Семейные врачи Воронежа

· 148 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 148 семейных врачей, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 0. Стоимость приёма у семейного врача можно уточнить у оператора после обращения

г. Воронеж, Чайковского, 8

г. Воронеж, Ботанический пер., 47

г. Воронеж, Лохматикова, 54

г. Воронеж, Лохматикова, 54

г. Воронеж, Полины Осипенко, 24-Б

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Семейные врачи Воронежа (148)

Частные семейные врачи в Воронеже

• 148 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Варианты записи к семейному врачу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в семейные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках семейной медицины можно уточнить у оператора после обращения

Семейные врачи Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор. Я в восторге. Все подробно и доступно объясняет, что особенно важно пожилым людям. Прием прошел отлично. Ирина Вячеславовна измерила давление, провела осмотр, изучила все результаты анализов, которые мы принесли. Посмотрела, какие лекарства мы применяем и выписала рецепт. Все объяснила, как принимать и что с чем можно. Мы остались очень довольны. Порекомендовали бы этого врача другим. Обратимся к ней повторно через 3 месяца, когда снова сдадим все анализы.
На модерации , 25 декабря 2021
Отличный врач. Прием мне понравился. Ирина Вячеславовна все понятно объяснила, дала все в распечатанном виде, задала вопросы об истории болезни, образе жизни. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
На модерации , 10 декабря 2021
Специалист хороший и внимательный. У неё большой стаж работы. Ирина Вячеславовна померила давление и поговорила со мной.
На модерации , 24 марта 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных