Сосудистые хирурги в Центральном районе Воронежа

· 6 врачей

Врачи в районе Центральный

Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Врачи рядом с районом Центральный

8 (473) 202-91-20

Врач второй категории
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Ниже представлен список лучших врачей сосудистых хирургов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Сосудистые хирурги в Центральном районе Воронежа (6)

Сосудистые хирурги Воронежа - последние отзывы

Доктор замечательный! Таких сейчас уже нет. Сложно найти хороших докторов. Зинаида Михайловна очень внимательная и человечная. По итогу получили назначение лечения и направление на рентген. После всего этого запишемся на повторный приём! Нам посоветовали этого специалиста знакомые, которые у неё лечатся.
Марина, 19 августа 2021
Виктор Иванович очень хороший и внимательный врач. Он опросил меня, сделал выводы и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Ирина, 12 августа 2020
Культурный врач. Я столкнулся с уважением к человеку на 100% и почувствовал полное отличие от существующих медицинских услугах Государства. Доктор не ограничивает себя и пациента в едином направлении. Он посмотрел все сопутствующие заболевания и дал советы.
Константин, 02 августа 2020
Виктор Иванович очень внимательный и обаятельный доктор. Мы обговорили мои проблемы. Врач опросил меня, осмотрел и обходительно отнесся. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и дал рекомендации по лечению.
Валентина, 24 марта 2020
Профессиональный и добросовестный доктор, это сразу видно! Врач дал мне рекомендации по лечению и заключение для комиссии.
Людмила, 21 февраля 2019
Спокойный, очень доброжелательный, внимательный мужчина, очень хороший доктор. Виктор Иванович уже проконсультировал меня и сделал мне операцию. Спасибо ему!
Светлана, 06 июня 2018
Виктор Иванович - профессионал. Консультация прошла в доверительной обстановке. Доктор не давил на пациента. Он располагает к себе, не давит, не пугает, это очень важно. Доктор объясняет ситуацию клинической картины с позиции жизни. Мы очень довольны. На нас потратили очень много времени, сделали УЗИ вен нижних конечностей, подробно рассказали, назначили операцию. Мы пришли к нему по рекомендации.
Эллада, 11 января 2018
Доктор очень внимательный и отзывчивый! Мне все понравилось - и врач и клиника.
Екатерина, 20 августа 2017
Все отлично. Я так понимаю, что Виктор Иванович грамотный врач. Опыт у него колоссальный. И как раньше греки говорили: 'Кроме образования, он и человек еще умный'. если кто-то обратится с какими-то проблемами, я обязательно его порекомендую.
Владимир, 25 июля 2017
Прием прошел нормально, оперативно. Доктор все расспросил, какие симптомы, сделал узи, поставил диагноз. Я доволен, профессиональный врач с большим опытом работы, знающий.
Сергей, 19 июля 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных