Врачи-сосудистые хирурги г. Воронеж

· 5 врачей Мы собрали лучших сосудистых хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Горностаев Виктор Иванович - сосудистый хирург

Лункашу Елена Юрьевна - сосудистый хирург

Борлаков Мурат Ибрагимович - сосудистый хирург
Врач второй категории
В клинике 1500

Врачи-сосудистые хирурги г. Воронеж (5)

Сосудистые хирурги Воронежа - последние отзывы

Виктор Иванович очень хороший и внимательный врач. Он опросил меня, сделал выводы и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Ирина, 12 августа 2020
Доктор очень добрый, хороший, отзывчивый, сочувствующий, человечный и добродушный. Он сделал узи, посмотрел ногу, пообщался через переводчицу, назначил операцию, которую я буду у него делать. Побольше бы таких докторов!
Галина, 26 марта 2019
Культурный врач. Я столкнулся с уважением к человеку на 100% и почувствовал полное отличие от существующих медицинских услугах Государства. Доктор не ограничивает себя и пациента в едином направлении. Он посмотрел все сопутствующие заболевания и дал советы.
Константин, 02 августа 2020
Виктор Иванович очень внимательный и обаятельный доктор. Мы обговорили мои проблемы. Врач опросил меня, осмотрел и обходительно отнесся. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и дал рекомендации по лечению.
Валентина, 24 марта 2020
Профессиональный и добросовестный доктор, это сразу видно! Врач дал мне рекомендации по лечению и заключение для комиссии.
Людмила, 21 февраля 2019
Спокойный, очень доброжелательный, внимательный мужчина, очень хороший доктор. Виктор Иванович уже проконсультировал меня и сделал мне операцию. Спасибо ему!
Светлана, 06 июня 2018
Виктор Иванович - профессионал. Консультация прошла в доверительной обстановке. Доктор не давил на пациента. Он располагает к себе, не давит, не пугает, это очень важно. Доктор объясняет ситуацию клинической картины с позиции жизни. Мы очень довольны. На нас потратили очень много времени, сделали УЗИ вен нижних конечностей, подробно рассказали, назначили операцию. Мы пришли к нему по рекомендации.
Эллада, 11 января 2018
Доктор очень внимательный и отзывчивый! Мне все понравилось - и врач и клиника.
Екатерина, 20 августа 2017
Все отлично. Я так понимаю, что Виктор Иванович грамотный врач. Опыт у него колоссальный. И как раньше греки говорили: 'Кроме образования, он и человек еще умный'. если кто-то обратится с какими-то проблемами, я обязательно его порекомендую.
Владимир, 25 июля 2017
Прием прошел нормально, оперативно. Доктор все расспросил, какие симптомы, сделал узи, поставил диагноз. Я доволен, профессиональный врач с большим опытом работы, знающий.
Сергей, 19 июля 2017

Все частные сосудистые хирурги Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных