Вызов семейного врача на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать семейного врача, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать семейного врача на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова семейного врача на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов семейного врача на дом (0)

Семейные врачи Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор. Я в восторге. Все подробно и доступно объясняет, что особенно важно пожилым людям. Прием прошел отлично. Ирина Вячеславовна измерила давление, провела осмотр, изучила все результаты анализов, которые мы принесли. Посмотрела, какие лекарства мы применяем и выписала рецепт. Все объяснила, как принимать и что с чем можно. Мы остались очень довольны. Порекомендовали бы этого врача другим. Обратимся к ней повторно через 3 месяца, когда снова сдадим все анализы.
На модерации , 25 декабря 2021
Отличный врач. Прием мне понравился. Ирина Вячеславовна все понятно объяснила, дала все в распечатанном виде, задала вопросы об истории болезни, образе жизни. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
На модерации , 10 декабря 2021
Специалист хороший и внимательный. У неё большой стаж работы. Ирина Вячеславовна померила давление и поговорила со мной.
На модерации , 24 марта 2021
Показать 3 отзыва из 3

Все частные семейные врачи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных