшие нюансы и показывает все на примерах. После посещения данного доктора никогда не остается вопросов. Все настолько понятно, что потом можно доступным языком объяснить все папе, дедушке и бабушке ребенка, хотя, порой это бывает достаточно сложно.
Инна, 03 декабря 2020
Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван, 14 сентября 2020
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!
Павел, 10 июня 2020
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
Профессиональный врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила все недостатки, сказала, что надо делать. Заметила, что один зуб плохо залечен другим доктором и аккуратно поработала. Я остался доволен!
Фаррух, 01 декабря 2019
Доктор понимающий, добрый и ответственный. Она сумела найти подход к ребёнку. Врач провела чистку зубов. Мы очень довольны работой Юлии Сергеевны!
Жанна, 24 мая 2021
Врач внимательный. Она нас проконсультировала и провела чистку зубов. Мы записались к доктору на лечение.
Вера, 15 апреля 2021
Доктор очень вежливый, галантный и приятный. Он приятно и бережно относиться к пациентам. Врач меня успокоил, пригасил по моей просьбе терапевта, максимально доступно все рассказал и разрешил вопросы.
Мария, 13 апреля 2021
Хороший специалист. У нас был обычный осмотр. Юлия Сергеевна завлекла ребенка, чтоб он не боялся. Мы записались на следующий прием.
Владимир, 24 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных