3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-сосудистые хирурги г. Воронеж

6 Мы собрали лучших сосудистых хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Горностаев Виктор Иванович Стаж 42 года Врач высшей категории
Сосудистый хирург
Эмиле Паес Стаж 45 лет д.м.н.
Щедрин Сергей Васильевич Стаж 10 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8.4
Иванов Роман Александрович Стаж 15 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8.9
Сосудистый хирург
Терещенко Роман Николаевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Борлаков Мурат Ибрагимович Стаж 6 лет Врач второй категории

Сосудистые хирурги Воронежа - последние отзывы

Доктор очень добрый, хороший, отзывчивый, сочувствующий, человечный и добродушный. Он сделал узи, посмотрел ногу, пообщался через переводчицу, назначил операцию, которую я буду у него делать. Побольше бы таких докторов!
Профессиональный и добросовестный доктор, это сразу видно! Врач дал мне рекомендации по лечению и заключение для комиссии.
Спокойный, очень доброжелательный, внимательный мужчина, очень хороший доктор. Виктор Иванович уже проконсультировал меня и сделал мне операцию. Спасибо ему!
Виктор Иванович - профессионал. Консультация прошла в доверительной обстановке. Доктор не давил на пациента. Он располагает к себе, не давит, не пугает, это очень важно. Доктор объясняет ситуацию клинической картины с позиции жизни. Мы очень довольны. На нас потратили очень много времени, сделали УЗИ вен нижних конечностей, подробно рассказали, назначили операцию. Мы пришли к нему по рекомендации.
Доктор очень внимательный и отзывчивый! Мне все понравилось - и врач и клиника.
Все отлично. Я так понимаю, что Виктор Иванович грамотный врач. Опыт у него колоссальный. И как раньше греки говорили: 'Кроме образования, он и человек еще умный'. если кто-то обратится с какими-то проблемами, я обязательно его порекомендую.
Прием прошел нормально, оперативно. Доктор все расспросил, какие симптомы, сделал узи, поставил диагноз. Я доволен, профессиональный врач с большим опытом работы, знающий.
Прием прошел достаточно хорошо. Я получила то, что хотела, доктор все мне рассказал, что будет в дальнейшем, что делать дальше, прописал лекарства. Доктор хорошо общался, все было вежливо, культурно, обходительно, все понравилось.
Врач проконсультировал, все сказал. Посоветовал, что сделать. В принципе, я довольна. Я просто зашла на сайт и прочитала о каждом враче отзывы и их послужной список. В принципе, я выбрала Виктора Ивановича потому, что он 40 лет занимается сосудистой хирургией. По стажу выбрала. Врач внимательный, на все вопросы ответил. Я уже консультировалась в Москве, и мне нужно было просто подтвердить и определиться, где делать процедуру.
Мне все понравилось. Врач хорошо мне все рассказал, сделал узи, дал рекомендации, назначил мазь. Я довольна, все понравилось, все культурно. Доктора мне порекомендовала знакомая, которая была у этого доктора.

Все частные сосудистые хирурги Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru