Сомнологи Воронежа

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 2 сомнолога, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сомнолога от 1403 руб.

Купцов Михаил Алексеевич - сомнолог
Сомнолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78

Сомнолог
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Сомнологи Воронежа (2)

Частные сомнологи в Воронеже

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1403 руб.

Сомнологи Воронежа - последние отзывы

Очень приятный в общении человек. С ним легко общаться. Мне было комфортно с доктором на протяжении всего приема. Врач проконсультировал меня, всё подробно объяснил и назначил лечение. Я остался доволен. Если потребуется я повторно обращусь к специалисту.
Юрий , 04 мая 2022
Доктор общался хорошо, очень все по-доброму, внимательно. Я осталась довольна. Он мне выписал от бессонницы таблеточки, я их только купила. Прием был очень хороший. А как на меня подействуют эти таблетки, будет ли в дальнейшем расстройство сна или нет, пока ничего не могу сказать. Я расстройством сна страдаю уже много лет, с девяностых годов, у меня был летаргический случай в моей жизни, и поэтому нарушение сна. Особенно со всей этой напряженной обстановкой, может быть, она сказывается. Я доктора спросила, нужно ли сделать энцефалограмму мозга, но он сказал, что пока не надо. Но я на нее надеялась, потому что много лет назад делала у невролога. Она сказала, что сосуды головного мозга у меня очень плохие, они могут влиять на расстройство сна. Но пока мне этот врач не посоветовал почему-то. Мы искали по интернету сомнолога, врача, который поможет при бессоннице. Но у нас в городе нашлось всего четыре сомнолога. Мы выбрали Купцова только потому, что клиника Шаги близко от нашего дома. Врач внимательный, хороший такой. То, что он не выписал никакие анализы, даже энцефалограмму, может быть, потому, что посчитал, что это пока не нужно. Сказал попить таблетки и прийти к нему через три недели. Дал дневник сна, мне нужно его вести.
Ирина , 25 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор меня полностью выслушал и назначил необходимый препарат. Врач очень внимательный, чуткий, объяснил причину моего расстройства. Я полностью довольна приемом. Определённо буду еще обращаться.
Альбина , 24 февраля 2022
Мне всё понравилось. На приёме доктор меня выслушал, провёл небольшой осмотр, проконсультировал, направил на сдачу анализов и назначил препараты. Он помог в решении моего вопроса. Внимательный врач.
Анастасия , 01 февраля 2022
Все очень понравилось. У этого врача была уже второй раз. На приеме все очень четко, понятно, ясно, без всяких увиливаний от ответа. По итогу доктор меня проконсультировал и выписал лекарства. Михаил Алексеевич очень профессиональный специалист, знает что делает.
Юлия , 11 декабря 2021
Доброжелательный, внимательный доктор. Врач мне понравился. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Михаил Алексеевич назначил необходимое лечение, дал рекомендации по физкультуре. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена , 18 ноября 2021
Хороший врач с большой буквы. Уже не в первый раз к нему обращаюсь. Михаил Алексеевич внимательный, вежливый, объясняет всю информацию простым доступным языком. Назначает верное лечение и анализы. Я считаю, что его рекомендации наиболее эффективны.
Денис , 27 октября 2021
Врача нашла по рейтингу. Хороший невролог. Дай Бог, чтобы все доктора были такие! Прием прошел хорошо. Михаил Алексеевич назначил дополнительное исследование и выписал необходимое лечение. Записалась к данному специалисту повторно.
Ольга , 20 октября 2021
Все прошло хорошо, врач замечательный, внимательный, профессионал своего дела. На приеме меня обо всем расспросил, дал свои рекомендации, выписал лечение. Объясняет все достаточно понятно. Своим знакомым порекомендую специалиста при необходимости. И сам тоже обращусь повторно.
Сергей , 17 сентября 2021
Очень внимательный, вежливый, профессиональный доктор! Михаил Алексеевич выслушал, осмотрел и дал свои рекомендации. Я бы могла порекомендовать такого специалиста знакомым.
Людмила , 20 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных