Сосудистые хирурги Воронежа

· 52 врача Сосудистые хирурги в Воронеже: 52 анкеты врачей, 17 проверенных отзывов. Стоимость приёма сосудистого хирурга от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Горностаев Виктор Иванович - сосудистый хирург

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, Ботанический пер., 47

1 2 3 4 5 6
Сосудистые хирурги Воронежа (52)

СберЗдоровье собрал лучших сосудистых хирургов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник сосудистой хирургии — 4.5. 52 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сосудистой хирургии от 1200 до 2000 рублей.

Сосудистые хирурги Воронежа - последние отзывы

Виктор Иванович очень хороший и внимательный врач. Он опросил меня, сделал выводы и назначил лечение. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Ирина, 12 августа 2020
Культурный врач. Я столкнулся с уважением к человеку на 100% и почувствовал полное отличие от существующих медицинских услугах Государства. Доктор не ограничивает себя и пациента в едином направлении. Он посмотрел все сопутствующие заболевания и дал советы.
Константин, 02 августа 2020
Виктор Иванович очень внимательный и обаятельный доктор. Мы обговорили мои проблемы. Врач опросил меня, осмотрел и обходительно отнесся. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и дал рекомендации по лечению.
Валентина, 24 марта 2020
Профессиональный и добросовестный доктор, это сразу видно! Врач дал мне рекомендации по лечению и заключение для комиссии.
Людмила, 21 февраля 2019
Спокойный, очень доброжелательный, внимательный мужчина, очень хороший доктор. Виктор Иванович уже проконсультировал меня и сделал мне операцию. Спасибо ему!
Светлана, 06 июня 2018
Виктор Иванович - профессионал. Консультация прошла в доверительной обстановке. Доктор не давил на пациента. Он располагает к себе, не давит, не пугает, это очень важно. Доктор объясняет ситуацию клинической картины с позиции жизни. Мы очень довольны. На нас потратили очень много времени, сделали УЗИ вен нижних конечностей, подробно рассказали, назначили операцию. Мы пришли к нему по рекомендации.
Эллада, 11 января 2018
Доктор очень внимательный и отзывчивый! Мне все понравилось - и врач и клиника.
Екатерина, 20 августа 2017
Все отлично. Я так понимаю, что Виктор Иванович грамотный врач. Опыт у него колоссальный. И как раньше греки говорили: 'Кроме образования, он и человек еще умный'. если кто-то обратится с какими-то проблемами, я обязательно его порекомендую.
Владимир, 25 июля 2017
Прием прошел нормально, оперативно. Доктор все расспросил, какие симптомы, сделал узи, поставил диагноз. Я доволен, профессиональный врач с большим опытом работы, знающий.
Сергей, 19 июля 2017
Прием прошел достаточно хорошо. Я получила то, что хотела, доктор все мне рассказал, что будет в дальнейшем, что делать дальше, прописал лекарства. Доктор хорошо общался, все было вежливо, культурно, обходительно, все понравилось.
Светлана, 14 марта 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных