Стоматологи Воронежа

· 1 517 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 1517 стоматологов, 20 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога от 500 руб.

Никулин Евгений Игоревич - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 152
Стоматологи Воронежа (1517)

Частные стоматологи в Воронеже

• 1517 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 20 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб.

Стоматологи Воронежа - последние отзывы

Евгения Викторовна замечательны врач. Я к ней хожу 15 лет. Она для нас семейный доктор. Хороший специалист. Я записывалась с острой болью, провела обследование, направила на КТ и уже по результатам проконсультировала. Лечения не потребовалось. Аккуратный, опытный и внимательный врач.
Наталья , 05 февраля 2022
Доктор очень добросовестно посмотрел мой диск. Сказал, что нужно делать и объяснить, к какому врачу нужно еще сходить. Андрей Анатольевич очень уважительный, внимательный, добродушный. Доктора выбрала по рекомендациям
Виктория , 19 ноября 2021
Врач вылечила мне зуб, провела полный сбор анамнеза и осмотр, так же нашла проблемы, которые тоже будем устранять. В общем все было как полагается. Получила от приема вылеченный зуб и положительные эмоции. Доктор тактичный, доходчиво объясняет на понятном языке. Повторный визит запланирован ближе к концу августа.
Наталья , 13 августа 2021
Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
Иван , 14 сентября 2020
Профессиональный врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила все недостатки, сказала, что надо делать. Заметила, что один зуб плохо залечен другим доктором и аккуратно поработала. Я остался доволен!
Фаррух , 01 декабря 2019
Мне все понравилось. Доктор решила проблему. Доктор приветливый. Молодая женщина.
Ольга , 17 мая 2022
Всё хорошо прошло. Я выделяю человеческие и профессиональные качества врача. Специалист всё доступно мне объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. При необходимости обязательно обращусь к доктору.
Ольга , 04 февраля 2022
Все понравилось, быстро приняли, получилось записаться прям день в день, смогли записать на первичный осмотр. Доктор приятная женщина по общению, все вежливо, отлично, без нареканий. Мне дали все необходимые советы. Пока меня отправили на снимок и записали на следующий прием.
Евгений , 29 января 2022
Была на первичном приеме у этого специалиста. Прием мне понравился. Длился он полтора часа. Николай Александрович внимательный и душевный доктор. Чувствует пациента. Спрашивает больно, не больно? Врач всё доступно объясняет и рассказывает как всё будет проходить. Доктор снял слепки и сразу была изготовлена временная коронка. Мы составили план лечения. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Оксана , 03 декабря 2021
Все отлично, хорошо прошло. Доктор все досконально и доступно объяснил, сказал как надо себя вести, выписал необходимое лекарство. Хороший хирург, профессионально все сделал, удалил мне зуб. Теперь надо прийти на снятие швов. Знакомым посоветую данного специалиста.
Ольга , 20 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных