Сомнологи в Новоусманском районе Воронежа

· 1 врач
К сожалению в районе Новоусманский нет Сомнологов. Мы нашли для вас Сомнологов поблизости.

Врачи рядом с районом Новоусманский

Сомнолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Сомнологи в Новоусманском районе Воронежа (1)

Сомнологи Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
Сергей, 17 сентября 2021
Очень внимательный, вежливый, профессиональный доктор! Михаил Алексеевич выслушал, осмотрел и дал свои рекомендации. Я бы могла порекомендовать такого специалиста знакомым.
Людмила, 20 августа 2021
Доктор очень внимательный. Он меня расспросил, осмотрел, поставил диагноз, назначил обследование и лечение.
Галина, 29 января 2021
Внимательный доктор. Мы обращались к нему неоднократно. Врач пытается во всем разобраться, чтобы понять проблему. Он проконсультировал нас по поводу головокружения и подобрал препараты.
Светлана, 02 марта 2020
Отличный приём, мне понравилось ! Михаил Алексеевич вежливый специалист, назначил хорошее лечение.
Татьяна, 31 октября 2019
Я осталась очень довольна. Доктор приятный в общении и умеет слушать. Он внимательно выслушал, ответил на мои вопросы и назначил гимнастику для мышц.
Ольга, 02 августа 2019
Я не знаю что сказать. Но я хочу проконсультироваться еще с одним специалистом. Михаил Алексеевич в целом очень внимательный доктор, но в его компетенции относительно моего заболевания я не уверена . Впечатления от приема в принципе хорошее.
Вера, 07 июня 2017
Всё очень хорошо. Очень внимательный врач. Не спеша, всё обстоятельно пишет, спрашивает. Очень положительные отзывы. Он обращает внимание на все мелочи. Всё внимательно, не спеша осмотрел, всё расспросил, посмотрел все мои заключения. Мне понравилось главное внимание, сейчас же врачи не разговаривают. Я ему штук 15 вопросов задала на все темы, он всё доброжелательно, спокойно отвечал.
Галина, 01 июня 2017
Врача выбрала по отзывам и рейтингу. Михаил Алексеевич хороший врач. Он мне помог и все разъяснил. Впечатления от приема хорошие.
Мария, 08 апреля 2017
Доктор хороший, вежливый, помог мне, проблема моя решена. Если понадобиться еще к нему приду. Мне все понравилось.
Надежда, 13 марта 2017

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных